Знаки отличия или клубная атрибутика.

13 years




Надо бы обсудить эти вопросы. Кто-то обещал сделать визитки и с наклейками надо решать. Высказывайте свои мнения.
атрибутика, клубная символика, клуб, Беларусь

Besss
6 February 2007

Знаки отличия или клубная атрибутика.
44K
views
65
members
436
posts

avatar
Maslik
13 February 2007


-Pilot-, зеркально поворачивать нужно макет.
Матрица - при печати используется 15$ её не перевернеш.
Besss
13 February 2007


Maslik

Про цвета все понял и согласен, что не стоит много цветов делать и менять размер не стоит.
Предлагаю белую надпись на прозрачном фоне не делать. Это будет не очень красиво.

Думаю, что надо сделать только ярко синего цвета на прозрачном фоне. Тогда и на темных машинах будет видно.

Тут вот мне опытные тоетовцы сказали, что лучше под стекло не делать плохо видно. Лучше не делать зеркальные, а заказать хорошего качества только для наружной наклейки. Сейчас многие конторы специализируются на наружных наклейках специально для автомобилей. Если качество хорошее, то наклейка не стирается, не выцветает и не отклеивается, хотя наклеена снаружи проверено практически.
Ссылка выше смотрите.

Тогда можно сделать только синие для наружной наклейки без вариантов. Можно узнать где они делали, если возникнет необходимость.
Besss
13 February 2007


Вот как выглядит синяя наклейка на темном, отлично видно. Предлагаю только синие внешние делать.

http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...dpost&p=1084983

Справочная информация!
Для того что бы дать точную ссылку на сообщение, надо нажать на номер сообщения и скопировать ссылку кторая выскочит в окошке.
avatar
Shark
13 February 2007


Maslik не забудьте попросить чтобы вырезали по контуру наклейку, а не делали прямоугольник прозрачный

Синие не будут видны на черных, темно-серых и синих авто - 100%.
avatar
Maslik
13 February 2007


Заказал 30 синих и 30 белых. к 20 февраля должны быть готовы.
Белые можно на стекло если кто не хочет на кузов клеить.

-Pilot-, спасибо попрошу.

Besss по моему хорошо смотрится белое на черном.
Besss
13 February 2007


Да белая вроде неплохо смотрится. Теперь все сомнения отпали. Ты сделал правильный выбор.

-Pilot-
Спасибо за помощь и ценные указания.
Hlash
13 February 2007


Мне, пожалуйста, белую... думаю, на бордовом Фокусе будет смотреться неплохо

Maslik, а в очередь записываться надо? Тем более что я хочу у тебя и диск со всяким нужным (типо Микроката) попросить
avatar
Maslik
14 February 2007


Hlash, в очередь не надо записыватся, "Наркозу много - хватит всем" С "СитиИнфо"
Как будут готовы наклейки можно будет и Фокусировку организовать.
саша1977
15 February 2007


Как и кому передать деньги за наклейку и как передать её в гродно?
avatar
buncha
15 February 2007


саша1977, положите кому-нибудь деньги на мобилу, а Вам отошлют наклейку в конверте по почте.
Besss
15 February 2007


Я думаю, что пора заняться решением финансового вопроса. Основываясь на опыте других клубов предлагаю сделать обязательный ежегодный членский взноз в размере скажем 25 000 рублей. Тогда это решит все наши будущие проблемы. Не придется скидываться, закладывать свои деньги, как это сделал сейчас Маслик. Тогда мы сможем распоряжаться этим денежным фондом и заказывать не только наклейки, но и майки, кепки, ручки, кружки, покупать призы и еще заказывать клубные карточки, которые будут давать право на скидки в разных местах и т .д.

Совсем забыл нужно сделать пару флагов!

Например, ручки и наклейки (мелочь) можно раздавать бесплатно, а за все остальное нужно обязательно брать деньги. Тогда все у нас будет путем.

Высказывайте свои мнения или другие предложенния!
avatar
sidorenkoz
15 February 2007


Besss
Правильно. Я полностью согласен.
Тока насчет скидок...надо наверно найти тех, кто будет делать эти самые скидки...партнеров клуба поискать так сказать...
avatar
Iga_Minsk
15 February 2007


Besss
Согласен полностью.
Давайте, господа фокусоводы, используем время до следующей фокуусировки, для продумывания деятельности нашей дальнейшей и каждый набросает вопросы, которые мы можем обсудить. С тем, чтобы наша следующая встреча началась с организационной части. Я думаю, что стоит выбрать человека, который будет отвечать за финансовые вопросы, вроде взносов, оплаты заказов атрибутики и т.д.

