Акция "Новогодний подарок одноклубнику VII" (ver. 2018-2019)

4 years

20



Приветствую всех!
По старой доброй традиции продолжаем акцию "Новогодний подарок одноклубнику".


posted image

Ссылки на прошлые акции:
Акция "Новогодний подарок одноклубнику VI" (ver. 2017-2018)
Акция "Новогодний подарок одноклубнику V" (2016-2017)
Акция "Новогодний подарок одноклубнику IV" (2015-2016)
Акция "Новогодний подарок одноклубнику III" (2014-2015)
Акция "Новогодний подарок одноклубнику II" (2013-2014)
Акция "Новогодний подарок одноклубнику I" (2012-2013)

Суть акции простая - отправить подарок одноклубнику, вложив в него максимум доброты и желания сделать приятное, а также самому ждать Деда Мороза, которым будет ваш дорогой одноклубник! Если вы согласны, то спешите записываться в ряды, но сперва прочитайте правила!

Правила акции! Читать обязательно!!!


Прошу всех отнестить добросовестно!!! Обидно, когда человек старался, а взамен ничего не получил.

Сроки акции:
Сбор участников - до 25 ноября
Жеребьёвка и рассылка адресов - 26-27 ноября
Отправка подарков - 28 ноября - 9 декабря (до 31 декабря в случае личной встречи )


Списки и отчёты участников:

1. Rudy_20 (подарок получен)
2. tired_pilot (подарок получен)
3. Серега177 (подарок получен)
4. mad_alex (подарок получен)
5. Sonne_im_Nebel (подарок получен) (в гости к Profi68)
6. Йоршиг (подарок получен)
7. Dr_Hamann (подарок получен)
8. chameleon-rzn (подарок получен, ждём отчёт)
9. levkov (подарок получен)
10. dimonbl4 (подарок получен)
11. ЕвгенийМалыш (подарок получен)
12. Arkt1kA1S (подарок получен)
13. TAUka (подарок получен)
14. igor1307 (подарок получен)
15. oykb92 (подарок получен)
16. diseba (подарок получен)
17. -matros- (подарок получен)
18. S@shok (подарок получен)
19. lexandro (подарок получен)
20. Varlamov (подарок получен)
21. alfpanas7 (подарок получен)
22. ДУСЯ (подарок получен)
23. YRI121 (подарок получен)
24. Jhonnika (подарок получен)
25. reanimatoring (подарок получен)
26. Flex1s (подарок получен)
27. SHAKH007 (подарок получен)
28. Payan (подарок получен)
29. filin.gtn (подарок получен)
30. GermeS___ (подарок получен)
31. Alekseys (подарок получен)
32. АПТЕКАРЬ (подарок получен)
33. Leshii (подарок получен)
34. iViktor (получено 04.01, отчёта нет)
35. IVavIV (подарок получен)
36. Hodila (подарок получен)
37. beliy020981 (подарок получен)
38. Pablusha (подарок получен)

avatar
Profi68
26 September 2018

Акция "Новогодний подарок одноклубнику VII" (ver. 2018-2019)
62,1K
views
56
members
506
posts

avatar
TAUka
21 December 2018

2

avatar
Rudy_20:

aludov
По-любому успею

не издевайся над человеком

Я например от момента отправки,до отчёта нахожусь в состоянии ...А так и нервы могут сдать
avatar
aludov
21 December 2018


TAUka
А я сейчас нахожусь в состоянии легкого пофигизма. Работа по году вроде закрывается успешно, в акцию в этом году не играю, личностный рост и развитие состоялось, новым вещам научился. Осталось пережить корпоратив. До сих пор помню с теплотой как вы тогда ко мне приехали и блюдо живое, активно пользуемся.
avatar
Rudy_20
21 December 2018


avatar
TAUka:

не издевайся над человеком

Я не издеваюсь
Залезу в ящик сегодня вечером. Если извещение будет, то завтра заберу... Наверное... Если получится до почты дойти...
Ну всяко до Нового Года заберу
avatar
aludov
21 December 2018


Rudy_20
Старого?
avatar
Rudy_20
21 December 2018


aludov
До старого могу не успеть
avatar
Profi68
21 December 2018


avatar
aludov:

Осталось пережить корпоратив


а я на свой не попаду
avatar
aludov
21 December 2018


Profi68
Уезжаешь в Тамбов с понедельника?
avatar
Profi68
21 December 2018


avatar
aludov:

Profi68
Уезжаешь в Тамбов с понедельника?

нее, поеду в четверг встречать НГ на чужой земле... в Тамбов 2го января, и до 13го, 14го арбайтен
avatar
aludov
21 December 2018


Profi68
Ну вот, а говорят в стране кризис...
цитата:

Мне не страшно, я — навеселе,
Чтоб по трапу пройти, не моргнув,
Тренируюсь, уже на земле
Туго-натуго пояс стянув.

