2 марта-День рождения ФФКлуб-Магнитогорск



Ура, товарищи!
поздравляю нас по случаю создания раздела "МАГНИТОГОРСК"!
по такому случаю непременно должна состоятся фокусировка.

отдельное спасибо администрации. "стальное сердце Родины" - это точно.
ДР, клуб, Магнитогорск, 2 марта

avatar
NName
2 March 2007

2 марта-День рождения ФФКлуб-Магнитогорск
30,9K
views
33
members
203
posts

avatar
Realpc
2 July 2007


W
WaMe:

Realpc

После того, как они почитают, они точно листовки не разрешат у себя разложить

а мы их тогда им подбрасывать будем
avatar
Realpc
3 July 2007


обсуждение подходит к обсуждению кубной символики, поэтому "пройдёмте"...
avatar
Realpc
14 February 2008


Уважаемые соклубники! (ничего, что так официально? )
Через две недели уже будет год нашему общению в самостоятельном разделе! Предлагаю считать день рождения раздела-Днем рождения ФФКлаб-Магнитогорск.
Подводя итоги, видим, что год прошел не зря . Во-первых нас уже 40 человек, а это для нашего города немало. Во-вторых, у каждого из нас появился новый "интерес"-общение между нами, что тоже отложило отпечаток на нашу жизнь , кто-то общается больше, кто-то меньше, но о новых знакомствах думаю никто из нас не жалеет.
Да, пока встречаемся редко, особенно зимой , из-за этих холодов , так ниразу после ноябрьской минифокусировки не было встреч, однако ведь желание было!! ...будем считать, что холод, метель, снег нам всё испортили ...

...К чему я всё?...ну, как бы, предлагаю несостоявшуюся фокусировку в пивтресте, всётаки воплатить в жизнь с 3-го по 6-ое марта и отметить ГОД нашему КЛУБУ в каком-нибудь заведении. Поседим-пообщаемся, тем более стока новых соклубников появилось, не мешало бы познакомиться, да и "деды" давно не виделись...Как считаете?
-Stason-
14 February 2008


avatar
VovkaSvS
15 February 2008


да - это правильно! надо заранее, очень заранее начинать говорить о встрече... больше соклубников будет в курсе. А дата действительно хорошая - надо будет отметить!
avatar
AnJi
15 February 2008


банкет и шампанское будет? )))
или мы так, по чайку?)
надо кафе рядом с которым просторная стоянка была бы, где-нибудь в Ленинском районе, там такие есть да и уютно там
или можно в кафейни какой-нибудь... (кто в них разбирается, подскажите)

з.ы. как раз ко 2 марту обвес доделаю, зацените
avatar
Realpc
15 February 2008


цитата:
банкет и шампанское будет? )))
или мы так, по чайку?)

это как решим ...кто захочет шампань, кто захочет чаёк...

цитата:
надо кафе рядом с которым просторная стоянка была бы...или можно в кафейни какой-нибудь

можно в Монплезире, там и стояночка есть и заведение уютное...правда полгода уже там не был

цитата:
з.ы. как раз ко 2 марту обвес доделаю, зацените

уже посмотреть охота
-Stason-
15 February 2008


avatar
AnJi:

где-нибудь в Ленинском районе, там такие есть да и уютно там

Это например где? Че то не припомню... На Металлургов вообще нигде стоянок нет, все вдоль дороги...

avatar
AnJi:

или можно в кофейни какой-нибудь...

Кофейни у нас маленькие все, надо тогда составить предварительный список, если нас будет как всегда 6 человек то можем и в кофейни, а если больше то уже надо думать. Театральный Роман, Питер, Крема, Арабика -больше 6 человек там делать нечего, из больших Мон Плезир и Маэстро, но в Маэстро в последнее время обслуживание просто ужасное, а в Плезире вчера только был - вполне реальный вариант. В общем нужно составлять список и уточнить дату проведения мероприятия, и от количества желающих будет зависеть размер заведения и необходимой парковки.
avatar
Realpc
15 February 2008


-Stason-
цитата:
Кофейни у нас маленькие все, надо тогда составить предварительный список, если нас будет как всегда 6 человек то можем и в кофейни, а если больше то уже надо думать. Театральный Роман, Питер, Крема, Арабика -больше 6 человек там делать нечего, из больших Мон Плезир и Маэстро, но в Маэстро в последнее время обслуживание просто ужасное, а в Плезире вчера только был - вполне реальный вариант.

именно поэтому,, я и назвал Мон плизир

цитата:
В общем нужно составлять список и уточнить дату проведения мероприятия, и от количества желающих будет зависеть размер заведения и необходимой парковки.

Начинаю составлять список участниоков празднования первого дня рождения нашего клуба. Можно не приехать на второй, третий и т.д., но пропустить "годик"...
Желающие копируем список и добавляем себя, а я потом "уберусь".
Итак:
1. Realpc
2. VovkaSvS
3. Stason
4. AnJi

p.s. Заказ столика (ов) могу взять на себя. ТОлько необходимо определиться с заведением.


Да, вот какой момент упустил...
желающие приехать со своей "половинкой", милости просим
ну, это больше относится к нашим дамам , чтоб, ну вопчем...понятно...
и уже давайте по-активнее...

з.ы. кому обещал календарики, принесу на ДР
-Stason-
15 February 2008


Тогда надо еще определяться каким составом пойдем. Только мужским или с дамами...
avatar
Realpc
15 February 2008


S
-Stason-:

Тогда надо еще определяться каким составом пойдем. Только мужским или с дамами...

