Великий Новгород-как всё начиналось



Новгородский клуб есть?

Может организуемся?

avatar
corrax
7 February 2007

Великий Новгород-как всё начиналось
21,7K
views
37
members
472
posts

avatar
Мусся
7 February 2007


Хорошая идея!!!
avatar
ilbod
21 February 2007


corrax
Мусся
Я летом приезжаю гулять к вам частенько
avatar
corrax
21 February 2007


ilbod
будем рады встретиться.
мы тоже у вас переодически бываем. в основном - шопинг (ленты, карусели) :-)
теперь появился еще один повод посетить северную столицу.
avatar
ilbod
21 February 2007


corrax
У нас дача в БАБИНО-2.
avatar
Деня
5 March 2007


Здрасьте братья и сестры Новогородцы Приветствует Вас город Псков и Псковские фокусники нас на форуме 5 человек общается из Пскова , бывает и встречаемся, так что милости просим и в нашу ветку, заходите будем общаца Дискутировать и обсуждать
avatar
corrax
6 March 2007


Деня, спасибо за приглашение. Дважды были у вас во Пскове. В этом году собираемся снова, так что не исключено, что встретимся у вас на очередной фокусировке.
avatar
Deika
5 April 2007


Добрый день! Приглашаем всех на всероссийский слет фокусоводов на Валдае с 1 по 3 июня! Будет весело! Присоединяйтесь!
Общероссийская встреча ffclub.
avatar
Aleksandr 77-78
27 March 2007


avatar
ilbod:

corrax
У нас дача в БАБИНО-2.

Фигасе!!! Я тоже в Бабино 2 зависаю,не часто правда,всеж 500 км от места работы так сказать.
Чтож касается Новгорода,то жаль,что нет отдельной ветки.Город великолепный,че уж там...был у вас раз 300 наверное.И по работе и транзитом и гулять и купаться на Волхов и Ильмень,карочи почти местный уже...
Так вот...если кто живой у вас все же есть(по активности сразу не понять) послушайте предыдущего оратора,т.е. Дейку - ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ВАЛДАЙ В МАЕ!!! Будет мега весело,бум рады познакомиться и главное завязать отношения так сказать.
Stild
29 March 2007


Привет! Я тоже из ВН. Только пока без форда , в Апреле поедем с отцом в Питер получать ФФ2, вот тогда и буду фокусоводом. Приятно что есть земляки на форуме.
avatar
corrax
4 April 2007


Stild
третьим будешь??
avatar
ilbod
11 July 2007


12 июля будем в Вашем городе отдыхать. Можно устроить мини-фокусировку
MaximI
15 July 2007


Появился ещё один фокусник

Проходят у нас встречи где ?
avatar
Iris_Ka
20 July 2007


Привет великоновгородцам! Хоть Кириши и Лен.область, но до ВН всеравно ближе и тем более мы Волховом связаны. Очень люблю ваш город, но к сожалению редко бываю. Последний раз была когда ездили прыгать с парашютом в Борки. Мы тут в Киришах решили массовую (ну правда как получится ) фокусировку замутить - 3 августа в 19 ч. на площади "новогодней ёлки". Если что - ждем желающих. Проехать оч. просто!
avatar
corrax
23 July 2007


ilbod, блин, редко заглядываю на формум, пропустил сообщение, фокусировка не удалась...

MaximI, пока не проходят, т.к. из новгородских фокусников знаю только себя и супругу ))) С ней встречаемся регулярно
Теперь думаю можно и организовываться потихоньку... Есть предложения, где и когда встречаться?

Iris_Ka
Если все удачно сложится,то обязательно приедем.
А где такая площадь? В Киришах не был ни разу, но в ближайшее время придется мотаться по работе часто..., так что надо знакомиться!
avatar
ilbod
24 July 2007


corrax
Еще приеду, но не знаю когда
avatar
corrax
25 July 2007


ilbod, вэлкам!
avatar
Iris_Ka
26 July 2007


avatar
corrax:

Iris_Ka
Если все удачно сложится,то обязательно приедем.
А где такая площадь? В Киришах не был ни разу, но в ближайшее время придется мотаться по работе часто..., так что надо знакомиться!

завтра на работе на карте нарисую - скину. Если на словах:
- при въезде в Кириши переезжаете мост через Волхов, доезжаете до кольцевой (ватрушка) - на ней стелла "Кириши" цвета детской неожиданности
- на кольце не огибая его поворачиваете сразу направо - на пр. Ленина (по Ленина будьте внимательны - 2 лежачих полицейского).
- доезжаете до первого перекрестка Ленина с Совесткой (узнать просто -разворачивается обзор на два красивых здания - слева гостиница Юность, справа Центр Досуга) - поворачиваете направо и метров через 200 по левую руку видите площадь. Она от дороги "отсажена" полоской деревьев

Приезжайте! А это вы увидите при въезде в город Вскоре после знака пост ДПС, потом мост, а потом читайте выше


posted image
avatar
Iris_Ka
30 July 2007


Ну вот как бы схемка
posted image
avatar
corrax
31 July 2007


Iris_Ka, big thanx!
Дожить бы до пятницы...
avatar
ilbod
31 July 2007


Iris_Ka
corrax
Эт что , у вас там сходняк в пятницу? Я бы в субботу приехал
avatar
Iris_Ka
31 July 2007


avatar
ilbod:

Iris_Ka
corrax
Эт что , у вас там сходняк в пятницу? Я бы в субботу приехал

сходняк к сожалению в пятницу в 19

Я заблаговременно за 2 недели в местной газете инфу разместила - посмотрим на отклик Плюс знакомых известила, они по своим знакомым кинули инфу, листовки в магазинах запчастей развесили. Вобщем по замыслу хотелось бы много народу увидеть и познакомиться (а в городе фокусов - как грязи), но что получится - посмотрим
avatar
ilbod
31 July 2007


Очень жаль
avatar
corrax
1 August 2007


avatar
Iris_Ka:


(а в городе фокусов - как грязи)

это точно, в Новгороде - то же самое.

В Киришах буду в пятницу с утра по работе. Думаю как раз до вечера и останусь.
Так что как минимум 2 фокусовода на встрече будут
avatar
Iris_Ka
2 August 2007


avatar
corrax:

В Киришах буду в пятницу с утра по работе. Думаю как раз до вечера и останусь.
Так что как минимум 2 фокусовода на встрече будут

здорово! надеюсь, все же будет больше 2х
avatar
corrax
3 August 2007


Выезжаю в славный город Кириши!
avatar
corrax
9 August 2007


Маленький фотоотчет с Киришской фокусировки.
Общи план.
posted image
avatar
corrax
9 August 2007


Собственно, участники.
Фото by Iris_Ka
posted image
avatar
ilbod
9 August 2007


corrax
Молодцы Собрались!
avatar
Iris_Ka
9 August 2007


ilbod, ага
есичо - я в верхнем ряду в черной "сеточке"

Вот и я наконец отчетец наваяла!

Тема о киришской фокусировке!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up