Встречи на дорогах



Приятно будет своих людей встретить на дороге. Так что вот...
Пока что могу узнать только Zublista и OFF14. Вообще, скоро фокусов уже будет как тазиков. Грустно быть как все...

Так вот и по теме: сегодня видел фокус OFF14, который был припаркован на моём квартале, который напротив МГТУ.
ББФФ, встречи на дорогах, Магнитогорск

Android-M1
3 March 2007

Встречи на дорогах
119,8K
views
103
members
1,4K
posts

avatar
Lizza-za
6 July 2009


СеданщеГ
Да-да...видела Сигрейчик на том перекрестке...только не поняла что ты, времени не было рассмотреть номер, там какой-то на красненькой машинке бросился наперерез, тормозить пришлось...теперь вспминаю что на фокусе мелькнули цифры 5 и 4...привет
avatar
СеданщеГ
6 July 2009


цитата:
.только не поняла что ты, времени не было рассмотреть номер,


гоняете девушка вот и не видите по сторонам ,хотя кто это говорит?тот который сам никак не научится ездить нормально
avatar
Lizza-za
6 July 2009


СеданщеГ
Вот кстати проезжая мимо подумала: стоят же на Фокусах нормальные люди, пропускают...не то что на нексиях (или не нексия это была)...
avatar
СеданщеГ
6 July 2009

1

да какое то ведро было не разглядывал,я боковым зрением заметил что он рванул перед тобой,но внимание было занято вишневым фокусом
avatar
Lizza-za
6 July 2009


СеданщеГ
Ээээ...Танго исличе...
avatar
СеданщеГ
6 July 2009


ну конечно я знаю как он называется ,и цвет приятный и название слух радует ,просто в момент коротких встреч на дороге мы же не говорим,"...во пантер поехал,...во мондуст класный..."вот и я грю как на дороге.
avatar
GoodW!n
6 July 2009


ПРЕВЕД КОЛЛЕГИ
С субботы на воскресенье в вашем славном городе проходила игра МегаДозор! Катался всю ночь выглядывал рамки! Никого не увидел... Почти)) на обочине около охраны на Банном стоял тюнёвый ФФ2 хетч 5д. Под дворник была инсталлирована мною записулечка! ББФФ брат - южанин! Хто ты?
avatar
Koksohimik
6 July 2009


Viacheslav

Тебе тоже ББФФ Слав, не сразу разглядел тебя через тонироффку
avatar
Lizza-za
7 July 2009


цитата:
ну конечно я знаю как он называется ,и цвет приятный и название слух радует  ,просто в момент коротких встреч на дороге мы же не говорим,"...во пантер поехал,...во мондуст класный..."вот и я грю как на дороге.

"Вон оно чё, Михалыч..."

А я как твою ласково :
цитата:
Сигрейчик
avatar
СеданщеГ
7 July 2009


Ну ты девачка:-),так и должно быть;-)
avatar
Lizza-za
8 July 2009


Makarich1979
Одиноко стоящий сильвер...сегодня в половине третьего у сквера на Чапаева...
avatar
Evgenoid
8 July 2009


Тоже видел его час назад )
avatar
Makarich1979
8 July 2009


Я живу там, т.к. работаю по ночам сейчас поэтому машина днем стоит под окном с бычком на багажнике.
avatar
AnJi
9 July 2009


GoodW!n
ПРИВЕТ!!, это я был!! Я сразу и не понял суть записки! И вообще утром только записку увидел, уж слишком лихо полуляли )))
avatar
kl0wn
9 July 2009


LEV_80
Сегодня на второстепенке возле рынка Мост на Завенягина ,махал махал рукой- ноль внимания ))) Очки наверно слишком темные
avatar
LEV_80
9 July 2009


kl0wn
ты уже не первый кого я не замечаю... что это... летняя расслабленость, мысли об отдыхе... Надо чо-то делать
ПРИВЕТ все равно
avatar
LEV_80
10 July 2009


V
v2008:

LEV_80
сегодня утром на круговом Завенягина-Ленина стоял за тобой , поморгал фарами , по моему ты не заметил

сегодня я так же ББФФ тебе)
v2008
10 July 2009


avatar
LEV_80:

V
v2008:

LEV_80
сегодня утром на круговом Завенягина-Ленина стоял за тобой , поморгал фарами , по моему ты не заметил 

сегодня я так же ББФФ тебе)

а я как и ты в прошлый раз не заметил
чтож, надо быть внимательней
avatar
Norton174
12 July 2009


Вчера за казачей переправой, поворот направо на светофоре, Хэтч с клубными рамками, вроде тож сигрей, номер к сожалению не увидал (наверное на рамки загляделся ) Короче привет тебе)))
avatar
LEV_80
12 July 2009


Norton174
если утром (или уже вечером), то эт я в Челябу покатил (обратно приехал). ПРиВЕТ!!!
avatar
Viacheslav
13 July 2009


Norton174
LEV_80
нее это был я примерно 14.00 +- (Альберт ты еще вроде с супругой был и поехал в район рынка НА ХОЛМАХ)

еще тебе ББФФ
avatar
Evgenoid
13 July 2009


LEV_80, сегодня в 11 около сбера (администрация) попинал колеса, протер лобовит, а тя все нет )
avatar
Norton174
13 July 2009


avatar
Viacheslav:

Norton174
LEV_80
нее это был я примерно 14.00 +- (Альберт ты еще вроде с супругой был и поехал в район рынка НА ХОЛМАХ)

еще тебе ББФФ

Да точно ты был теперь нет сомнений , именно в это время и именно туда и поехал! Ещё долго как то раздумывали побибикать

LEV_80
очень очень часто тоже вижу а в ответ ноль внимания , прям как я, еду и никого не вижу постоянно
avatar
LEV_80
14 July 2009


Evgenoid
Зачем машин пинаешь???
Ага, там был, баксы покупал. Оказывается, такая проблема их купить , во всех банках мало зелени, раскупают перед отпуском В центрСбере было всего 160, забрал их есссно, короч пока нужную сумму набрал пришлось 5 банков объездить

Norton174
Я тебя не вижу??? О горе мне! (с)
avatar
Norton174
14 July 2009


ER1k - _________Focus II Sedan, 1.6, ___Moondust Silver, _м950хн ___ Павел
Вот его сейчас видел напротив сельсовета со стороны ул Труда. Бип Бип
avatar
Makarich1979
15 July 2009


Привет! Koksohimik, по Калинина оклок ЦПК в районе 16:00. Повышаем знания?

Кто сегодня ехал по дороге в аэропорт на мосту после Автоленда? Черный тонированный хетчбэк? Привет!
avatar
Evgenoid
16 July 2009

1

Makarich1979, вчера (в среду) по грязнова пронесся мимо и посигналил мне, видел видел, тебе тоже ББФФ!
avatar
Makarich1979
16 July 2009


Evgenoid
Пронесся? я вроде тихо ехал со светофора с соленого. Рамки увидел, но номер не разглядел. Бикнул. Такое ощущение что вчера облава гаишная была. Всюды посты были. Скорость не мерили.
у нас с тобой цифры на номерах одинаковые.
avatar
LEV_80
16 July 2009


-Stason-
ББФФ на СталевароВ
-Stason-
16 July 2009


LEV_80
И тебе ББФФ!

LEV_80
И тебе ББФФ!

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up