Веталь76, Возвращайся!

3 years ago

2



Наверное, всей Эксплуатации знаком Веталь76...
Очень отзывчивый человек, который всегда всем помогал, отвечал, даже на самые тупые вопросы, которые повторялись каждую неделю, с приходом нового человека в тему.
Виталий собрал столько полезной информации в первые сообщения тем, вычленяя ее из каждого отдельно полезного поста. Сделал такие справочники, которыми пользоваться одно удовольствие, из серии: - открыл-ознакомился-заказал-сделал. У него 25000 полезных сообщений на форуме, именно в техническом разделе - это колоссальный труд(У кого больше?..). А не в курилке, где собрались вирусологи, экономисты, политики и аналитики по нефти(без обид). Вы нам тоже нужны😆
Недавно, Виталий продал своего ФФ2, но решил остаться на форуме и продолжил свою, не побоюсь этого слова Работу, а не как многие, просто забыл о ФФК. Причем, Виталий имел много личных проблем, о которых мало кто знает... - Это говорит о многом, верно?
Лично я давно с ним знаком, переписывался с Виталием в личке, общался по телефону - хороший, добрый и отзывчивый человек. Считаю его своим Другом.

Очень часто был негатив в адрес Виталия, я имею ввиду не конструктивную критику и споры для выявления правды, которые, наверно имеют место быть в некоторых моментах, потому, что ошибаются все, бывает, что сделаешь. Имею ввиду именно негатив, причем от кого? От людей, к примеру, которые 5 лет на форуме со статусом "новичок"... и остальных, нахватавшихся "верхушек" индивидов.
Но последнее время этот негатив встречался практически в каждой теме, которую ведет Виталий, причем смысл темы уходил в сторону, был именно переход на личности. С желанием оппонента "подковырнуть", сделать неприятно.
Виталий имеет огромный опыт вождения и обслуживания машин, на которых, мы с Вами, неверное, даже никогда не прокатимся. Это называется Личный опыт.
Да, было и такое, что Виталий "нес ахинею" и даже провоцировал, но я уверен, что это из-за обилия информации в голове и желания ответить всем задающим вопросы в смежных темах, а не со зла.

Пару дней назад, Виталий... Сорвался, понаписал гадостей, которые быстро потерли модераторы(спасибо им за Это) и на форум возвращаться больше не хотел...

Ну, психанул человек, с каждым бывает, все мы люди. Просто Не выдержал давления со всех сторон, а кто бы выдержал?, разве что Челябинская Ветка😉 ?

Я вот тоже пару лет назад "сцепился" здесь... с некоторыми... Скажу Вам, что одному, против "толпы" не выстоять, хоть ты и Прав...

Давайте забудем все обиды, так-как дело прошлое. И попросим Виталия вернуться на ФФК и продолжить работу.

Он нужен Форуму, а Форум Ему!!!

Веталь76 - Возвращайся!

avatar
dimanoff
11 May 2020

Веталь76, Возвращайся!
10,7K
views
22
members
67
posts

Docke
11 May 2020mobile


Веталь76 - Возвращайся!
Полностью поддерживаю!
avatar
ПыЖиК
11 May 2020


Он в vitaliy44 переименовался
avatar
dimanoff
11 May 2020

-1

ПыЖиК
Да я Видел, но всем известен, как Веталь76
avatar
PiterFF2
11 May 2020


Подпишусь на тему, люблю хэппи энды, и хорошо, если он случится ☺️ vitaliy44, известный в миру как Веталь, всегда отличался эмоциональным общением, и его можно было либо любить, либо ненавидить, а третьего часто было, наверное, не дано. 😄 Плюс с федей расстался, которого очень любил, и видимо, как говорит один не очень уважаемый человек, поэтому всё так произошло)
OlegArh70
11 May 2020

3

я один из тех с кем он регулярно "сцеплялся", и совершенно не мотивированно регулярно писал мерзости и в личку, и в общаг, и шею мне свернуть и много ещё чего хорошего обещал, обычно это было в пятницу вечером или накануне праздников. Я согласен, что сделал он для форума немало, многое систематизировал и собрал в в первые посты, помогал новичкам, кто пользоваться поиском не умеет, но.. адекватность-то какая-то должна присутствовать, прежде чем возвращаться может полечиться сначала надо.
avatar
dimanoff
11 May 2020

-1

OlegArh70
Не стану принимать вашу информацию, как истину в первой инстанции, и это
posted image

Я скажу так, все мы здесь мужики, все ссорились и дрались. Но собрались мы здесь для другого, давайте заниматься любимыми машинами, общаться по делу, и на личности не переходить.
И, я уверен - все наладится.
avatar
Max1
11 May 2020mobile

2

dimanoff
Никто из адекватных форумчан не умаляет заслуг Виталия. Все ценят его труды. Но ему не мешало бы иногда держать себя в руках и не грубить, не показывать что только его мнение имеет вес. Его посты многих провоцируют. У нас у всех в жизни есть проблемы, но тут форум, общаемся по конкретным вопросам. Не надо никуда уходить с форума, психовать. Надо просто уважительно общаться и делиться полезной инфой ✌️
avatar
kolomoetsan
11 May 2020

