АМК ТРОЙКА

1



На официальном сайте Ford дилером не значится


Автосалон АМК Тройка специально создает эту тему для общения со своими клиентами и автолюбителями. В уже имеющейся теме «Общение с Тройкой» многие высказывали свое мнение о нашем салоне, но официальные представители салона до этого момента в этом общении не участвовали. Мы постараемся отвечать на все интересующие вас вопросы оперативно, а на наиболее сложные, требующие специальной подготовки в течение двух-трех дней. Для оперативности ответов предлагаем дублировать свои вопросы на наш электронный адрес Ford (собака) amktroyka.ru или на наш сайт www.amktroyka.ru в разделе вопросов и ответов.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

---

Уважаемые клиенты!

Информируем Вас об изменении Программы Форд Сервис Контракт.


С 1 августа 2012 г. приобретение FordСервисКонтракт станет возможным лишь в течение 30 дней с момента покупки автомобиля. Данное ограничение будет распространяться в том числе и на автомобили, приобретенные до 1 августа 2012 года. Если Вы размышляете над вопросом приобретения ФСК, рекомендуем Вам принять решение уже сейчас. После указанной даты Вы не сможете оформить FordСервисКонтракт, если возраст Вашего автомобиля превышает 30 дней.

Подробная информация о Программе ФСК на amktroyka.ru
---
АКЦИЯ "ПРИВЕДИ ДРУГА!"
ПОДРОБНОСТИ

В рамках этой акции любой владелец автомобиля Ford получает Сертификат на бесплатное стандартное Техническое обслуживание** в нашем дилерском центре, если по его рекомендации его друг или родственник заказывает или покупает в нашем автосалоне новый автомобиль Ford.
Таким образом, Вы получаете не только экономию в виде бесплатного ТО, но и приятное общение в дружеской обстановке.
Не останется без подарка и «новый участник клуба АМК Тройка». Наш новый клиент, купивший автомобиль по Вашей рекомендации, получает дисконтную карту АМК Тройка.

ПОДРОБНОСТИ продолжение

---

Узнать самостоятельно наличие запчасти и цену по коду товара у любого дилера ФМК в России
Цена и наличие запчастей FORD > ford.ru


---
Поскольку все члены клуба являются активными пользователями интернет сообщаем Вам о новой услуге АМК Тройка: "Запишись на сервис - получи скидку!"
ПОДРОБНЕЕ


Вниманию форумчан! Для каждого дилера у нас на форуме есть отдельная тема. Поэтому прямое сравнение в данной теме с другими дилерами, упоминание более выгодных коммерческих условий других дилеров, будет расценено как скрытая реклама, с соответствующими выводами, согласно Правил.
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, тройка, краснодар, кубань

avatar
ShuriKh
19 March 2007

АМК ТРОЙКА
175,9K
views
238
members
2,4K
posts

avatar
tigger
10 April 2007


AMK TROYKA
Скажите...я купил себе Mirofone premium pro Это зеркало с блютус и парктроником(4 задних датчика) Скажите сколько будет стоить установка и можно ли будет это посчитать в счёт сертификата на 500$ который мне вручили по акции при заказе фокуса.
avatar
marchen
11 April 2007


avatar
Torch:

AMK TROYKA, спасибо за ответ. Буду заказывать.

marchen, нет, уехал не на седане 2 литра цвета танго. Врядли бы кто-либо стал заниматься перетасовкой очереди и, честно говоря, крайне неприятно, когда в этом обвиняют еще и тебя. А звучит это именно, как обвинение. Куда приехать для сличения?

Ты неправильно меня понял, я жду ХЭЧ 1,6.
Просто мне звонили недели 2 назад и предлогали в замен моего сидан 2 литра цвета танго, я отказался и жду дальше своего. И вот у тебя решил спросить не тебе ли его предложили.
Так что никаких обвинений в твою сторону нет, просто хотел узнать.
avatar
AMK TROYKA
11 April 2007


tigger

Уважаемый, Тигран!

Установка будет стоить в пределах 4500 руб., можно в счет сертификата.
avatar
marchen
11 April 2007


А почему тишина по моему вопросу?
avatar
tigger
11 April 2007


AMK TROYKA
Спасибо Вам огромное.Очень обрадовали новостью,что можно в счёт сертификата.Спасибо
avatar
marchen
12 April 2007


И снова всем добрый день.
Почему же АМК ТРОЙКА не желает отвечать на мой вопрос, по поставке заказанного автомобиля, заданный уже двое суток а так же заданного на официальном сайте.
Еще раз прошу рассмотреть мой заказ и посторатся конкретно ответить о сроке поставке моего автомобиля.
avatar
AMK TROYKA
16 April 2007


marchen

Уважаемый marchen.
Приносим свои извинения за задержку с ответом на Ваш вопрос.
Данная задержка была связана с отъездом в командировку компетентного в этом вопросе сотрудника.

