Фокус 2012 красный седан 1,6 робот

4 years




posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

Машина 2012 года, 62500 пробега, никогда не бита, в семье: сначала ездил отец теперь я. Покупалась новой из салона, за сим пишу, что владелец по сути один (семья), хотя в ПТС 2 человека вписано. Машинка изначально в комплектации Trend-sport, но была заменена голова (магнитола) на более крутую - заводскую + аукс и флешка, установлена навигация, голосовое управление, лимит скорости, круиз-контроль, тонировка задней полусферы, автозакрывание дверей, автозакрывание окон.
С салона затемняющееся зеркало, обогрев переднего стекла, зеркал, ABS, ESP, парктроники, иммобилайзер, сигналка, противотуманки, датчик дождя, света, подогрев зеркал, ворсунки омывателя с подогревом, центральный замок, на руле кнопки управления магнитолой и круизом, двухзонный климат Коробка прошита, едет.
Новые задние колодки, новые передние колодки и диски, задние диски тормозные родные. Пройдены все ТО.
Только что заменен ТСМ. Комплект летних шин на салонном литье.

Машина стала маленькой (в прямом смысле этого слова, мне как водителю стало неудобно), за сим и продаю. Непрокуренный салон. Сервисная книжка (в т.ч. и постгарантийное обслуживание Ford-House). Никаких нареканий на машину нет, возит меня комфортно, по трассе ест 6-7, по городу около 9. Внутри приятная музыка. Полный комплект ключей и документов. Обмен не интересует.
За 510.000 и обоснованный торг на месте - находите косяк, обсуждаем его цену, скидываю, если сразу забераете, то наверное и еще скину.
Еще фоток могу скинуть на почту или в личку. Машина огонь, особенно сестре, жене, маме. На дороге замечают, не подрезают (вдруг кому то важно).
ВИН X9FMXXEEBMCC12972
9I6-O89-8З-68 Жду ваших звонков)
Pelarum
22 April 2019

Фокус 2012 красный седан 1,6 робот
1,2K
views
2
members
2
posts

avatar
misha-31
23 April 2019


2 комплекта колёс?
Pelarum
23 April 2019mobile


misha-31
Сейчас стоит почти новая зима на штампах с накладками и лето на литье в багажнике.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF3 эл.оборудование
      Распиновки разъемов
      FF2 эксплуатация
      Тормозные диски ФФ2


      up