Помогите оценить автомобиль ч1

13 years ago




Уважаемые одноклубники, похоже все идет к тому, что в ближайшее время придется расставаться с автомобилем:
Марка машины: Форд
Модель: Фокус
Год выпуска: 2006
Пробег: 110000
Цвет: Tango (красно-оранжевый)
Тип двигателя: 1,6
Тип трансмиссии: АТ
Комплектация: Ghia
Дополнительное оборудование: Sony MP-3, ПБ-5, Зимний пакет, Металлическая защита картера.
Наличие повреждений с их описанием (Если есть): Есть сколы на капоте, небольшие повреждения кузова, устраняются по страховке. За все время эксплуатации техническим проблем не возникало. ГРМ заменен на 80000, на 100000 полетел генератор, успешно заменен. Последнее время ТО проходил каждые 10000 км.

Помогите, плиз, определиться с ценой. Думаю выставить тыщ за 350-360, так чтобы при осмотре немного скинуть и отдать за 330-340. Как думаете?

avatar
MelNick
13 September 2010

Помогите оценить автомобиль ч1
53,4K
views
720
members
3K
posts

avatar
Evgen_943
18 September 2011


Доброго времени суток.
Подскажите, реальную сумму указал для продажи?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12829681-013e49.html
DblMOK
20 September 2011


aka Kaka
Ок)) Спасибо.
avatar
Vovannn80
20 September 2011


artist
Хороший автомобиль, правда пробег немного великоват (хотя для такого двигателя ). Мой ценник 650-700 т.р. Удачи.
avatar
Vovannn80
20 September 2011


Lanc62
Извини конечно..., но 1.Двигун слабоват (мучение,а не езда ); 2.Подошёл бы какому-нибудь пенсионеру с таким двигателем,но кузов 3D ; 3.Надо всем будет доказывать что она в серьёзном ДТП не была. Год конечно хороший,но...300 т.р.
avatar
Lanc62
20 September 2011


Vovannn80
Спасибо, я уж думал ни одного ответа не будет.
С бюджетом до 400, машины в лучшем случае 06 года, я про наш колхоз говорю. Движок - я не расстраиваюсь) 500 рублей и всю неделю ездишь, на предыдущей машине в 5 раз больше лил. 3D - когда машина не одна в семье - вообще не проблема, а как жить с маленькой дверью в других кзовах
330 трейд ин дает. Цену скидывать буду степенно.
avatar
Vovannn80
20 September 2011


Lanc62
Удачи в продаже - каждой машине свой покупатель!!!
avatar
майкл2010
21 September 2011


Здрасти!!! Товарищи, помоги оценить автомобиль

Ford Focus II 1/6 Автомат, 100 л.с., 2006 г.в. пробег 61 000 км. Комплектация GHIA

Абс, подогрев лобового, жопогревы 2, ЦЗ, подъемники все, кондер, музыка Sony, ну и внешний тюниг

posted imageposted image
avatar
Vovannn80
21 September 2011


майкл2010
380-400.
Sahek
22 September 2011


Марка машины: Ford
Модель: Focus 2
Год выпуска: 2008 рестайлинг куплена 07.2009
Пробег: 65000. Тип трансмиссии: МКПП
Цвет: Чёрный
Тип двигателя: бензин 1,8
Тип трансмиссии: механика
Комплектация: comfort
Дополнительное оборудование: сигнализация, защита картера.Пакет спорт все электро подогревы.Магнитола:2дин,TV,DVD,USB,навигатор,камера заднего вида.
Бортовой компьютер
Брызговики
Гидроусилитель руля
Кондиционер
Обогрев заднего стекла с таймером
обогрев лобового стекла
Окраска «металлик»
Подогрев передних сидений
Регулировка руля по вылету и углу наклона
Тканевый салон
Электропривод наружних зеркал с подогревом
Электростеклоподъемники передние
Наличие повреждений с их описанием (Если есть):нет
Жалоб нет. Все обслуживание у официалов с сервисной книжкой.
Сколько она стоит?
avatar
-Boroda-
24 September 2011


Всем привет!!!