Сообщаем, что заказанный вами автомобиль размещен в
производство в соответствии со сроками указанными в договоре. На
данный момент заказ имеет статус подтвержден, но его изготовление пока
еще не началось. Планируемые сроки производства и поставки мы сообщим
Вам в ближайшее время.
avatar
AMK TROYKA
17 April 2007


Поздравляем наших друзей и партнеров членов Форд Фокус клуб Краснодар с Днем Рождения!
Желаем дальнейшего процветания и развития, увеличения членов клуба и сохранения прежней активности!
А еще желаем всегда "Быть в Focuse"!

Коллектив АМК "Тройка"
avatar
marchen
19 April 2007


И снова добрый день АМК "ТРОЙКА"
Вами было сказанно что вы в пятницу Вы подали запрпос на завод по вопросу сроков сборки мною заказанного автомобиля. Так же Вы сообщили что ответ на запрос приходит в течении 2-3 дней. Сегодня уже четверг и досих пор мне небыло предоставленна информация по данному вопросу.
Поэтому хотелось бы еще раз поинтересоватся когда будет собранна машина заказанная мной?
Sal
19 April 2007


marchen
Не мучайся, сказано по договору 210 дней, так и будет. Видимо пройдет данный срок и потом можно будет спорить...
AMK TROYKA
Убедительная просьба: пусть ваши менеджеры при заказе авто не приводят голословные аргументы типа: "...у нас 5 месяцев заказ, но это точно...", "...пункт 210 дней это на всякий случай..."
По сообщениям в этой теме выходит что у Вас часто случаются "всякие случаи" когда вы не можете "...контролировать ситуацию с
производством конкретного автомобиля".
avatar
marchen
19 April 2007


Sal
Если бы мне втирали мозги что у всех так, это одно, а когда несколько знакомых и отец при заказе с разницей в несколько недель уже получили (5-6 месяцев от заказа до поставки), то мне как то неохота быть особенным и получить через 8-10 месяцев.

Sal
Кстати узнай свой номер виста, может тебе тоже скажут F серию и будем вдвоем ждать с моря погоды
double
19 April 2007


AMK TROYKA
Спасибо за поздравления. Активность будем проявлять и наращивать ее.
От себя хочу поблагодарить коллектив компании за внимательность к нашим просьбам и старания которые Вы прикладываете в решении наших общих проблемм!!! Хочу добавить, что положительно нас объединяет - это движение вперед и только вперед несмотря ни на что
double
19 April 2007


Вопрос.
Был в Тюмене в Автостаре. Они занимаются поставкой обвеса от MsDesign. Поговорили, сказали, что это делают все диллеры. Взял у них журнал по обвесу, показал Вашим технарям, а они и не знают об этом ничего!
Может быть все-таки можно заказывать апгрейды от MsDesign у ВАС?
avatar
AMK TROYKA
20 April 2007


marchen

Уважаемый marchen.
Заказ на Ваш автомобиль размещен согласно договора, будем надеятся на то, что и произведён он будет в оговоренные в договоре сроки. Нам понятна Ваша обеспокоенность, но к сожалению дилер может только отслеживать исполнение размещённого им заказа и далеко не в реальном времени. Повлиять на сроки исполнения заказа дилер не может!!! Причину задержки сроков исполнения некоторых заказов, так же как и причину быстрого исполнения(такое то же бывает), дилер- не знает!!! Наша задача корректно разместить Ваш заказ и отслеживать его исполнение. В случае переноса сроков изготовления-информировать Вас об этом. В договоре это всё написано.

P.S. Надеемся, что мы ответили не только marchen и Sal, но и другим будущим владельцам ФФ. Если у кого то есть или будут вопросы по конкретному заказу, просьба обращаться к нам в салон к Вашему менеджеру, будем рады всем ответить в пределах нашей осведомленности.
avatar
marchen
20 April 2007


AMK TROYKA

Отлично, значит вы вообще ни за что не в ответе. Машину задержали или не собрали или еще что либо случилось, во всем виноват завод или кто то еще, а вы тут ни при чем получается, и к вам никаких притензий
А как же ваш разговор, в котором было сказанно что послан запрос на завод и в течени 2, 3-х дней обещали разяснить обстановку с указанием причины задержки начала сборки?
А по поводу сроков договора, конечное пишите 210 дней чтоб потом от всего открестится, а то что в договоре указан месяц сборки автомобиля, это так для того чтоб смотрелось красиво. Так вы тогда позаимствуйте форму договора у Авто-Цели, у них вообще ничего не написанно и они ни за что не отвечают , а так может привезут, а может и нет.
Извените за настырность, но я заключал договор с вашим автосалоном, а не у конкурентов по причине того что ваши менеджеры весьма внимательны и обходительны были при заключении договора, а вот как только подошло время поступления автомобиля, что то вся обходительность закончилась. И я прошу вас ненадо избитых фраз что все нормально и заказ был размещен согласно договора, мне месяц говорили что все нормально, пока я не узнал свой код ВИСТы, и вся нормальность сразу закончилась.
Sal
20 April 2007


