Шумоизоляция капота

17 years ago

-1



У меня шумка уже изрядно износилась. Как лучше купить материал и сделать самому (нету времени) или купить готовую? И где купить в Минске, у официалов больше месяца ждать и дорого, на экзисте не нашел
Вот ту ду?
avatar
sidorenkoz
4 February 2007

Шумоизоляция капота
2,8K
views
3
members
6
posts

avatar
SWAF
4 February 2007

-1

Evgens'
Ну, жаль что ты не смог сегодня подъехать, посмотрел бы вживую на моё творчество в этом плане. Можешь кликнуть на ссылку внизу: "мой FF..." - попадёшь в "Гараж" - там у меня есть мод по шумке с фотографией и кратким описанием
avatar
sidorenkoz
4 February 2007

-1

Признавайся где достал такую магнитолку...она не родная для этого года...тоже себе хочу такую!!! А вообще как шумка в эксплуатации...только ниши ведь проложил.
avatar
SWAF
5 February 2007

-1

Evgens'
На счёт шумки, так там два варианта: частичная - это ниши капота, проклеенные пенофлоном, и полная - это ещё полный лист пенофлона поверх частичной, но это только на зиму, поскольку этот лист играет больше роль теплозащиты движка в холодную погоду. Весной я этот лист отстёгиваю, иначе тепловой режим двигателя "уходит" в "красную" зону! Ну вобщем шумит двигатель меньше для того, кто находится снаружи, возле авто , а в салоне, как-то, большого эффекта не ощутил.

Магнитолу купил по объяве на одном из сайтов (точно не помню на каком) б/ушную за 100 зелёных. Работает отлично - ну моим ушам хватает!
avatar
sidorenkoz
5 February 2007

-1

SWAF
Попробуй вспомнить сайт...а то я не могу нигде найти...может не там ищу(((
А шумку где-нить готовую можно найти?
avatar
SWAF
5 February 2007

-1

Evgens'
Вот все три, на которых искал в рубриках "Частные объявления": www. av.by
www.abw.by
www.ab-daily.by

а на счёт шумки, думаю если найдёшь код фирменной, то в Минском представительстве Exist тебе помогут, но вот сколько денег это удовольствие будет стоить???
Hlash
14 February 2007

-1

Завтра буду на дружественной фирме, у них в прайсе числится некая "шумоизоляция битумная 500*500 мм", "шумоизоляция полимерная 500*500 мм", "шумоизоляция с защитным слоем (алюминий) 500*500 мм" (фольга, наверное).
Помацаю руками и ежели понравится, возьму по листику для образца, так как по весне шумоизоляцию в машине хочу попробовать переделать... зачем-то
Кстати, никто днище не пробовал укрывать?

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF3 эл.оборудование
      Распиновки разъемов


      up