Фокус 2 SE Седан серебро
Год выпуска: 2007
Пробег: 54 000
Тип двигателя: 1,6
Тип трансмиссии: автомат
Комплектация: SE
Антиблокировочная система (ABS)
Антипробуксовочная система
Система курсовой стабилизации
Бортовой компьютер
Датчик дождя
Климат 2-зонный
Круиз-контроль
Легкосплавные диски
Мультимедиа (CD)
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Обогрев лобового стекла
Омыватель фар
Охранная система
Подушки безопасности (фронтальные + боковые + шторки)
Рег-ка сиденья водителя (по высоте)
Регулировка руля (в 2х пл.)
Салон (велюр)
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления (гидро)
Цвет салона (темный)
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники (все)
Дополнительное оборудование:
Наличие повреждений с их описанием (Если есть):
Есть несколько коцок по кузову. Специально ничего не красил, имея КАСКО.
avatar
счастливый
26 September 2011


Помогите пожалуйста определить стоимость
Марка машины:форд
Модель:c-max
Год выпуска:август 2006
Пробег:73000
Цвет:темно-зеленый
Тип двигателя:бензиновый 1,8 цепной
Тип трансмиссии:МКПП
Комплектация:тренд+допы
Дополнительное оборудование:круиз-контроль,противотуманки,климат 2-х сторонний,тонировка,дисковые задние тормоза
Наличие повреждений с их описанием (Если есть):нет

продаю форд c-max 2006г.в.(август),машина в отличном состоянии,мотор 1.8 цепной 125 л.с.,пробег 73000 км,есть круиз, климат 2-х зонный,abs,airbag 4 шт.,подогрев сидений и зеркал,литьё 15,тонировка,управление магнитолой на руле.Цвет-темно-зеленый. Выставил 460 000 с торгом.
avatar
drozd88
1 October 2011


posted image
Всем привет!!!Помогите оценить!
Марка машины:Foord
Модель:FOCUS I USA
Год выпуска:2003(конец года )
Пробег: 67 500
Цвет: серебро
Тип двигателя: SplitPort 2.0 131
Тип трансмиссии:акпп
Дополнительное оборудование:сабвуфер,магнитола сони usb mp3 AUX,сигнализация с автозапуском
Наличие повреждений с их описанием (Если есть): замят порог на фото видно
posted imageposted imageposted imageposted imageposted image
Заранее благодарен!Всем хорошего настроения!
avatar
_Белый_
1 October 2011


счастливый
думаю дороговато, у нас в Яре (цвет Kelp-темно-зеленый) продают за 380, правда пробег 110.
Свой думаю тоже продавать (2006год, 2 литра, ГИА) хочу выставить за 450.
Но честно говоря ориентируйся на цены своего региона
avatar
NikPa
2 October 2011


drozd88
цитата:
Дополнительное оборудование:сабвуфер,магнитола сони usb mp3 AUX,сигнализация с автозапуском
К сожалению , это никто не оценит(( При продаже УВЫ..)
цитата:
SplitPort 2.0 131
Нет , не 131, а 112. О СПЛИТЕ ходят не хорошие слухи, якобы у него летят сёдла в ГБЦ.))) (( Хотя 2003г. повода как бы не даёт!!
цитата:
Пробег: 67 500
Скорей 167..Ну подумай сам ,.. 67500 делим на 7- 8 лет эксплуатации, что имеем?? не хочу даже считать ГЛУПОСТЬ.Сейчас даже Фокусята ВТОРЫЕ 06-08года имеют больший пробег .
цитата:
Наличие повреждений с их описанием (Если есть): замят порог на фото видно
Тоже МИНУС.
цитата:
Всем хорошего настроения!
Это вряд ли
А теперь серьёзно.
Я имею такой же только июль.
Твоя мафынка .
Машинка в ОТЛИЧНОМ состоянии, я думаю 250-270т. р. просить нужно, но на ПРОДАМ в ФОРУМЕ не рекомендую. Изгадят, и в душу плюнут перекупы гарантарованно. Давай авто. ru, и т.д. Успеха БРАТ
avatar
drozd88
2 October 2011