Evgens'
Идея правильная, но все будет это, когда в клубе будет значительная масса людей, общественное мнение, так сказать
ghostrider
17 February 2007


цитата:
Как и кому передать деньги за наклейку и как передать её в гродно?

+1 только я из Гомеля
avatar
sidorenkoz
19 February 2007


А насчёт скидок тоже думаю, что просто так никто нам скидки делать не будет, а это либо будет реклама, опять же на сайте или временные наклейки на авто, либо договор о намерениях, т.е. обещание с нашей стороны пользоваться сервисом, это всё реально, но для этого надо не 15 человек. В общем на след фокусировке обсудим.

Маслик, а как там с наклейками?
avatar
Maslik
18 February 2007


цитата:
Маслик, а как там с наклейками?

Наклейки будут готовы 20-го февраля, не волнуемся - ждем...
avatar
buncha
19 February 2007


Смотрел сегодня наши наклейки вживую )) Мне понравилось. Не понял только почему они под стекло сделаны? Вроди планировалось на кузов. Или я чего-то не так понял?
avatar
Maslik
19 February 2007


buncha, вроде я нормально заказал, они что перевернутые были???
avatar
buncha
20 February 2007


Maslik, я их не отдирал, но как мне объяснили они под стекло клеятся. Может это я не так понял
avatar
Maslik
20 February 2007


buncha, точно, сделали под стекло, хотя не просил, кулибины блин.
Придется ещё раз заказывать, я ещё 45$ не потяну, нужно будет сбрасываться
avatar
SWAF
20 February 2007


Maslik
А сколько ты таких (под стекло) заказал? А на счёт - "сброситься" - конечно, без вопросов! Когда будем планировать встречу-фокусировочку??? Тут правда слышал - морозы гадусов под 20 обещают, но всё равно пора собраться (ИМХО)
avatar
Maslik
20 February 2007


SWAF получилось 32 синих и 38 белых (заказывал 30 и 30), количество на цену не сильно влияют.
Вот только куда их теперь , правда на универсале должно хорошо смотреться.
Наклею - покажу как смотрится.
Besss
20 February 2007


А вернуть нельзя хотя бы половину синих и половину белых? Это проблема конторы, что они не так сделали.
avatar
buncha
20 February 2007


Maslik, предлагаю их под стекло лобовое. Или на универсал как у нас )) Сколько за штуку?
Besss
20 February 2007


Надо не скидываться, а учредить ежегодный взнос в размере примерно 25 000 для всех фокусников. Собрать со всех и вернуть Маслику потраченные деньги. Наклейки продавать по 3000. Нам обязательно нужен свой денежный фонд для решения подобных проблем и плановых расходов.

PILOT может ты заберешь часть наклеек?
avatar
FF-lady
20 February 2007


цитата:
Вот только куда их теперь  , правда на универсале должно хорошо смотреться.
Наклею - покажу как смотрится.

Maslik обязательно покажи. может и я наклею
avatar
Maslik
20 February 2007


Besss, да разойдутся наклейки, ещё и мало будет.
Да я и не требую возврата моих денег, кому понравится - купит, не понравится не купит.

FF-lady обязательно, только не сегодня, а замена жидкость в Гидро Усилителе Руля за мной я помню )
avatar
FF-lady
20 February 2007


Maslik
Я про жидкость ГУР уже и забыла. Долила 50г и забыла.
Но если ты настаиваешь...
цитата:
только не сегодня

нет, именно сегодня
Besss
20 February 2007


Maslik
Меня больше волнует организация клуба.
Я не думаю, что "сброситься" будет правильной организацией нашего клуба. Вот и предлагаю на обсуждение вариант с ежегодным взносом.
avatar
Iga_Minsk
20 February 2007


Besss
Maslik
Я подерживаюсь тоже такого подхода, что должен быть некоторый фиксированный ежегодный взнос на клубные дела, вроде заказа символики. Негоже каждый раз кому-то закладывать. Естественно с журналом расходов и возможностью аудита . По собственному опыту знаю, что эти денежные мелочи нередко приводят к недоверию и непониманию. Предлагаю этот вопрос решить на следующей фокусировке.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up