Фокусники - Спартачи (Часть 10)

10 years ago

37



Правила раздела, обязательны к прочтению:
Скрытый текст

posted image

Команда

Официальный сайт > spartak.com
Спартак-2
Молодежка

posted image
Команда

Официальный сайт ХК Спартак
Спартак, футбол, хоккей

avatar
ROMANUS
24 February 2014

Фокусники - Спартачи (Часть 10)
480,3K
views
67
members
6,2K
posts

avatar
SHMeL™
2 November 2018

3

avatar
Фанат FF:

https://m.sport-express.ru/football/rus_cup/revi...474565/
После таких слов этот жополиз и клоун может рассчитывать только на поддержку жидуна с измайловым! Всем подлизнул, даже путину, тьфу какое же говно у нас теперь тренер, если с первого матча вызывает лишь отвращение.

ну твое личное отвращение к путину в контекст его фраз никак не ложится. Ничего криминального не вижу, это банальный ответ на раздуваемую ситуацию говножурналистами.
Испанский менталитет и их обороты непривычны для нашего уха и понимания. А теперь подумай, в каком он окружении говна и грязи сейчас сидит. При этом пытается сгладить ситуацию, как умеет. Он отрабатывает контракт, не стоит ждать от него пламенных речей.

Любой бы на его месте, после отставки Макара был бы нелюбим остальными.
А после его слов, жидун с измайловым рискуют получить такой кусок пиара, от которого долго не смогут отмыться.
И если его фразы не будут расходится с делом, не факт, что ему не удастся взбодрить команду.

цитата:
Мне плевать, что будут петь, кричать, свистеть. Пока я здесь, на поле будут выходить те футболисты, которых хочу я, а не против которых будут свистеть.


posted image

Давно я не видел тех, кто не боится указать журналистам на их место.

цитата:
а иностранцы будут им помогать, те кто хотят...


вот за это спасибо!
avatar
-Kirk-
2 November 2018

5

Обычное интервью, ничего примечательно, вроде бы, за исключением:
а) товарищ очень хочет остаться главным, отсюбда популистские лозунги и высказывания. Всех люблю, всех целую в дёсны, даже русский язык выучил, полюбуйтесь на меня.
б) при этом он видит что-то, что явно не видят остальные - какие-то изменения в игре, в схеме, в настрое. Линию какую-то выстроил, строитель, б.

Честно, за три матча он "блеснул" лишь одним решением - подъемом Бокетти на место опорника. Усё
В остальном эффект от замены Карреры на Рианчо не ощущается, разве что на бровке стало суматошнее. Каррера, при его эмоциональности, оставался, можно сказать, джентльменом, а этот выглядит клоуном.
Даже странно, что Фанату он не нравится, такая же истеричка.
avatar
NissankO
2 November 2018mobile

1

avatar
-Kirk-:


Даже странно, что Фанату он не нравится, такая же истеричка.

avatar
Фанат FF
2 November 2018


SHMeL™
Cкорее не мое отношение к путину, а с какого ... Рианчо его приплел к своему интервью! Журналюг на место ставил и ставит Карпин, а этот просто истеричка и контраст с Каррерой налицо.
avatar
Фанат FF
2 November 2018


avatar
-Kirk-:

Обычное интервью, ничего примечательно, вроде бы, за исключением:
а) товарищ очень хочет остаться главным, отсюбда популистские лозунги и высказывания. Всех люблю, всех целую в дёсны, даже русский язык выучил, полюбуйтесь на меня.
б) при этом он видит что-то, что явно не видят остальные - какие-то изменения в игре, в схеме, в настрое. Линию какую-то выстроил, строитель, б.

Честно, за три матча он "блеснул" лишь одним решением - подъемом Бокетти на место опорника. Усё
В остальном эффект от замены Карреры на Рианчо не ощущается, разве что на бровке стало суматошнее. Каррера, при его эмоциональности, оставался, можно сказать, джентльменом, а этот выглядит клоуном.