я предложил, к тому, что, вдруг дамы одни не захотят идти

время "сбора" надо еще обсудить, многие же с работы сразу приедут (я, например), надо и этот момнет учитывать
avatar
AnJi
16 February 2008


На стоянку Плезира влазит максимум 7-8 машин, а если 3-4 места будет занято, то что делать?

з.ы. Я в последний год-два по заведениям практически не хожу, поэтому не знаю где что
avatar
Realpc
16 February 2008


цитата:
з.ы. Я в последний год-два по заведениям практически не хожу, поэтому не знаю где что

я тож редко куда в последнее время выбираюсь
цитата:
На стоянку Плезира влазит максимум 7-8 машин

можно и больше+еще штуки 4 войдет, если заехать со стороны малосемейки

з.ы. предлагайте кто-нибудь еще...мож Пивтрест рассмотреть еще раз?
-Stason-
17 February 2008


В Плезире, мы же можем один другого заткнуть и за счет этого машин намного больше влезет. Хотя если разобраться, надо ли больше? Нас до сих пор 4 желающих и судя по всему данный состав останется до конца... Зачем нам стоянка на 20 машин в таком случае?
avatar
VovkaSvS
17 February 2008


в Плезире многие были, а вот в ГлавПивТресте...? непринципиально конечно где - но ГПТ - тоже хороший вариант
avatar
Realpc
17 February 2008


Давайте организуем "праздничную" фокусировку часиков в 20.00 на старом месте, по-знакомимся с "незнакомыми" , а потом желающие поедут пить кофе с пироженным или чай...
-Stason-
17 February 2008


Можно и так, но все равно нужно заранее заказвать и столик и рассчитывать на приблизительное хотя бы количество человек. А вообще активность пока че то нулевая, чувствую я вчетвером мы будем кофе пить...
avatar
Realpc
17 February 2008


-Stason-
еще целых две недели до ДР , кто-то еще не читал, кто то думает, может кто-то после фокусировки надумает, а столик закажем дня за три, как определимся с датой
avatar
VovkaSvS
17 February 2008


Может в теме топика - написать ориентировочную дату - а то те кто еще не в курсе - сразу не поймут.

что то типа: "День рождения раздела - праздничная фокусировка 2 МАРТА!!!"
avatar
LEV_80
26 February 2008


Отлично замутили!
С удовольствием влился бы в ваши ряды. Но пока Фокуса нет, и как-то не по правилам клуба будет. Придёт мой чпокус обязательно на фокусировки буду приезжать. Всегда хотел в каком-нибудь клубе по интересам учасвтвовать, тем более автомобильном. С наступающим ДР всех вас и меня наверно тожа.
avatar
VovkaSvS
27 February 2008


Правила, запрещающего не приезжать на фокусировки будующим владельцам и вообще любым желающим - что то я не припомню. Так что будет желание - всегда будем рады новым соклубникам, пусть даже пока ждунам
avatar
LEV_80
27 February 2008


ок!
-Stason-
27 February 2008


Я тоже был на самой первой фокусировке, хотя машину получил в мае только!
avatar
Realpc
27 February 2008


цитата:
Но пока Фокуса нет, и как-то не по правилам клуба будет.

а откуда такие мысли??? мы всем всегда рады!
WaMe
27 February 2008


Да, точно, -Stason- и NName ждунами были на фокусировках и ничего...
Да мало того, мы магнитолу Phantom тестировали помню, которая у Стаса была еще раньше, чем приехал его фокус.
NName календарики сварганил и на фокусировке раздавал также будучи еще ждуном

Стоп!! Еще и Realpc по-моему... если мне не изменяет память...

Да все ждунами были короче когда-то...
avatar
Realpc
27 February 2008


WaMe
цитата:
Стоп!! Еще и Realpc по-моему... если мне не изменяет память...

не, я уже почти три недели гонял на ФФ, 25-го марта забрал, а первая фокусировка состоялась 12 апреля. ВОТ
WaMe
27 February 2008


А, точно точно, Виталь... память мне все-же изменила
avatar
Lizza-za
28 February 2008


Realpc
цитата:
ну, не переживай ты так, если погодка не подведет, а мтц не кинет mag74, то на фокусировке на след. неделе встретимся и заценим рестайл

так и не поняла на какое число запланирована фокусировка...или еще окончательно не решили?
avatar
Realpc
28 February 2008


цитата:
так и не поняла на какое число запланирована фокусировка...или еще окончательно не решили?


Моё предложение такое...Назначаем дату праздничной фокусировки на 6 марта (это обычный для нас день - четверг )
Программа такая:
- собираемся в 20.00 на старом месте (напротив администрации)
- радуемся встрече, знакомимся, поздравляем друг друга
- желающие скидываются на календарики
- обсуждаем концепцию развития клуба
- ну, и желающие, если будут конечно, идут (точнее едут) пить чай/кофе с пироженым

ВНИМАНИЕ!!! На фокусировку приглашаются ВСЕ желающие, не зависимо от статуса "ФФокусника" (ждун/владелец...).
Пешеходов, по окончании фокусировки, автолюбители довезут до дома


з.ы. любые поправки принимаются
avatar
Spaceman74
28 February 2008


АААА тока не 6го... 6го тока поздно вечером прилечу в город... хотя бы 7го.
Оч бы хотелось посетить фффффокусировочку

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up