Наши ФФокусы и не только



Давайте здесь выкладывать фотки своих машин, делиться впечатлениями. Вопчем рассказываем все про свои ФФокусы.
фото, впечатления, отзывы, похвальбушки :)

avatar
Realpc
2 March 2007

Наши ФФокусы и не только
35,5K
views
40
members
161
posts

WaMe
18 March 2008


Просто её можно было б разбавить например 1 к 5 или даже к 7 - тогда дворники не скрипят, у меня такие мысли были

Блин в курилку все снести бы...
avatar
NName
18 March 2008


WaMe
да, и с этой целью - она хороша.

и ещё из таких соображений - что, всякую палёную омывайку делают из вредной химии.
avatar
СеданщеГ
20 March 2008


Точно бенз плохой,вчера познакомился лично с траблом типа дабл
avatar
Zubilist
21 May 2008


опапа)
posted image
avatar
Evgenoid
23 May 2008


Моя
http://photofile.ru/photo/evgenoid/95104482/98191815.jpg
avatar
AnJi
23 May 2008


нижнию часть сетки нужно покрасить в черный цвет, а то серебристая сетка с черной юбкой бампера колхозно смотрица, имхо.

з.ы. и рамки надо поменять
avatar
Lizza-za
23 May 2008


а по-моему ничего красить не надо...хорошо смотрится сеточка...

эхх...когда же у меня руки-то дойдут...
avatar
Evgenoid
23 May 2008


Lizza-za дык за пиво все решается )))
avatar
Makarich1979
19 July 2008


А вот и мой
posted image
avatar
Makarich1979
19 July 2008


Внутри
posted image
avatar
Makarich1979
19 July 2008


И еще
posted image
avatar
LEV_80
24 July 2008


Не пойму как сюда ставить В гараже фото оставил есичо...
avatar
LEV_80
10 April 2009


Переобулся
posted image
avatar
LEV_80
10 April 2009

1

Общий план
posted image
avatar
LEV_80
10 April 2009


ещё одна
posted image
avatar
NeoLFL
10 April 2009


Ниче так! Симпотные диски
avatar
K2
24 April 2009


Вчера был год как я забрал автомобиль из салона
пробег 11000 км, прошел ТО-1, машина в принципе меня устраивает, на первых тысячах были проблемы с дабл-стартом сейчас их нет, заменили по гарантии треснувшее зеркало ( без напрягов )
дополнительно прикупил ...корыто в багажник, сигналка, тонировка, дефлекторы ну и саб воткнул

ну вот собственно и все
avatar
Evgenoid
24 April 2009


Я за год 20 проехал.
avatar
K2
24 April 2009


Evgenoid
цитата:
Я за год 20 проехал.

да мне особо ездить не куда
avatar
СеданщеГ
24 April 2009


Мною за год разменян четвертый десяток,за весь период на ремонт фокуса потрачено 15 рублей(столько стоил предохранитель на прикуриватель),и все.
Остальные вложения это мои тараканы без которых многие обходятся.
Фокус хороший машин
avatar
K2
24 April 2009


mag 74
цитата:
Фокус хороший машин

адназначно

цитата:
предохранитель на прикуриватель),и все.


я тоже менял предохранитель на прикуривателе и то мой косяк...упала часть от зарядки телефона и замкнула
avatar
Lizza-za
24 April 2009

2

fedor_2008
цитата:
я тоже менял предохранитель на прикуривателе и то мой косяк...упала часть от зарядки телефона и замкнула


до боли знакомая ситуация может это тоже болезнь фокусофф...
avatar
K2
24 April 2009

2

+1 нашей единственной даме
avatar
СеданщеГ
5 May 2009


На днях поставил себе парктроник задний с установкой традиционного дисплея на салонное зеркало,а так-же наконец протянул проводку радар-детектора под обшивкой к зеркалу и на второй его половине разместил радар.Получилось довольно эстетично и уместно,а благодаря наличию точечной окраски лобовика в этом месте еще и не заметно с улицы,короче .
avatar
СеданщеГ
5 May 2009

2

Фото
posted image
avatar
K2
5 May 2009

1

mag 74
нуачо, зачетно, как в самалете
avatar
СеданщеГ
5 May 2009


цитата (fedor_2008 @ Сегодня в 20:34)
mag 74
нуачо, зачетно, как в самалете

avatar
Norton174
5 May 2009


Чего за радарчик? как работает? напиши плиз, скок стоит и стоит ли??? подумывал о нем тоже!
avatar
LEV_80
6 May 2009


АтплюсИл фоту, фоторапарат зачОт
Я с этими причиндалами не знаком, но как я понял, у тябя дислей парктроника на зеркале, потом радар-детектор, а подальше что на стекле?
avatar
СеданщеГ
6 May 2009


LEV_80
цитата:
а подальше что на стекле?


Это страшная тайнА,эксклюзивный спутниковый противоугонный комплекс и его параболическая антена .
а в народе антена сигналки с обратной связью.

цитата:
фоторапарат зачОт


Практически кинокамера ,пять пикселоВ .
согласен одни только пиксели и есть,а качество положили в другой корпус

Norton174
цитата:
Чего за радарчик?


CRUNCH 2110.

цитата:
скок стоит


Цена пару лет назад была в районе 2700 кажется.

цитата:
стоит ли???


Кому как,я на трассе многократно им был спасен от ЛИШЕНИЯ вод.удостоверения,а если только город то мож и подешевле ченить взять.
Я же раньше машины по рашке гонял и его всегда с собой как купил,так что меня он реально спасал,да и на фокусе у меня из 30 тыков около 12 это трасса

Вот я ранее в теме гаи писал на 8 странице.

Последнюю поездку в Екатеринбург столкнулся с новой гашной фишкой,на трассе на разделенке в р-не отбойников делящих направления гайцы устанавливают треногу и крепят светлый короб примерно 20 на 20 см,стоит не заметно и считывает скорость делает фото,а через километр стоит патрулька и получает информацию с радара.
Я не встрял,антирадар помог,фичу ловит на К-лучах как и большинство новых ручных радаров,трех тык рублевый Кранч себя с лихвой оправдал.

Еще.
В воскресенье гонял в Ека-рг,на обьездной Челябы заорал антирадар,скинул скорость ни кого не вижу и впереди далековато разглядел гаишную десятку которая ехала в попутном мне направлении,догнав вижу на правой части багажника установка-крепление и на ней небольшая белая конструкция,видимо радар на который реагировал мой детектор,снова Кранч отработал как надо.Гаевники на месте не стоят,московские фичи уже и до регионов доехали.
Еще.
К сожалению упаковка не сохранилась,точно видел его меньше месяца назад в автограде на Правде с цеником около 2500-2700 кажется.Я его выбирал так в инете почитал там все характеристики есть,в автограде были еще суперкаты с питанием от солнечных батарей и своих аккумуляторов,супер,ни каких проводов но они начинаются от 5 штук.

У моего три кнопки сверху,спереди слева сферическая линза-приемник лучей,тыл диоды питание,Х-луч,К-луч,Ка-луч,L-луч S1.S2S3 мощьность,магистраль,трасса,город.

Частенько бывают ложные сработки на телефон,ВВ провода на Х диапазоне,я уже не сбрасывая скорость различаю разный звук и цвет диода,на этом диапазоне работали старые большие радары которых сейчас уже практически нет.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up