Ремонт скола на лобовом стекле



За эту длинную рабочую неделю мне уже трижды что-то (шипы, камни или еще что-то) прилетало в лобовое стекло. Видимо дороги подсохли и всякому мусору стало легче лететь ))) В итоге за неделю на лобовом три скола, два мизерных, около миллиметра-двух, а один довольно большой, еще и трещинка появилась около сантиметра.
Решил не тянуть, не ждать большой трещины, а отремонтировать скол и трещину.
posted imageposted image
Еще со времен Фокуса 2 помню что в моей округе полно контор по ремонту и замене стекол на улице Рябиновой. Когда-то я там работал, собирался на юга ехать, а тут у Фокуса стекло вдребезги оказалось, на Рябиновой много стекольных сервисов нашел и в тот же день все решил.
В этот раз выбор пал на контору Скол24, позвонил, оказалось что на сайте не правильный адрес, переехали, адрес — г. Москва, ул. Рябиновая, дом 28, стр. 2, номер мастера — 8-926-512-00-04. Работают по записи, запись очень плотная почти каждый день. Карты не принимают, но можно перевести с карты на карту.
Работа по времени заняла минут 30. Почистил, засверлил, почистил, погрел, залил клеем, погрел, потом сушка, убрать клей, протер и вроде бы все. Теперь скол выглядит как те маленькие, по миллиметру. По цене — 1300 рублей.
posted image
avatar
ПыЖиК
14 May 2022

Ремонт скола на лобовом стекле
166
views


    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2
      FF2 оборудование и з.ч.
      Гайки на диски
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3


      up