Но, слава Богу, я не вылетаю —
В аэропорте время коротаю
Ещё с одним — таким же — побратим!
Мы пьём седьмую за день
За то, что все мы сядем,
И, может быть, — туда, куда летим.

Пусть в ресторане не дают навынос,
Там радио молчит, там благодать —
Швейцар вбежит и рявкнет: «Кто на Вильнюс!
Спокойно продолжайте выпивать!»


Читать дальше: Владимир Высоцкий - Песня командировочного, или Через десять лет в Аэрофлоте - Текст Песни
avatar
Серега177
21 December 2018mobile

10

Вот и я нашел время забежать на почту.)
Дома сразу приступил к вскрытию и фотофиксации
posted image
А там тарелочка с городом Елец (такой в моей коллекции как раз не было))
posted image
Вкусняшки
posted image
Ароматизатор в машину
posted image
Целый набор салфеток разных предназначений ))
posted image
Открытка с теплыми пожеланиями)
posted image
И бутылочка лошадки)))

posted image
Общий план:
posted image

S@shok Спасибо огромное за подарочки! Все очень кстати)) Поздравляю тебя тоже с наступающим, всего самого позитивного в новом году !) Еще раз СПАСИБО!)))
avatar
S@shok
21 December 2018mobile

2

Серега177
Рад, что понравилось Боялся, что разобьют бутылку на почте. Еще раз с наступающим!!!
avatar
Dr_Hamann
21 December 2018

1

Серега177
Хрюша на диване вообще в восторге
avatar
TAUka
21 December 2018


avatar
aludov:

TAUka
А я сейчас нахожусь в состоянии легкого пофигизма. Работа по году вроде закрывается успешно, в акцию в этом году не играю, личностный рост и развитие состоялось, новым вещам научился. Осталось пережить корпоратив. До сих пор помню с теплотой как вы тогда ко мне приехали и блюдо живое, активно пользуемся.

Ты почти постиг дзен

Всё гладко и спокойно... Но "Осталось пережить корпоратив" звучит как заявка на новое видео в ютубе
avatar
aludov
22 December 2018


TAUka
Именно. Ты не зная о событиях которые случились уловила суть из того, что я писал в этой теме. Сегодняшний вечер показал что до дзена - почти, а завтрашний день покажет почти - это сколько.
avatar
Sonne_im_Nebel
22 December 2018


aludov
Ну что, Let the carnage begin!
(перевод: ну, понеслась!)
avatar
aludov
22 December 2018mobile

1

Sonne_im_Nebel
Сижу слушаю радио, а мне там и говорят: "Ляля тополя вашему знаку в дела которыми вы сейчас занимаетесь или планируете заняться надо привлекать только проверенных людей." Я конечно им не особо верю - но штришок.
avatar
Leshii
22 December 2018

2

avatar
Серега177:


Ароматизатор в машину
posted image

Ага! Есть на форуме люди, которые знают самые лучшие японские ароматизаторы "Экоша", так ещё и самая популярная линейка ароматов "Сквош" (морская свежесть), у них есть десяток вариантов этого аромата, где добавляется то цитус, то духи какие то. Короче держится эта штука от полугода до года, главное сразу всю банку не открывать, а для начала приоткрыть немного, через несколько месяцев открыть одну сторону полностью, когда перестанет пахнуть, закрепить на торпеду где обдув стекла, ну а потом открыть вторую сторону банки. У меня такие живут по 9 месяцев, а иногда и год!
avatar
Серега177
22 December 2018mobile

2

Leshii
Спасибо за советы! Будем попробовать))
avatar
Sonne_im_Nebel
22 December 2018


aludov
когда пальцем в небо так совпадает, то это не с проста. Пошел готовить пост сюда)))
avatar
-matros-
22 December 2018

2

avatar
aludov:

Есть мнение и не только мое, что водителю Вольво стоит зайти на почту. Хто у нас тут шведский автопром водит, когда он еще китайским не был?

судя по всему я)
Спасибо за наводку

Ребяты, болеем всей семьей, я сам подарок еще не отправил но обязательно это сделаю в ближайшее время...
avatar
Sonne_im_Nebel
22 December 2018

12

Новогоднего настроения и дружеской поддержки пост. Читать не в мобильной версии.

---
"Чего у дураков не отнять, так это широкой
поддержки единомышленников."

