ТО-7 в Автономии

11 months ago

2



Месяц назад сгонял на ТО с Кугой, Куга постепенно нагоняет Фокус по пробегу, разница уже всего в 10ткм. Прошлое ТО-6 на Фокусе было в апреле этого года, интервал между ТО вышел в 10000км, к чему и хотел прийти. А в целом за год Фокус проехал около 15000 км., немного больше чем в прошлом году. Вообще, на ТО собирался как в прошлом году с Кугой, но Автономия 31 декабря не работает, поэтому пришлось записываться на сегодня 😉 Приняли минут на 40 раньше, что не может не радовать. Все работы заняли часа полтора.
posted image
По работам — стандартное ТО + регулировка фар + закрепить брызговик задний (вылетел/сломался пистон).
Расходники все оригинал:
1. Масло — Formula F 5W30, бочковое — 15594E1
2. Масляный фильтр — 1883037
3. Воздушный фильтр — 1848220
3. Салонный фильтр — 1709013
Фары я регулировал на ТО-5 в Рольфе, но регулировка за полтора года куда-то опять ушла, фары опять по вертикали и горизонтали разрегулированы были, не сильно, но это было заметно. На Куге тоже регулировал, но комп не подключали, сегодня сказали что рекомендуется с компам, честно, сам не изучал вопрос, согласился просто.
С брызговиком все просто, скорее всего его вырвало об бордюр, ставил сам как купил машину, держались отлично, поменяли пистоны, вроде бы все норм.

Вроде бы все по теме!

пс. Думаю доустановить камеру знаков/автодальнего, рейка у меня не ЭУР, обычный ГУР, менять не хочу и по этому удержания в полосе не будет, поэтому хотелось бы купить комплектик подешевле 😉
🤗 Куплю камеру знаков — автодальнего на Фокус 3 рестайлинг, с креплением, пластик у меня есть штатный.
avatar
ПыЖиК
4 April 2023

ТО-7 в Автономии
1,2K
views


    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF3 эл.оборудование
      Распиновки разъемов


      up