цитата:
Скорей 167..Ну подумай сам ,.. 67500 делим на 7- 8 лет эксплуатации, что имеем?? не хочу даже считать ГЛУПОСТЬ.Сейчас даже Фокусята ВТОРЫЕ 06-08года имеют больший пробег  .
цитата

В милях пробег
avatar
Malish
3 October 2011


Помогите пожалуйста определить стоимость
Марка машины: ford
Модель:focus 1 седан
Год выпуска: декабрь 2003
Пробег: 81500 (есть документы по которым пробег легко проверяется.)
Цвет: Vitro (металлик) (светло серо-зеленый)
Тип двигателя:бензиновый 1,8, 115 ЛС.
Тип трансмиссии:МКПП
Комплектация: Gia
Второй владелец (за 3.5 года проехал 37000 км.)

Дополнительное оборудование:задние дисковые тормоза; Шумоизоляция пол, двери; установлен БК Престиж, Блокиратор на рулевой Гарант, Установлен корпус воздушного фильтра и воздухозаборник (хобот) от Focus USA, есть файл всего, что делалось с машиной за все время; Защита картера Carbon, Есть третий ключ зажигание, используется для открытия капота и лючка бензобака; вырезан люк для доступа к бензонасосу;
Дополнительная информация: Vin X9FFXXEEDF3J12445, Техосмотр машина всегда проходила сама, В салоне не курили ни я ни предыдущий владелец, Всё важное чинилось у Commics'a.

Наличие повреждений с их описанием (Если есть): есть незначительные повреждения ЛКП, был ремонт задней панели и заднего бампера, был слабый удар в зад, Трещина на лобовом стекле сверху опускается и заходит на зону дворников (стекло в обогревом), Не работает обогрев сидений, чинил оба, но все равно отвалились;

Комплектация
1. Подушки безопасности (4)
2. Салон (велюр)
3. Управление климатом (кондиционер)
4. Усилитель рулевого управления (гидро)
5. Обогрев сидений
6. Обогрев зеркал
7. Электрозеркала
8. Электростеклоподъемники (все)
9. Рег-ка сиденья водителя (электропривод)
10. Рег-ка сиденья пассажира (по высоте)
11. Регулировка руля (в 2 пл.)
12. Обогрев Лобового стекла
13. Сигнализация.
14. Центральный замок
15. Легкосплавные диски (2 комплекта оригинальных дисков Ford R15 код: 1132403) Резина Лето Nokian Hakka V (15 тыс км), зима Nokian Hakkapeliiitta 5 195/60 R15 (9 тыс. км)
16. Магнитола (MP3)

Сам думаю про 280 тыс., что скажете?

Заранее спасибо,
Malish
avatar
e1382
3 October 2011


Malish
250
Graf2
3 October 2011


Оцените ребята авто.
Марка машины:Форд
Модель:Cmax
Год выпуска:2007 рестайл (22 декабря 2007 купил в салоне)
Пробег:114 тыс.км
Цвет:Черный металлик (Партнер блэк)
Тип двигателя:2.0бензин 145 л.с.
Тип трансмиссии:АТ 4ст. типтроник
Комплектация:Ghia
Дополнительное оборудование: заводской биксенон, IVD, парктроник перед-зад, музыка заводская Сони 1 Mp3, 8 динамиков, лифт подвески +27 мм, коврики резиновые везде, коврики мягкие на лето в салон, аммо Бильштайн Б6, зимняя резина на железных дисках форд с колпаками, летняя на литых форд, сигнализация с автозапуском Шерхан. Зимней 2 комплекта, потому износ маленький, с машиной готов отдать один из двух комплектов зимней на выбор (разный размер, то бишь клиренс).
Повреждения есть. Левое переднее крыло и водительская дверь царапина сантиметров 40 до грунта (гвоздем похоже доброжелатель), есть отчет оценщика страховой с фото, не ремонтировал, чтоб не думали что битая. Левый порог сбоку немного помят - повис с разбегу на ледяной глыбе. Погасла лампочка подсветки околодверного пространства в левом зеркале заднего вида. Других болячек нет. Все обслужено, все работает, ездит быстро, не гремит, не скрипит.
Дешифратор
9 October 2011