---

26.09.2018. Оповещение на почту об ЛС на ffclub. Лезу смотреть. Хм. Создание ОПГ (Организованной Поздравительной Группировки) с целью проведения сверхсекретной операции. Состав ОПГ: Sonne_im_Nebel, Pablusha, aludov (биг босс). Против кого? Узнаете далее) Ну, это же замечательно - я за любой кипиш, кроме уголовщины
Члены ОПГ в ожидании команды от главного зачинщика.
21.12.2018 17:03. Сигнал о старте сверхсекретной операции дан. Ночь на подготовку, дан обратный отсчет.
22.12.2018 И тут без графика. С самого начала все шло хорошо, пока не выяснилось, что один из членов ОПГ чуть не проспал
Но, все обошлось, пробуждение состоялось все члены ОПГ на 2 машинах параллельно двигаются к точке сбора.
Дороги, конечно, кошмар, 20% пути куга ехала с юзом, но но совсем неуправляемой не становилась (реклама ).
Итак, с 30-минутным опозданием я и Pablusha подъезжаем к месту сбора.
Пока подъезжаем к месту, я звоню биг боссу и в процессе диалога выясняется, что вся операция проводилась вслепую.
Никто не знал дома-ли объект, не дома, спит - не спит. Мы с Pablusha вообще были морально готовы, что объект откроет двери в трусах и заспанный, но родился план, идея которого проста - Аскар звонит объекту и сообщает, что волею судеб оказался рядом (хотя на самом деле, ни фига подобного, как выяснилось далее).
Тут мы подъехали, а начальника нет, однако он утверждает, что он там есть. Ориентиры, описываемые боссом, не идентифицируются, кроме закрытой стоянки.
Закралось подозрение, что что-то не так. Хотя ехали по навигатору, все верно
При беглой гуглежке выяснилось, что в тех районах, 2, блин, ОДИНАКОВО названные улицы с ОДИНАКОВЫМИ номерами домов, и нужный нам номер дома со своей закрытой стоянкой в обоих местах.
Между домами 15 минут пути, а мы уже отстаем от намеченного графика на 30 минут, добираемся до правильной точки сбора. ну, да вот только хорошо, что объект никуда не торопился, как и мы.
ВОТ НАКОНЕЦ-ТО МЫ ПОДЪЕХАЛИ!!! Пару минут на подготовку и 3 новоиспеченных Дед Морозов пошли на перехват цели.

Конец видео слишком резкий, дальше были разговоры неинтересные и негодные для разглашения, посему это будет наш большой секрет
Сереж, счастливого вам 2019, отдельно удачи тебе хотим пожелать, чтобы все тобой задуманное пошло по плану, а если не по плану, то только с улучшениями! С НАСТУПАЮЩИМ!!!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! Ну и самострел прямо от мастера самострелов.
avatar
S@shok
22 December 2018

3

avatar
Leshii:

Ага! Есть на форуме люди, которые знают самые лучшие японские ароматизаторы "Экоша", так ещё и самая популярная линейка ароматов "Сквош" (морская свежесть), у них есть десяток вариантов этого аромата, где добавляется то цитус, то духи какие то. Короче держится эта штука от полугода до года, главное сразу всю банку не открывать, а для начала приоткрыть немного, через несколько месяцев открыть одну сторону полностью, когда перестанет пахнуть, закрепить на торпеду где обдув стекла, ну а потом открыть вторую сторону банки. У меня такие живут по 9 месяцев, а иногда и год!

Экошами пользуюсь уже лет 5. Запах держится долго, года 1,5. Висит на воздуховоде под сидением
avatar
SHAKH007
22 December 2018

11

Ко мне летело несколько посылок с разных точек мира, некоторые из них я с трепетом отслеживал, некоторые не подозревал.
Оказывается смс которые я получал - не о продвижении посылки от деда мороза ФФК.
В четверг вытащил первое извещение из почтового ящика и решил попусту не тратить время и не ехать за 15 минут до закрытия на почту, а дождаться все извещения и в выходные атаковать свое почтовое отделение!
К моему огромному удивлению на почте было пусто почти, в отличии от количества людей на улице и машин в пробках.
Чтобы сгонять на почту в 800 метрах от дома ушло 2.5 часа, час искал и откапывал корч, полчаса прикуривал и прогревал с гоночным термостатом)
Ввиду огромных пробок двор превратился в место объезда, заканчивается пробка как раз у почты)
Не подумайте, я не наркоман, просто раз в 1-2 недели я откапываю и прогреваю машину небольшой поездкой.
Пока добрался до дома уже проголодался.
разложил посылки в прихожей и пошел попить чай.
posted image
К чаю пару пирожных и пастила... наконец-то согрелся и пошел распаковывать подарки.
Открываю конверт от деда мороза ФФК - коробка Белевского зефира, я прям разочаровался, что дурак не открыл посылки ДО чая, но думаю за мной не заржавеет, сладкое - углеводы, а значит топливо для нашего организма))
posted image

Коробочка очень тщательно замотана скотчем, я начинаю сомневаться и скорее скрываю эти ненужные ленты.

