Чешка и саб Bose от Инфинити в запаску = круть!!!

3



На днях силами Алексея - Itsfun ( https://www.drive2.ru/users/itsfun/ ) был мне инсталлирован в докатку саб Bose от Инфинити. Подключен к передним колонкам через усилитель TEAC MD1. По времени занимает 3-4 часа аккуратной работы. Вся установка сопровождалась приятным общением (я даже фотки забыл сделать... 😉 ) и пояснениями каждого этапа работ и что для чего делается.
Даже штатная голова с сабом стала звучать лучше, но для полноты картины была установлена чешка CV4T-19C107-LH, которую мне по приятной цене прислал zav2384 ( https://www.drive2.ru/users/zav2384/ ).
По дороге домой игрался с настройками, пришел к выводу что настройки сделанные Алексеем мне нравятся больше всего, только средних добавил немного. Еще сразу заметно что музыка стала играть громче, если раньше на макс -30 хотелось сделать громче, то теперь и на 20 уже нормально (естественно не на постоянку, а так, под настроение послушать любимую песенку, обычно от 5 до 14 громкость).

Большое спасибо обоим Алексеям, благодаря вам моя Куга стала чуточку лучше, а я выполнил еще одну "хотелку" из списка!!!

posted imageposted image
попутно включили отображение навигации в приборке, актуально для тех у кого нави с завода не было
posted imageposted image
avatar
ПыЖиК
4 November 2019

Чешка и саб Bose от Инфинити в запаску = круть!!!
6,1K
views
3
members
4
posts

avatar
danilin575
4 November 2019mobile


Если не секрет, какой усилитель использовался, ведь у bose если не ошибаюсь сопротивление в два раза ниже обычного и если его тупо подключить к усилку, то он будет играть как колонка и сильно дребезжать, а не давать бас.
avatar
ПыЖиК
4 November 2019mobile


danilin575
Это надо у Алексея спрашивать, он все расскажет. Я знаю только что он что-то переделывает в сабе.
Усилитель указан в первом сообщении - TEAC MD1.
avatar
BanderaZ
10 December 2019


Александр, а какова цена вопроса по пунктам? ( и разве у нас на Куге докатка? посмотрю вечером, казалось, что полноразмер)
avatar
ПыЖиК
10 December 2019mobile


BanderaZ
Запаска у нас докатка.
Общий бюджет около 20 тыс. Но это все довольно индивидуально, смотря за сколько найдёте комплектующие, можно у Алексея уточнить.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2
      FF2 оборудование и з.ч.
      Гайки на диски
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3


      up