-1

Ну вот хоть что-то интересное на форуме...
posted image
avatar
Mits
11 May 2020


А че такое? Кто кого на юх послал? Маймуно веришвило было?
avatar
Mits
11 May 2020


OlegArh70
цитата:
обычно это было в пятницу вечером или накануне праздников

Ну это просто банально....
Зы: Если честно, мне фантазии не хватает придумать, зачем с тобой "сцепляться". Как говорил Портос: "поспорили по поводу одежды"...
OlegArh70
11 May 2020

2

Mits
так о чём и речь, а потом обиженного на весь мир из себя строить и в позу вставать, как-то не серьезно.
avatar
noxx
11 May 2020

2

+ плюсую
4honte
12 May 2020

-3

Интересно то, что эти провокаторы эмоций существуют и процветают, и в наше время их ещё больше становится. Защита против таких - это не общаться с такими и просто в игнор, это будет сильная защита своей НС.
Виталия понимаю, просто из-за того, что для форума он сделал огромный вклад, а провокаторы НЕДОЧЕЛОВЕКИ, которые поступают осознанно или неосознанно, но приводят к тому, что ФОРУМ лишают нормальных людей.
И вот теперь грамотного и адекватного человека мы лишились остались с провокаторами, а адекватного человека забанили.
ps Может мы чего то не то делаем, лишая себя нормальных людей, а общаемся с теми кто лишает нас адекватных?
pss Если не осознанно поступили те кто, человека вывел на эмоция никогда не поздно искренне принести свои извинения, это никогда не было постыдным, но это черта характера сильного человека и такие люди редкость так же в наше время.
avatar
Kenz
12 May 2020


Хейтеры есть везде
avatar
Sarumjan
12 May 2020

2

Самоизоляция от форума это хорошо, здоровье поправит. Явно же у человека зависимость от форума и форумного мнения была, раз такое дело.
avatar
Серый
12 May 2020mobile

2

Думаю,приходя на форум,все мы понимаем,что общаться в интернете придется неизвестно с кем,то,что кто то сделал что то полезное,знают единицы,остальным по барабану.Так что если не готов к этому то либо быть читателем,либо избегать,игнорировать некоторые диалоги. Венталь и сам бывает вспыльчив и груб и из диалога просто так не может выйти,вот и сорвался
avatar
Kenz
12 May 2020


avatar
ПыЖиК:

Он в vitaliy44 переименовался

в Кострому переехал
avatar
kolomoetsan
12 May 2020


От себя могу заметит вот что:
Я нахожусь на данном форуме достаточно давно. Повидал тут некоторых персонажей весьма известных. В том числе которых выпинывали отсюда под зад коленом. Некоторых даже неоднократно. Побывал на нескольких фокусировках. И могу сказать, что некоторые форумчане ведут себя не совсем адекватно. У одних стиль общения с определенными подковырками. Другие реально общаются в хамской манере. И в том и в другом случае, если бы такое общение было при личной встрече, то такой собеседник либо был бы послан на три буквы, либо получил бы в табло.
Приезжал когда на фокусировки ничего подобного не слышал. Что происходит, когда такие индивидуумы садятся за компьютер, пытаются мысленно увеличить маленький орган у себя в штанах?
За тот время сколько я тут нахожусь, не помню чтоб мне кого-то пришлось намеренно оскорблять или тому подобное.
avatar
ПыЖиК
12 May 2020


avatar
Kenz:

в Кострому переехал

Откуда знаешь?
avatar
dimanoff
12 May 2020mobile


ПыЖиК
Это из серии - из Ярославля в Кострому...
avatar
Kenz
12 May 2020


ПыЖиК
76 -> 44
avatar
ПыЖиК
12 May 2020


Kenz
dimanoff

Понял, не дошло сразу 😀
avatar
Mits
12 May 2020

3

На мой взгляд эта тема лишняя.
Если есть общий общественный посыл оттоптаться на человеке, тогда понятно.
Если же вопрос частный и вектор благожелательный, тогда получается, что эта тема перемывание костей и публичная порка.
Топикстартер глубоко не подумал. С моей субъективной точки зрения.
avatar
dimanoff
12 May 2020mobile

-2

Mits
Расчитывал на адекватность форумчан, не сложилось...
avatar
ПыЖиК
13 May 2020mobile


Mits
Топикстартер подумал, да форумчане пока не помогают.
Мишуха
13 May 2020mobile


Извинись и вернись.
avatar
Mits
13 May 2020


ПыЖиК
Люди в массе вообще не обладают повышенным сочувствием к ближнему и считают, что их собственная точка зрения самая правильная.
avatar
Серый
13 May 2020mobile


Смысл темы? Рассказать о делах человека? Кому надо и кто в теме знают о них. Ну почитает Венталь,прослезиться и захочет вернуться но кто с ним спорил или довел до этого никуда не денется и ничего не изменится,так что он может сорваться и опять хлопнуть дверью
avatar
dimanoff
13 May 2020mobile

-1

Серый
Смысл...
Смысл темы уже безвозвратно испорчен, "умными" форумчанами, со своми "субъективными" мнениями.
Если Виталий и прочитает, то подумает: - "Ну их ... правильно сделал, что ушел"
Надеюсь, что и не прочитает.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Распиновки разъемов
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2


up