Ошибка Неисправность AIRBAG

4 years




Началось всё с того, что в авто было решено установить AUX путем припайки провода к проводке машины. Но по жесточайшей ошибке был припаян аукс к проводу, который, если я ничего не путаю, является "индикатором деактивакции подушки безопасности". После этого на приборной панели загорелась ошибка неисправность AIRBAG.
Она загорается после 3-5 секунд после запуска. Имеется els27 сканер, но он не смог нам помочь, лишь выявил ошибки, которые возможно связаны с этим "феноменом", а именно: b2477-02 и u1900. Так же что не в порядке с напряжением на подушке безопасности пассажира.
posted image
Вопрос собственно заключается в том, как убрать ошибку неисправность airbag, и связаны ли эти ошибки, которые выявил сканер, с этим?
P.S.:По моим догадкам после долгих мучений, можно установить кнопку деактивации подушки безопасности и прошить в блок,что она имеется. После этого она должна пропасть.
2.2 Неверный раздел или дублирование тем
Запрещено создавать темы, не соответствующие профилю раздела. В Гараже запрещено создавать темы, не связанные со своим автомобилем. Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе, за исключением Гаража. Подробнее..
ошибка, подушка безопасности, ремонт, панель приборов
Vinsulation
9 June 2019

Ошибка Неисправность AIRBAG
126
views


    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up