Новые проблемы с АКБ

11 months ago

2



Пришли морозы и сразу в разделе Куги 2 куча постов по АКБ и о том что машина не завелась 😂
Моя стояла восемь дней с 30.12.22 когда я ее помыл, заправил и поставил. Катался по необходимости на Фокусе, так как уже почти два года не знал проблем с АКБ на Куге, с тех пор как поменял аккумулятор.
Короче, пришел машину переставить, а она не але вообще, открываться не хочет, ключ тоже дверь не открывает — честно говоря не ожидал такого. Ну, подумаешь восемь дней постояла, но мороз под -25 был только два дня.
Провода для прикуривания у меня в Куге были, но в салон не попасть, машину помыл, оттепель, а потом мороз — замок замерз. Поехал в Русь, купил размораживателей пару — 1 и 2, провода тоже купил, в Фокусе все равно их не было, теперь есть 😁. Размораживатели отличные, брызнул по паре раз и через минуту открыл дверь!
posted image
С заводкой проблем больше… Благо машина стояла удобно для прикуривания, пришлось стоять долго. Сначала подсоединил, минут пять постояла — нифига. Потом еще минут двадцать — нифига, но взял и открылся багажник 😮 не ожидал такого, благо сзади его ничего не повредило. Только через минут тридцать стали появляться первые признаки того что заведется, простояла прикуренная еще час, потом завелась!
posted image
Новомодные бустеры решил не покупать, ценник на них не маленький, а по отзывам многие дохнут за год-два. Летом надо покупать их, раза в полтора дешевле. А в Фокусе теперь катается новый аксессуар который может выручить в трудную минуту.
posted image
Посмотрим как дальше себя будет вести аккумулятор на Куге.
avatar
ПыЖиК
4 April 2023

Новые проблемы с АКБ
310
views


    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF3 эл.оборудование
      Распиновки разъемов
      FF2 эксплуатация
      Тормозные диски ФФ2


      up