Куга 2 с Ambient light — полный комплект и работает!

2



В записи об установке очечника помимо проблемы с диодом обнаружилась еще одна проблема. Так как машину делали днем, то сразу не обратил внимание, а проблема была в следующем — многоцветная подсветка горела только на заведеной машине и постоянно, а должна гореть при открытии машины двери или на заведенной в темное время суток (зависит от датчика света и включенных фар).
Кинул вопросы старожилам тут и на Форд Фокус Клубе, в итоге правильный совет дал cus-co, за что ему огромнейшее спасибо!
На фото параметр который должен стоять в конфигурации если у вас в автомобиле стоит многоцвет который управляется с очечника, а не Синка 3.

posted image
А с первой проблемой, не рабочим диодом, выручил Илья karlon3, у него обнаружился один диод и он мне его очень оперативно выслал, надеюсь и он скоро мою посылку получит.

Все, теперь моя душа спокойна, все работает почти штатно, единственное — в очечнике стоят диоды не те которые там должны стоять и без световодов, если у кого есть штатные диоды от очечника и со световодами — рассмотрю варианты покупки или обмена на что-то из того что у меня продается.

Кстати, москвичам-фордоводам обсуживающимся в Автономии, неделю назад попросил Алексея проверить, поменяли ли в Автономии параметры АКБ в конфигурации Куги, оказалось все поменяли, все стояло как должно быть! А сегодня еще попросил Лешу проверить на Фокусе параметры АКБ и на Фокусе оказалось что Автономия ничего не меняла. Учтите это, стоит перепроверять за ними.

Из желаемых доработок пока остается только шумка дверей, никак не могу собраться и сделать ))).

Так же на Василия ищу комплект для установки безключевого доступа, ручки от рестайловой Куги 2, а еще не отказался бы от комплекта Блиса с СТА для ФФ3 рестайлового хетчбека.
avatar
ПыЖиК
8 January 2022

Куга 2 с Ambient light — полный комплект и работает!
1,6K
views


    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF3 эл.оборудование
      Распиновки разъемов


      up