Подскажите за сколько можно продать ФФ2 2006г,я второй хозяин,тёмно-синий,крашенная водительская дверь,комплектация комфорт,пробег 80000км,1.4двиг,2 компл резины. Никаких наворотов нет! Разве что прошивка на 1.6.
Дешифратор
13 October 2011


umka1922
А чего оценивать? ты же уже продаёшь!
avatar
Dalas
16 October 2011


Марка машины: Ford
Модель: Focus 2 rest Cедан
Год выпуска: 2008
Пробег: 56 000
Цвет: белый
Тип двигателя: 1.6 100
Тип трансмиссии: мешалка
Комплектация: комфорт+зима

posted image
http://www.drive2.ru/cars/ford/focus/focus_ii/salad1989/
вот на драйве полностью описано что с ней сделано
пробег 56 тыков 2008 год
avatar
счастливый
25 October 2011


кто нить такую машинку оцените плиз

Марка машины:форд
Модель:фиеста
Год выпуска:2006
Пробег:79000
Цвет:серо-голубой
Тип двигателя:бензиновый 1,4
Тип трансмиссии:роботизированная Durashift EST
Комплектация:Ghia
Наличие повреждений с их описанием (Если есть):нет
Enion
25 October 2011


Доброго всем времени суток!
Вот продаю машину, но не могу понять за сколько её реально можно продать.
Марка машины:форд
Модель:фокус2
Год выпуска:2007
Пробег:76000
Цвет:серебристый металлик
Тип двигателя:бензиновый 1,6 101 л.с.
Тип трансмиссии:механика
Комплектация:Comfort
Наличие повреждений с их описанием (Если есть):нет

ситуация следующая:
Машина 2007 года. Пробег 76000. Но:
Машина гаражного хранения(никаких потертостей от дверей или вмятин на кузове нет).
В аварии не попадал. Больше 4000 двигатель не крутил.
Установлена 2 DIN DVD магнитола JVS KW-AVX810 с камерой заднего вида, сенсорным дисплеем, съёмной передней панелью(у кого нет гаража, очень пригодится), пульт дистанционного управления а также пульт управления на руле, 8 динамиков
Выполнена шумо и виброизоляция всех дверей и колёсных арок.
На порожках хромированные накладки с светящимся логотипом "Focus".
Фары родные линзованные, с маркировкой допускающей установку ксенона.
Машина на родной практически новой летней резине Michelin Energy(пробег резины 10000).
3 зимы машина не эксплуатировалась, 1 зиму выезжал, но только по загородным трассам и после поездки сразу мыл.
Всё обслуживание у официального дилера, все ТО пройдены вовремя. На сайте дилера, а также в документах, могу показать все обслуживание вплоть до замены лампочки.
На сиденьях чехлы с момента покупки(сиденья чистые).
Ковёр пола и багажника чистый(см. фото).
Химчистку и абразивную полировку кузова, которую любят делать перед продажей, не проводил(кто разбирается, знает чем грозит абразивная полировка, а химчистка просто не требуется).
Раз в год проводился осмотр днища на возможные царапины и выполнялась антикоррозионная обработка.
Комплектация:
1)ABS ESP включая противопробуксовочную систему и систему помощи при экстренном торможении
2)Передние и задние электростеклоподъёмники с функцией открывания/закрывания в одно нажатие(в том числе с ключа)
3)Элекрозеркала заднего вида с обогревом и подсветкой околодверного пространства
4)Сигнализация с двойным запиранием дверей и датчиком объёма в салоне.
5)Кондиционер
6)Бортовой компьютер с датчиком температуры, мгновенного и среднего расхода топлива.
7)Противотуманные фары
В подарок:
1)Родная магнитола Sony
2)Родные фары нелинзованные

