Переобувка с приключениями. Выбор домкрата.

3



Не везет мне на колеса и переобувку Фокуса. В прошлый раз были приключения, в этот раз опять. Утречком помыл машину, приготовился: домкрат, ключи, подкаты, перчатки, медная смазка. Ну, что может быть проще!?
Ослабил гаечки, поднимаю... благо колесо не успел снять, домкрат затрещал и машина пошла вниз. Не рухнула, но плавненько домкрат под Фокусом помер.
posted imageposted imageposted image
Домкратом этим мы с папой очень довольны были, нареканий по нему не было. Служил он еще со времен когда у папы Вольва 940 была, короче ему лет 20 было, устал походу, ведь последнее время он в сезон помогал нам переобуть по 4-5 машин + в течении года им активно пользовались. В общем, отслужил свое с честью!
Кое как достал полуживой домкрат из-под машины и погнал в шиномонтажку, благо она в проулке через пару улиц, а народу там никого, не Москва с очередями. 400 рублей и колеса поменяны.
posted image
Но из-за того что назад вез грязные колеса пришлось повозиться с чисткой салона и багажника. Чистенькая и красивая машинка переобута и ждет новых покатушек. Кстати, полировочка майская вполне себе держится и смотрится по-прежнему прилично.
posted imageposted imageposted image

Теперь в поиске нового домкрата, посоветуйте, подкатной, на 2.5-3 тонны, с низким подхватом, но при этом чтоб и Кугу мог нормально поднимать без подкладки бревен под него.
avatar
ПыЖиК
7 November 2021

Переобувка с приключениями. Выбор домкрата.
1,1K
views


    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF3 эл.оборудование
      Распиновки разъемов


      up