GSM CAN BOX — небольшая проблема



Прошло больше трех лет с момента установки GSM CAN BOX от finaef. За проектом Александра я следил еще до приобретения Куги. Соответственно это была одна из первых доработок штатного функционала Куги.
Штука безусловно удобная для тех кто не хочет устанавливать какой-то нештатный автозапуск или сигнализацию. Летом можно охладить салон авто, зимой прогреть машину, при этом не зависишь от дальности работы штатного ключа, который у меня срабатывает в основном метров с 10-20, всего лишь.
Весь функционал можно посмотреть на сайте — www.gsmcanbox.ru там же все ссылки на программы, инструкции и тд. А тут все это на Яндекс Диске.
posted image
Пару недель назад, при перепадах температуры на улице, GSM CAN BOX в ответ на звонок стал отвечать что абонент вовсе не абонент 😁 Передергивал разъем, минут через 20 приходит смс что абонент вновь в сети. После все могло работать несколько дней, но иногда уже в тот же день опять возникали проблемы — абонент не в сети. Написал Саше, он сказал что скорее всего проблема в симке.
posted image
Сегодня все снял, принес домой, продул, почистил контакты симки, обновил ПО.
posted imageposted image
За три года проводок немного устал 😉
Симку пока не менял, попробую поставить, если проблема повторится, то буду менять симку. Пост обновлю по прошествии времени. Пишите в комментариях если у кого-то были похожие проблемы.

Обновление от 25.12.2022
С момента установки пока проблем не было.
avatar
ПыЖиК
4 April 2023

GSM CAN BOX — небольшая проблема
226
views


    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF2 оборудование и з.ч.
      Гайки на диски
      FF2 эксплуатация
      Про пыльники ШРУСов
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов


      up