Посоветуйте по запчастям - повело диски

1 year




Привет всем,
Вообщем ступил немного и оставив свой фокус на пару месяцев на улице, машинально поставил его на ручник. Когда вернулся, то естественно колодки/диски прикипели и при попытке стронуться с места колеса отказались крутиться. На этом я ступил второй раз и поддал газку, ну и машина с хорошим таким резким треском всё же поехала. Ну и теперь классика жанра - при торможении дрожит руль ощутимо, ну и есть лёгкая вибрация на педали тормоза. Думал за неделю-две притрётся, но принципиально ничего не изменилось.Соответственно вопрос - как исправить ситуацию малой кровью. Менять только диски или 100% надо колодки менять? Можно ли поменять только на передних колёсах и надеяться,что задние "притрутся"? Что из запчастей можно поставить, если не оригинал в плане лучшего соотношения цена/качество? Не хочется сильно вкладывать сейчас в железо..В общем нужны советы и опыт.
2.2 Неверный раздел или дублирование тем
Запрещено создавать темы, не соответствующие профилю раздела. В Гараже запрещено создавать темы, не связанные со своим автомобилем. Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе, за исключением Гаража. Подробнее..

Комментарий: По каждому из ваших вопросов есть свои темы, по проблемам с тормозами, по дискам, по колодкам и тд. Изучайте темы.
Диски повело
st05148
17 June 2022

Посоветуйте по запчастям - повело диски
77
views


    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up