Сразу же я понял, что тут всё таки нечто большее, чем просто сладости.
posted image
Оказалось, что внутри есть кое-что сладкое, но это совсем не зефир)
Тут теплые слова и ценные подарки)
posted imageposted image
ЕвгенийМалыш спасибо за подарки и теплые слова -)
С наступающим новым годом всех дедов морозов и снегурочек)
avatar
diseba
22 December 2018mobile

1

Неделю проболел, сегодня наконец-то отправил посылку, надеюсь успеет дойти.
avatar
Leshii
22 December 2018

1

posted image
Так, Гатчина, готовимся там получать!!! На низком старте, так сказать
avatar
Leshii
22 December 2018

9

На днях пришла посылочка от дедушки мороза dimonbl4
Уже привез всё это добро на дачу, собственно, поэтому и задержался с отчетом на пару дней. Хотел прям по месту, в точке назначения содержимого подарка сделать снимки для отчёта.

В общем погнали!!!

Пришел на почту, а там повреждённая упаковка
Давай наезжать на них, вскрывать на месте, описывать содержимое... короче, чтоб не расслаблялись
posted imageposted image
Дырочка с палец, но предположительно все на месте. Дим, отпиши, если чего-то не досчиталась!

Распаковываем, находим Питерскую газетку, читаем про "паребрики", "парадные" и тому подобное
И отправляем прям по назначению, на распорку банной печи!
posted imageposted image

Далее изучаем содержимое, читаем открытку:
posted imageposted image

Фото общего вида в месте предназначения:

posted image

Ну, собственно, подытожить хотелось бы благодарностью за подарки! Особенно приятно было получить набор масел и шапочку. Последняя у меня начала выглядеть как у Печкина , а расходники в виде масел всегда в цене у банщика.

Ну, короче, хватит разговоров, пока писал, температура начала заваливать за 90, пора пользоваться ништяками
avatar
dimonbl4
22 December 2018mobile

4

Leshii
Все на месте
Надеюсь, набор пришелся по душЕ )
С Лёгким паром!
avatar
Leshii
22 December 2018

2

avatar
Leshii:


"Дим, отпиши, если чего-то не досчиталась!"
"распорку банной печи!"


Произошел откровенный пердимонокль! Извиняюсь за этот каламбур, чистой воды! Т9 всевластен, и решает, буду я в неудобной ситуации сегодня или нет...
avatar
Profi68
23 December 2018

12

теперь я расскажу, как было. сижу, значит, вчера дома, никого не трогаю - звонок от Аскара aka Pablusha. Говорит - выйди на 5 минут, разговор есть... Выхожу - встречает меня Аскарик в шапке Деда Мороза, поздравляет меня, вручает какую то красивую коробочку, и тут - опа! сзади из ниоткуда появляются ещё два хлопца, Тигран aka Sonne_im_Nebel и Сашка aka aludov, тоже в шапках Деда Мороза, и тоже меня поздравляют

если честно - немного растерялся, даже на чай не пригласил не ожидал я такого поворота событий...

вот они, хлопцы - во всей красе! респект вам парни! пока у нас в клубе есть такие товарищи - клуб будет жить и процветать
posted image

пообщались мы немного, пошёл домой смотреть подарочки...

posted image

мандаринки начали быстро уходить... сладкую конфету отобрала жена в большой коробке в виде конфеты... думал будет что-то съедобное... а там - прекрасный шарик Ford, который тут же отправился на ёлку

posted image

в другой упаковке оказалась именная монетка на удачу, и также открытка с тёплыми словами от Тиграна

posted imageposted image

загадку из себя представляла деревянная коробочка от Аскара...
posted image

оказывается, это набор винодела знает Аскарик, что мне нужно прям респект!
posted image

радуясь, как ребёнок, к которому приехал Дед Мороз с подарками, решил отметить немного данное событие, и заодно поправить здоровьице после пятницы, решил попить пивка от Сашки, но оно мне показалось странным, без этикетки... Крафтовое - подумал я... открыл сосуд, понюхал - точно крафтовое и тут до меня доходит... что Сашка у нас балуется настоечками домашними, хреновухами всякими... наливаю 50 мл, дегустирую - это прекрасно но до НГ настоечка не доживёт

подведу итог - ребята просто молодцы респект им, и с Наступающим Новым Годом 2019, пусть всё загаданное сбудется!
avatar
Sonne_im_Nebel
23 December 2018

3

avatar
Profi68:

подведу итог - ребята просто молодцы респект им, и с Наступающим Новым Годом 2019, пусть всё загаданное сбудется!

Да будет так! И вам того же!))

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Распиновки разъемов


up