А есть водномоторники-соклубники?

17 years ago




Короче говоря, нужна лодка мне на Селигер... там искать бесполезно... варианты одни паленые. (просверленные/оторванные номерные таблички или что-нить в этом духе). В Москве примерно тоже самое + отсутствие водоемов. А у вас - Ладога... Финский залив... и тэдэ...

Если есть у кого-нить на примете лодка типа Казани или Прогресса, с нептуном-23, в нормальном состоянии... , свистните, а?

Заране спасибо

avatar
Макс90
5 March 2007

А есть водномоторники-соклубники?
4,6K
views
11
members
79
posts

avatar
ГошаСПБ
26 March 2007


Макс90
привет
а пукруа бы, собственно и не па?
Кострома - не Америка. Съезди, посмотри. не понравится - продашь без проблем. Даже если и не купишь, погуляешь по Костроме Городок симпатичный.

PS уже и на воде можно (и нужно) попробовать, такчто зазря не съездишь.
Проверишь на течи (недуюсь, знаешь как), посмотришь чтобц гнили не было, чтобы транец наращен был по-человечески, ничего не болталось, не отгнивало и .т.п, вопчим как машину - смотреть всё И на воде посмотри, как идёт. Бывают так ушатанные/стукнутые корпуса, что ой. на ходу сразу видно.
avatar
Sstorm
26 March 2007


Макс90
Одобрено !
Счастливого пути ...и без моторки не возвращайся !
avatar
Макс90
27 March 2007


SStorm

Спасиб!!! В вск поеду!!! (ехать фигня - 300 км где-то)

ГошаСПБ

Расскажи, плз, как на течи смотреть а то я в лодках как... в общем, не очень
avatar
ГошаСПБ
27 March 2007


Макс90
лодка должна быть заведомо сухая. скинуть на воду, походить по водичке,, поторчать в лодке, часа через 4-5-6 поднять лодку и посмотреть сколько воды. Если мало - забить и ставить помпу. Если много - не связываться. Ведро - это мало. 3 ведра - много.

SStorm
ты переоцениваешь мои познания в лодках, особливо в отечественных. Я совсем не спец. Так, небольшой опыт есть...
avatar
Макс90
28 March 2007


ГошаСПБ

Спасибо!

в вск еду в Кострому, продавец говорит, что еще 2-3 варианта интересных есть, в общем, буду смотреть на месте.
avatar
Макс90
1 April 2007


Ээээ... типа... можно меня поздравить
вчера сгоняли в кострому.
Что могу сказать - лодка 75 года, без вмятин, ржи, заплат. На воду скинуть не удалось - лед по льду ходили, смотрели лодку (она подвешена). Вылили туда воды - ничо не потекло. Стлани фанерные, поднял, ржи нет. стекло родное. Дистанция стоит. Сиденья родные. Весла дюраль .Номерной таблички нет, но в судовом билете стоит, что № б/н. Прокатит в ГИМСе?

Мотор в поряде. Документы есть.

В среду привезут.
avatar
ГошаСПБ
1 April 2007


Макс90
черт его знает, что там в ГИМСе будет... возможно в комиссионку заверноут. Ты прежде чем идти туда, позвони узнай про медсправку, в некоторых регионах без нее не дают ТО...

ЗЫ в ГИМС оденься по-проще, поближе к народу

ЗЫ поздравлять пока рано, купить - дело нехитрое
avatar
Макс90
1 April 2007


ГошаСПБ

Я с ГИМСом общался, когда резинку с ветерком ставил... доки потерял... сделал договор купли-продажи с фирмой, и так поставил

Ожидал, что там будет что-то вроде ГАИ... и обалдел от бардака, там творящегося надеюсь, что так и осталось... а если будут проблемы, есть выход на ГИМС другого региона... там и поставлю, запицот...

Спасибо за помощь! С меня пиво и пирожок
SStorm
Аналогично!!!
avatar
Diddl
1 April 2007


С Питерским Гимсом (регестрация, ТО, документы для регистрации и т.д.) могу помочь... Обращайся. И с лодкой могу помочь смотри тут http://www.boatmaster.ru - будет дешевле прайса.
avatar
Макс90
1 April 2007


Diddl

Спасибо! Есичо, имею ввиду
avatar
Макс90
9 April 2007


Лодку получил... сегодня с утра занимался разгрузо-погрузочными... на неделе в ГИМС поеду:)
avatar
Sstorm
9 April 2007


Макс90

А обмывательно-обязательными работами когда будешь заниматься ...?
Сам понимаешь ...без этого никуда ...
Поздравляю!
avatar
Макс90
9 April 2007


avatar
Sstorm:

Макс90

А обмывательно-обязательными работами когда будешь заниматься ...?
Сам понимаешь ...без этого никуда ...
Поздравляю!

Этт обязательно как тока на учет все поставлю... сразу
avatar
ВАДОН - С
13 April 2007


Макс90
ивени, что влез - тема подходящая

кто-нибудь пользовался услугами Астрона на бабушкина по ремонту движка?, а то это ближайшее для меня место
вчера заезжал туда, впринципе заказов у них много - люди похоже доверяют, а вот мастер, с которым общался вызвал подозрения( или это весеннее обострение мнительности)
спасибо
avatar
Berator
13 April 2007


Я тоже собравшись с мыслями купил агрегундель
Кайман 380 + Suzuki 15 четырехтактная
теперь гемор с регистрацией и ТО начинается
to Diddl
напиши в личку - чего стоит?
avatar
ВАДОН - С
16 April 2007


Господа , я наконецтаки получил права судоводителя,
теперь могу спокойно отдыхать на воде, а ГИМСу - привет!
avatar
ГошаСПБ
16 April 2007


ВАДОН - С
Поздравляю. свои "преветы" гимсу будешь передавать раз в год в виде платы за ТО, которое вообще-то бесплатное.
avatar
ВАДОН - С
17 April 2007


ГошаСПБ
ага, уже передал в виде 200 деревянных
avatar
ГошаСПБ
17 April 2007


ВАДОН - С
и как в этом году, налом или в сберкассу?
avatar
ВАДОН - С
17 April 2007


ГошаСПБ
ну так НАЛОМ канешна, в сберкассу ведь как минимум нада квитанцию выписать, и опять жеш мимо кармана!
ГИБДД, ГИМС,... кто следующий?

П.С. ..стой, кто ползёт, здесь ползти запрещено... - ну всё как в песне

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up