А есть ли тут борцы?

17 years ago

3



Единомышленники отзовитесь!!!
борьба, самбо, дзюдо, единоборства

avatar
Jambo
1 March 2007

А есть ли тут борцы?
51,5K
views
39
members
241
posts

avatar
perfomado
26 March 2012


Jambo на лето есть др вариант, если ты помнишь говорил живу в поварово, у нас есть зал, ковер, на лето вроде ничего не планируют там ремонтировать, во всяком случае в этом году до августа ничего не делали, так что можно к нам..
avatar
Jambo
26 March 2012


perfomado
Помню. Раз в недельку можно будет собираться!
avatar
perfomado
26 March 2012


согласен, ну так я начинаю потихоньку подготавливаться, а решился я чет, от того что мне ночью неделю на подряд борьба снилась))) тренировки и т.д.))) вот это жесть)
avatar
Jambo
26 March 2012


perfomado
Я если не тренируюсь начинаю чувствовать себ плохо. Сплю плохо, вечно уставший. Короче этож наркотик, с него просто так не слезешь. Так что дерзай!
avatar
Jambo
7 April 2012


Сегодня был в МЦБИ на Варшавке. Смотрел чемпион ВВ МВД по дзюдо. Класс. Жаль только не смог финалы посмотреть. Зато много друзей и знакомых встретил.
avatar
trollyatina
19 April 2012


А я вот начал заниматься в г. Жуковский с другом (он же тренер) полтора года назад боевым самбо... Интересно до жути =) Конечно добавилось уверенности в себе. Еще заметил, что в жизни стал на много спокойней. Даже заметил, что при несомненной агрессии со стороны других, просто пропускаю"мимо" этот конфликт, и через минуту забываю =) Сам себе удивляюсь, но потом все таки понимаю, что все сделал правильно. Хочу привести слова Сергея Бадюка, очень мне понравились =) "Чтобы спецназовец вступил в схватку в рукопашную он должен: Потерять автомат, потерять пистолет, потерять нож и встретить такого же придурка как он". Он же и подтверждает, что главное, что дает рукопашный бой - это уверенность в себе и в своих силах. За редким исключением, конечно же =)
Жаль конечно, что заниматься начал не с детства: могу себе дать слабину и пропустить тренировку по какой либо не уважительной причине. Но в зал прихожу с удовольствием и получаю искреннее удовольствие от процесса! p.s. Сам то футболист =)
avatar
NowMad
20 April 2012


сам не занимался, но очень нравится
SPARTAKUS
10 May 2012


Спортивный матриархат

posted image
avatar
Neonka
21 May 2012


а айкидо случаем никто тута не занимается?
avatar
perfomado
21 May 2012


Neonkaдашь пару уроков)))
avatar
Neonka
21 May 2012


perfomado
не не, я не такая
как раз-таки ищу таких
avatar
perfomado
21 May 2012


Neonka
ну вроде как здесь примущественно дзюдо самбо)))
avatar
Neonka
21 May 2012


perfomado
понятно. просто другой темы хоть чем-то похожей не нашла.
ну да ладно
avatar
Jambo
21 May 2012


Neonka
perfomado
Я когда про борцов спрашивал - имел ввиду всех.
avatar
KamutoHiravato
21 May 2012


А я в детстве пропустил, а теперь навёрстываю. 3 года на самбо хожу. Ну для меня это скорей как разновидность ЛФК На соревнования не езжу, так, боремся в зале помаленьку...
avatar
Jambo
21 May 2012


KamutoHiravato
А что за зал? Народу там много? Кто тренер?
avatar
KamutoHiravato
22 May 2012


Jambo
Да у нас ничего особенного. Раньше в школе занимались, потом нас оттуда попёрли- нашли место в спортзале при православном центре. В Одинцово. Тренер- Феоктистов Владимир Николаич, он вряд ли где засветился, простой детский тренер. Мой друг сына на самбо водил, он нам предложил походить. Так и ходим мы вдвоём да трое старшеклассников, с которыми можно повозиться. Хороший центр борьбы есть в Можайске, у них там все стены чемпионами увешаны. Мы ездили пару раз к ним по-товарищески побороться.
avatar
Neonka
22 May 2012


рылась тут в сети и наткнулась на новость одну
http://www.aikidonews.ru/aikido-news/arts-...proektldpr.html
avatar
KamutoHiravato
22 May 2012


Неонка, так что если будешь кого на улице обижать- убедись, что ты не в айкидоге
avatar
Jambo
22 May 2012


KamutoHiravato
В Можайске бывал на соревнованиях пару раз. нормальные ребята там!
Где то даже медаль отуда есть )))
avatar
Neonka
22 May 2012


KamutoHiravato
я постараюсь
avatar
Jambo
31 July 2012


Уже 2 золота по дзюдо. Впервые за историю российского дзюдо. А еще есть резервы и возможность. Болеем за наших! Михайлин вперед!
avatar
Jambo
16 August 2012


Первое командное место по дзюдо в Лондоне, несмотря на неудачное выступление женщин.
3 золота, серебро и бронза! Из 7 весов (по мужикам) в 5 есть медали! Более чем достойно!
avatar
KamutoHiravato
16 August 2012


Жаль, дзюдо уже не то. Скучное стало. Топчутся 5 минут, потом ещё три, потом кому-то присуждают победу...
avatar
kapitan
1 November 2012


avatar
Neonka:

а айкидо случаем никто тута не занимается?

Хто здесь?
Скрытый текст
avatar
Neonka
1 November 2012


avatar
kapitan:


Хто здесь? 

никаво нет!
цитата:
Сегодня ровно 5 лет как я занимаюсь

это уже срок
avatar
kapitan
1 November 2012


Neonka
Время летит незаметно)))
avatar
Jambo
7 November 2012


Neonka
Ничего себе, такие даты можно запомнить?
Я вот занимаюсь с 8 лет, то есть больше 20 уже. А вот дату что и когда уже не вспомнить.
Главная дата, что я помню 28.09.1970 - день рождения школы Самбо-70
avatar
kapitan
7 November 2012


Jambo
А у меня дата начала занятий в карточке прописана есичо
avatar
Jambo
9 November 2012


kapitan
А что за карточка?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up