Пробег 47777 км. Поездка в Краснодарский край.



Продолжаем серию записей с пробегом **7777. Фото реального пробега 47777 у меня в этот раз нет, поспал.
Собственно сама запись только небольшая заметка о поездке Москва-Краснодарский край-Рязанская область-Москва.
Раньше часто катался в КК, раз в да года гонял, к родственникам, на море. Но последние 5 лет не ездил, как-то обстоятельства так складывались, но в этом году твердо решил — нужно ехать!
Ехать естественно по М4 и конечно по платной, расчет стоимости можно произвести на сайте Автодора. У меня вышло около 5000 рублей на платные дороги и около 8-8,5 л. на 100 км. расход.
Туда дорога заняла 13 с половиной часов и 1330 км.
posted image
По приезду в КК
posted image
Время с учетом ожидания на мойке по приезду.
posted image
Средняя была около 103 км/ч, пока на мойке ждал и разгружался — упала до 95 км/ч.
Из Москвы выезжал 05.06.22 около 17 часов, 06.06.22 в 7.30 был на месте. Дорога особых проблем не вызвала. Обход Лосева и Павловска шикарный! С ужасом вспоминаю как раньше там было. В Ростовской области грандиозный ремонт, километров на 200, но к 12.06.22 все обещали закончить, туда проскочил без пробок вообще. Побывал за 5 дней в Краснодарском крае и Адыгее (в разных ее частях). Очень хотел посетить парк Галицкого, но к сожалению с собаками туда нельзя. Узнал я об этом только когда приехал туда, 70 км. и час с лишним времени в пустую, но зато насладился пробками Краснодара в полной мере. Кстати, парк по фоткам хорош, но вокруг него обстановка так себе, стройка, разбитая дорога, а от стоянки до входа в парк около километра пехом.
В общем расстроился, но погнал дальше, в новую Адыгею. Там сделал все свои дела довольно удачно, но удивила одна развязочка там. Фото ниже. По дороге туда я нормально проехал, нигде не ошибся и не потерялся, но обратно я всеж на одном из поворотов ошибся, уехал не в ту сторону )))
posted image
Без пол-литры тут не проедешь )))
Обратно до Рязанской области -13 часов и 1220 км. Потом еще до Москвы 220 км. В Ростовской области после Аксакая простоял около часа в пробке из-за ремонтов. На самом деле дорога была уже фактически готова, но не открыта, дорожники решили нас помариновать еще пару дней как и обещали ))). Потом была шикарная объездная Воронежа, мало того что до Воронежа хорошая освещенная дорога, около 150 км, так еще и сама объездная с ограничением в 130км/ч, самое то для проверки максималки Куги — 200км/ч по спидометру и 187км/ч по ГПС. Штрафы пока не пришли, надеюсь и не придут, в целом старался сильно не нарушать и больше 20-30км/ч к знаку не ехать.

Дальше ничего примечательного, за исключением убитых дорог Тульской области, когда съехал с М4 в сторону Рязани. Простите меня жители Кимовска, но в вашем городе одни из самых ужасных дорог что я видел, да и город сам довольно депрессивный. По прошлым поездкам в Богородицке аналогично, поэтому лучше через Новомосковск или не полениться и вообще через Венев ( по километрам больше, а по времени не на много совсем) по трассе Р-132. Актуально тем кто с М4 едет в сторону Рязани.
posted image
Общий пробег около 3000 км. за неделю.
Обратно расход был на 0,5 литра больше, но и загрузка машины была существенной, закрутки родственников и дары Кубани сказались на расходе )))
avatar
ПыЖиК
12 July 2022

Пробег 47777 км. Поездка в Краснодарский край.
670
views


    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF2 оборудование и з.ч.
      Гайки на диски
      FF2 эксплуатация
      Про пыльники ШРУСов
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов


      up