В auto.ru все машины с двигателем 1,6 100лошадей без системы стабилизации курсовой устойчивости, без задних электростеклоподъёмников ну и конечно в лучшем случае со штатной mp3 магнитолой. Средняя стоимость таких машин 400000. Я поставил 490000. Но за неделю не получил ни единого звонка. Неужели народ предпочитает покупать царапаную машину в гораздо более бедной комплектации ради 90000?
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image
avatar
Jet Fighter
26 October 2011


За эти деньги народ предпочитает покупать рестайлинговые машины с цепными моторами, лучшим салоном и шумоизоляцией, меньшими пробегами! Например Гию или Титаниум. Музыка, фары и ESP не прибавляют стоимости авто, а скорее идут как приятное дополнение. А еще важно наличие зимнего пакет и зимней же резины.

Цена фокуса комфорт 2007 с дв. 1.6(100): 360-380 тыщ. Если вы действительно хотите продать машину сейчас, а не продавать ее полгода до весны и получить примерно те же деньги - ставьте цену 399, есть шанс успеть до ноября. После ноябрьских мертвый сезон, времени мало...
Enion
26 October 2011


За 399 такие продаются со штатной магнитолой, без камеры заднего вида, на старой резине с штамповкой и грязным салоном
avatar
Night Warrior
26 October 2011


E
Enion:

За 399 такие продаются со штатной магнитолой, без камеры заднего вида, на старой резине с штамповкой и грязным салоном

Но это вовсе не означает, что за вашу машину можно просить 490 т.р. Вы же сами говорите, что никто не звонит. Максимум, что можно просить - это 430 с торгом.
avatar
Jet Fighter
26 October 2011


E
Enion:

За 399 такие продаются со штатной магнитолой, без камеры заднего вида, на старой резине с штамповкой и грязным салоном

Продавать грязную машину как внешне так и внутри - неуважение к покупателям!
Я бы на такие объявления за 400 не ориентировался, это желаемая цена а не рыночная.
Музыку лучше штатную поставить, а эту отдельно продать - далеко не всем дорогая двухдиновая бошка нужна, с панелькой маяться или же дрожать за нее)))

Я рассказываю реальную ситуацию на рынке так как смотрю множество предложений и постоянно мониторю форум в поисках хорошего цепного рестайла
Enion
26 October 2011


Под словом "Грязной" я имел ввиду безнадёжно испачканный салон(прокуренный, пятна и потёртости на сиденьях и т.д.), в моей машине салон имеет состояние нового автомобиля
championoff
26 October 2011


Enion
За 490 нереально продать ,поверь...
Я в мае купил Гию 2 литра того же года и пробега за 375.
avatar
Las9w
27 October 2011


Enion
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13427780-81729.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13611440-0310.html

Просто отвратительные зачуханные салоны и штамповка. Пустые как барабаны машины... ога
Обоснуй свою цену? Сможешь? Что у тебя стоит дополнительные 90т.р.???
Смешно читать твои посты. Никого не интересует твое объявление, тебе здесь уже объяснили что дорого и ты все равно распинаешься что у тебя супер-пупермега тачка, а у всех остальных помойки, ога... протри глаза
И как тебе уже посоветовали тут (не до конца тему дочитал сразу) сними свой колхозный ксенон (автокорретор и омыватель поставить слабо было?), мафон, диски (раз это так круто - ЛИТЬЕ!) и продавай машину по нормальной цене. Камера заднего вида 1500р. стоит, накладки на пороги вообще нафиг никому не сдались, можешь их оторвать и оставить себе как память. Можешь и коврики отдельно продать. И, чтобы не обидно было, испачкай уже себе салон и продавай со спокойной душой за 390т.р.

Вобщем. Твоя машина сера и уныла и никто не будет платить за нее на 90!!! т.р. больше чем за примерно такие же. Завысить цену за допы можно только на 20-30т.р. не больше! И то фиг продашь. А по серьезному можно завышать за эксклюзивные авто (полностью в аэрографии, с мощным двигателем итд). По моим ощущениям все твои "допы" стоят меньше 90 т.р. новые, а ты за бу столько накручиваешь...
Извините за эмоциональность

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Распиновки разъемов


up