Продаю свой Ford FOCUS 2018 1,5 ecoboost 40 000 км. 1,2 млн. рублей

1 year




Всем привет! Для тех кто не любит много читать:
Ford FOCUS 2018; VIN Z6F5XXEEC5JB58542
Двигатель 1,5 Ecoboost 150 л.с. АКПП (6F35)
Комплектация Titanium+
Пробег 40 600 км. Один хозяин - я,
Состояние нового. ПТС оригинал (бумажный) Летняя эксплуатация.
Цена 1200000=

Кому интересны подробности:
Был куплен в 21 ноября 2018 года в Форд Кунцево . Причина покупки была спонтанной: до этого вторым автомобилем у нас был Форд Фиеста, и во время очередного ТО у дилера, чтобы не скучать решил пройти тест-драйв на Фокусе. И был впечатлен его ездовыми характеристиками. В общем, запал он мне в душу. В итоге Фиесту мы продали и купили Фокус. Живу я в Краснодаре, но покупать пришлось в Москве, потому что хотел именно красный и в максималке, а на юге выбор был сильно ограничен. Сразу был увезен в Краснодар, где и эксплуатировался все время. Думал будем ездить на нем на выходные на побережье и по краю, чтобы не насиловать на серпантинах "Бегемота" (основной автомобиль в семье - Honda Pilot). Затянул всю "морду" в полиуретан, покрыл "керамикой", поставил немецкие пружины Eibach PRO KIT и вперед! Какое-то время так и было, каждая поездка в удовольствие, но потом в нашей семье появился четвероногий... Естественно Пилот, при таком составе семьи вне конкуренции и Фордик стал все больше простаивать. Простаивал он в подземном паркинге, поэтому сохранился практически как новый, ни одного ржавого болта. Так как наш Пилот последние полгода кочевал из сервиса в сервис в связи с глобальными переделками, Фордик сильно выручал поэтому оказался в данный момент в Москве. Теперь Пилот снова в строю, а с Фордиком мы решили расстаться. Причина продажи не связана с машиной, просто теперь у меня появились планы на эту сумму денег )).
Обслуживался в Юг-Авто Форд до конца гарантии, затем в SV Ford (Краснодар). Замена масла каждые 7500 км, про обслуживание подробно расскажу, если будет кому-то интересно. В общем, отличный вариант. Я с него пылинки сдувал))
В комплекте:
1. Зимняя резина Goodyear Ultra Grip Performance. Резину покупал хорошую, но б/у чтобы доехать до Краснодара в конце ноября. До этого один сезон она стояла у знакомого на Миникупере. У меня она три года лежит в пакетах в кладовке, надеюсь с ней все хорошо.
2. Оригинальные пружины подвески. Были сняты практически сразу и заменены на Eibach, так как внешний вид "на цыпочках" и повышенная раскачка в поворотах меня категорически не устраивала;
3. Защита картера (метал, оригинал). Тоже снял, чтобы не нарушать вентиляцию моторного отсека.
Обращайтесь: +7 926 245 7О восемьдесят (Вадим)

posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image
Vara_V
3 November 2022

Продаю свой Ford FOCUS 2018 1,5 ecoboost 40 000 км. 1,2 млн. рублей
246
views
1
post

Vara_V
4 November 2022


Продано.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF3 эл.оборудование
      Распиновки разъемов


      up