Уважаемая, AMK TROYKA
Я очень не люблю когда люди пустословят и прошу впредь следить за Вашими сообщениями.
"В случае переноса сроков изготовления-информировать Вас об этом." - Меня никто не информировал о переносе сроков изготовления авто на МАЙ (по словам Вашего менеджера не точно), я узнал о них при личном визите к Вам в автосалон в АПРЕЛЕ месяце. Я думаю не надо Вам напоминать месяц производства корый Вы указали в договоре.
С уважением,
Дмитрий.
avatar
NIKOLAY23
21 April 2007


AMK TROYKA
Здравствуйте! У меня такой вопрос:-"При получении машины в Цель-Авто,могу ли я поставить её у вас на гарантию?( Какие мои действия???)

Получаете машину, далее первое ТО приезжаете на Тройку и всё, либо, если будет необходимость до первого ТО обратиться к дилеру, то опять же сразу к ним... В Цель можно больше не приезжать!!! Как говорят у нас в клубе, даже НУЖНО не приезжать!!!;-) Гарантию дает ФМК, а не дилер. Поэтому любой официальный может обслуживать Ваш автомобиль. Никаких бумаг на это писать не надо...
avatar
Method Man
23 April 2007


AMK TROYKA
Здравствуйте! У меня вопрос по программе Форд Сервис Контракт. Сколько стоит и условия? Спасибо
avatar
AMK TROYKA
24 April 2007


double

Обвес MsDesign можно заказать и у нас.

Некоторые комплекты представлены в нашей кампании весна-лето
http://www.amktroyka.ru/Ford_spring_booklet.pdf.

По вопросам заказа обращайтесь к продавцу-консультанту дополнительного
оборудования Александру 254-15-54.
avatar
marchen
24 April 2007


AMK TROYKA

Потрудитесь ответить на заданный мною вопрос.
double
24 April 2007


AMK TROYKA
ОК!!
Thank You
КиДи
25 April 2007


marchen

Мда... а сказать то нечего.
Ехать надо...практика!
КиДи
25 April 2007


AMK TROYKA

Уважаемый автосалон. Тщательно изучив программу весна-лето, я ненашел ничего на ФФ2 седан...а что ничего не выпускают на такой тип кузова? Точнее сказать на ФФ2 вообще ничего нет...зато на ST пожалста...
Спасибо...т.с.к за ответ
avatar
aLEXX aka mux
25 April 2007


AMK TROYKA

Добрый день,
Скажите вы устанавливаете сигнализации LOCUS F3?
avatar
AMK TROYKA
25 April 2007


marchen

По поводу сроков производства и поставки к вышесказанному мы добавить
ничего не сможем. Для более подробного разговора о сроках поставки и
возможных альтернативах предлагаем Вам подъехать к нам в автосалон.
avatar
marchen
25 April 2007


AMK TROYKA

Уговорили, подеду сегодня к 18 часам
avatar
AMK TROYKA
25 April 2007


Method Man

Уважаемый Method Man!

Сервис контракт можно купить, обратившись к инженеру по гарантии,
тел 254-15-54.

Условия http://www.ford.ru/ie/warranty/-/war_prolong/-/-/-/-

стоимость http://www.ford.ru/spg/getImage.asp?imageN...FordProtect.pdf
avatar
AMK TROYKA
25 April 2007


NIKOLAY23

Уважаемый Nikolay23!

Мы уже писали выше, что гарантия распространяется на все автомобили Форд, купленные у любого официального дилера.
Специальной процедуры постановки на гарантию не предусмотрено. При возникновении необходимости, Вы просто приезжаете к нам в Технический центр предварительно записавшись по тел. 254-15-54.
avatar
AMK TROYKA
26 April 2007


aLEXX aka mux

Cигнализации LOCUS F3 появятся в продаже в конце мая. Цена с
установкой 16000р
avatar
Method Man
26 April 2007


AMK TROYKA
Вчера проходил ТО 1 у Вас. Все хорошо мне понравилось, машину вымыли хорошо. Кроме одного момента: когда на приемке менеджер спросил о жалобах на авто, я ответил, что беспокоят "сверчки в в салоне". Он просто посмеялся и ничего даже не ответил. Ему за это минус!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up