Автоград Гарант

1



Автоград Гарант
625014, Тюмень, Республики, 278
https://ford-agrad.ru/
+7 (3452) 212016
пн - вс: с 08:00 по 20:00


Предлагаю открыть раздел с начала, то есть с тех, кто нас сюда, собственно привел. С дилеров. Кто менеджер, как вел процесс продажи, впечатления. сервис, СТО, цены, проблемы, нюансы и прочее.
ООО "Автоград Гарант" сотрудничает с ФордФокусКлубом
posted image
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, автоград гарант, тюмень

avatar
Lim
21 March 2007

Автоград Гарант
72,5K
views
193
members
1,3K
posts

avatar
Katashi
17 April 2007


Lim
я хоть и не работник и к структуре Автостара, Автограда не имею никакого отношения... почти Не нагнетай ситуацию, такое допустим не допустят (прошу прощения за тавтологию). Дилеру такие геморы не нужны, есть ведь и ФМК сверху, да и данные о заказчике вместе с данными на производство отправляются...

Более реальна ситуация с вклиниванием "пелемянника" в очередь до производства Но это всегда было и будет, от этого нам не уйти.

ADVOKAT_GT
Сочувствую, ситуация странная конечно...
avatar
-ADVOKAT-
17 April 2007


Lim
Ну зачет!!! Пять баллов! Надо хорошо подумать что бы достойно ответить на такое ПА!!!
Katashi
Не допустят?? Просто к сожалению пока в России договор это всего лишь бумажка с каракулями, извините но так бизнес не ведут!!! В договре четко стоит дата поставки 1 мая!!! Если они в этот срок уложаться то я заберу свои слова обратно!!!
Я даже буду очень рад если кто-то из сотрудников Автоград читате эту ветку. И очень обидно что мои родители там трепят нервы из-за каких-то там чуваков которые оказались умнее и откровенно говоря СЛЯМЗИЛИ мою тачку!!!
Ну а если есть желание со мной пообщаться сотрудникам Автограда то пожалуйста могу по запросу дать свой мобильник!
Да если бы отношение к клиентам было нормальное, то все было бы хорошо. Я бы не гневные оды тут не строчил, а восхволял бы Автоград!!!

ТАК БИЗНЕС НЕ ВЕДУТ!!!

Всем спасибо за сочувствие и понимание!!!
P/S/ Уже присмотрел себе в Москве IMPREZA WRX 2004 года. Ну это так на всякий случай. Уж очень хочеться получить своего родного ПИПЕЛАЦА!!!
avatar
-ADVOKAT-
18 April 2007


Ну и закончу свой страшный рассказ. Таких как я 60 человек Все теперь жду 6 июня
avatar
RuslanLS
18 April 2007


А куда машины делись?
avatar
Saimon
18 April 2007


РУСЛАН 041
Родственников много...
avatar
-ADVOKAT-
18 April 2007


РУСЛАН 041
А кто их теперь знает!! Как говориться рыба гниет с головы! Значит таков подход к делу не только диллеров но и самого Форд.
avatar
Tim_timich
22 April 2007


Нашел косяк Автограда, вернее проданной им машины: запасное колесо - дырявое ?! Приклеили там липучку, я за неё потянул, воздух уже выходит: что будет если машину на такое поставить. Когда забирал - видел, колесо чуть езженное, но протектор новый - не смотреть же запаску на дыры. Сегодня на даче решил извлечь всё что в багажнике и обнаружил это
Придется это колесо на ремонт везти
Такого конечно я не ожидал...
avatar
RuslanLS
23 April 2007


Какой то ушлый чел походу поменял
avatar
Maxx72
23 April 2007


Tim_timich, А почему тебя устроил факт юзанности запаски при приемке ?
avatar
Tim_timich
23 April 2007


Факт того, что на запаске ездили я мог себе например объяснить тем, что его проверяли. Даже сказать что на нем ездили я вот сейчас со стопроцентной уверенностью не могу: на колесе были следы песка, на протекторе и диске. Глубоких вмятин от камней например нет, так может на нем по паркету катались.
Я смотрел колесо ещё до приемки автомобиля, то есть почти с автовоза, за 4 дня до официальной даты продажи - в багажнике оно лежало со следами песка!
avatar
Lim
23 April 2007


Tim_timich
А пробег на машине был? А то, некоторые машинки проходят выборочный заводской тест, километров 40 ездят по полигону, потом - в стойло на продажу (если все ништяк). Может, проткнули, поганцы колесо при тесте, да и заменили ничтоже сумняшеся?

песок на паркете... да еще и машинами по нему ездят никудышная версия.
avatar
ТОР
23 April 2007


Седня говорили с манагером. Сказал, что машины с двигателем 1.8 майской сборки УЖЕ запустили в производство и что недели через 2е начнется сборка 2х литровых. Сказал, что при хорошем раскладе наша фуфа придет в конце мая, вместо июля. Тьфу 3 раза, чтобы все проканало и чтоб всем ждунам на 1-2 месяца машина раньше приходила.
avatar
Tim_timich
23 April 2007


ЖЖЖдунам удачи! Но надежда всё таки когда-нибудь умирает

Пробега не было, там единицы километров были.
А про версию - сам знаю что говно, ну как тогда их опровдать то ещё !
Tsesar
23 April 2007


Ну что можно сказать по поводу нашего дилера Автограда - заказывая там автомобиль советую не строить далеко идущих планов на свою машину так как дата указанная в договоре ( а тем более обещания манагера типа: "... вы не смотрите на эту дату, обычно машина приходит на месяц, полтора раньше..." ) это число придуманное исключительно силой воображения вашего манагера и никакой связи с временем производства и поставки вашего авто не имеет ( её указывают исключительно для ваших мечтаний, не более)!!! Когда собрать и когда доставить вам автомобиль решает непосредственно завод а за ним уже попутные шараги, причем по всей вероятности в лотерейном порядке ( а может что и похуже ) Из этого напрашивается вывод что договор который вы уже может держите в руках не что иное как лотерейный билет с гарантированным призом АВТОМОБИЛЬ, вот только призы здесь отдают неохотно
avatar
RuslanLS
23 April 2007


А мне говорили что придет где то 20 апреля,а машина в салоне уже была 10 апреля,так что я с тобой не согласен,хотя я машину не заказывал,а перехватил по дороге,ее заказывал салон

Манагер у меня Васильев Василий-терпеливый чел,я уже вторую неделю машину не могу забрать из-за заморочек с кредитом,но он ее попридеживает,хотя в договоре указано что я должен забрать в течении 7 дней.Спасибо ему
avatar
Lim
24 April 2007


Tsesar
не так все пессимистично. я получил машину на 20 дней раньше, чем кончился договор... но, раньше и деревья были выше, и девки моложе
avatar
-ADVOKAT-
25 April 2007


РУСЛАН 041
Ну может твой манагер и замечательный, только вотя я хотел бы посомтреть когда ты будешь забирать свою машину какой тебе замечательный счет выставить твой манагер за то что придерживал твою машину )))
Хотя может я и ошибаюсь
avatar
Tim_timich
25 April 2007


Респект Автограду: заштопанное дырявое запасное колесо без разговоров заменили!
Моё почтение.
avatar
ТОРА
26 April 2007


Tsesar

"Когда собрать и когда доставить вам автомобиль решает непосредственно завод" ---простите откуда такая инфа???

Я понимаю ваше недовольство и недовольство ADVOKAT_GT.
Но не стоит так уж плохо думать про Автоград.Не защищаю не подумайте.
Во первых есть у меня знакомый оч почтенный человек и дружит он с не менее почтенным человеком владельцем салона Тайота(не буду город называть), так вот мне поведали историю как раз о том , что друг другу любое авто может вне очереди продать - это ФАКТ!!! лим прав как это не прескорбно.
Во вторых сама являюсь ждуном Автограда, на данный момент я вполне доверяю своему манагеру и думаю смысла им нет нас обманывать.
И уважаемый Tsesar завод не решает, а по возможности производит авто.
На данный момент мне наш манагер сказал, что авто майской сборки с двигателем 1,8 уже поступают в салон...осталось буквально немного времени и запустят конвеер с 2-х литровыми движками, он меня предупредил, что ваша прийдет раньше чем в договоре будьте готовы.
И конечно менеджерам некогда звонить вам и все это рассказывать,а мне и не сложно,почти каждую неделю звоню и узнаю новости про своего федора.
Желаю всем удачи в общении с дилером


И первый наш федор пришел на 1,5 месяца раньше указанного срока.
Просто мы живем в России
avatar
RuslanLS
26 April 2007


цитата (ADVOKAT_GT @ Apr 25 2007, 12:27)
РУСЛАН 041
Ну может твой манагер и замечательный, только вотя я хотел бы посомтреть когда ты будешь забирать свою машину какой тебе замечательный счет выставить твой манагер за то что придерживал твою машину )))
Хотя может я и ошибаюсь

нет ты не прав ничего он мне не выставил,кроме бутылки шампанского! Нельзя быть таким пессимистом
avatar
RuslanLS
26 April 2007


Кстати я тоже в салоне не заметил,а потом дома глянул смотрю на запаске в протекторе каушки застрявшие и грязное немного,а так побрызгали из баллончика и оно как новое стало поэтому там и не заметил.Tim_timich а у тебя случайно не Michelin Energy было?а то я сейчас подумал что это твое колесо мне сунули!
avatar
Tim_timich
28 April 2007


РУСЛАН 041
Нет, моё на тест-драйверскую сунули, и дали с тест драйверской. Это было во вторник чтоли, Кстати, Мишлен Энерджи как раз Там вообще тест-драйверскую разбирают: я сел поездить опять (сравнить свою и тестовую) вижу зеркальца нет в козырьке, менеджер говорит что его тоже сунули тому, у кого зеркальца не было. Глядишь к лету всю мелочь повытащат. Моё то дырявое было, ладно бы грязное просто - там в протекторе хрень такая была коричневая, как жевачка, я за неё тяну, а из колеса воздух выходит. Сильнее потянул - думал вообще вырву ...... в гневе, она растянулась и порвалась. Если найдешь пипиську резиновую в протекторе - увы...
avatar
RuslanLS
28 April 2007


Нет колесо не ремонтировалось,просто походу его меняли и ставили на машину,а которое сейчас стоит на машине одно из 4 возможно после ремонта
avatar
Tim_timich
28 April 2007


Тогда можно только порадоваться.
Хотя я не меньше рад был когда менял запаску дырявую на новую
AVTOGAD
2 May 2007


ADVOKAT_GT
Уважаемый ВАШему автомобилю уже присвоен VIN X9F3XXEED37L82663, ждите, никуда налево(к племянникам руководства) он не ушел и не уйдет.
avatar
ТОР
2 May 2007


Avtogad, может вы и про мою на машинку что нибудь знаете?
AVTOGAD
2 May 2007


ТОР
Фамиля на кого заказан а/м, или номер заказ(дилер Автоград)
avatar
ТОР
2 May 2007


Читайте личку, ТОРА туда инфу закинула.
avatar
ТОР
2 May 2007


Автогад, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!! Респект!
avatar
Lim
2 May 2007


AVTOGAD
респект! В наших рядах человек из Автограда!
см. скидки по Автостару, что скажешь?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up