-Kirk-
Текущее состояние Спартака и есть результат его "плодотворной" работы как помощника Карреры. А Бокетти в опорники до Рианчо еще кто-то из тренеров ставил, правда уже не вспомню кто (слишком много у нас тренеров за последние годы), так что это не новое решение.
цитата:
Даже странно, что Фанату он не нравится, такая же истеричка.

P.S. Я тебе настоятельно рекомендую тщательнее подбирать выражения при общении со мной. Истеричкой свою бабу называй.
avatar
SHMeL™
2 November 2018


avatar
Фанат FF:

SHMeL™
Cкорее не мое отношение к путину, а с какого Рианчо его приплел к своему интервью! Журналюг на место ставил и ставит Карпин, а этот просто истеричка и контраст с Каррерой налицо.

Только лишь для усиления своего посыла, что он будет работать вне зависимости от разного рода мнений и слухов о нем.
А с чего он должен быть похож на Карреру, почему он должен ставить журналюг как Карпин?
Карпин ставил их с позиции быдла, а этот высмеивает их за шакальство.

цитата:
Я тебе настоятельно рекомендую тщательнее подбирать выражения при общении со мной

начни с себя или как ты там говоришь, не нравится в игнор поставь?
avatar
-Kirk-
2 November 2018

2

avatar
Фанат FF:

P.S. Я тебе настоятельно рекомендую тщательнее подбирать выражения при общении со мной. Истеричкой свою бабу называй.


Ок, ок.

Ильдарушко, подскажи, а когда ты называешь Федуна "жидуном", ты кого оскорбить пытаешься?
Федуна по признаку национальности или национальность по принадлежности к ней владельца Спартака?
avatar
Фанат FF
2 November 2018


SHMeL™
-Kirk-
Начнем с того, что я ни одного из вас первым не оскорблял! Для справки - жид это не только принадлежность к какой-нибудь национальности, но и выражение сущности человека (скряга, скупой). Так что не каждый еврей - это жид, и не каждый жид - это еврей. Например, Абрамович - еврей, но в то же время не жид, судя по его затратам на Челси.
Так что в моем контексте жидун именно сущность человека и его национальность здесь совсем не причем.
avatar
Фанат FF
2 November 2018


avatar
SHMeL™:

начни с себя или как ты там говоришь, не нравится в игнор поставь?

Одного уже добавил, ибо совсем человек изменился, когда переехал в Питер, наверное болотных газов надышался, вкупе с газом на работе.
avatar
-Kirk-
2 November 2018

1

Фанат FF

Для справки, например, в польском (и украинском, естественно) языке слово "жид" обозначает именно эту национальность.
В русском языке, Ильдар, для обозначения описанной тобой черты характера есть вполне подходящее слово "жлоб", которое не несет национального оттенка, это тебе для сведения.

А то вот так тебя почитаешь, и начинаешь думать, когда следом за "жидуном" полезут "москали", "кацабы", и т.д., как будто бы гарью покрышек надышался.

Возвращаясь к нашим баранам - не понимаю твоего праведного гнева.
Владелец сидит на стуле ровно, по простой причине - подписать до открытия трансферного окна никого сейчас не получится, а от того, что в дубль отправили несколько игроков основы, лучше не стало.
Среди тренеров тоже не наблюдается очереди из желающих порулить Спартаком (Рианчо не считаем, этот из штанов выпрыгивает, лишь бы убрать приставку и.о.). Жардим и Лопетеги лишь предмет для жареных сенсаций из серии "пол, палец,потолок", а серьёзные дела любят тишину.
avatar
Фанат FF
2 November 2018


-Kirk-
цитата:
Жид (в позднепраславянском *idъ) — еврей, иудей[1], скупец, скряга[2]. Заимствовано (через балканские романские языки) из итал. giudeo[3], где из лат. judaeus (и из ивр. ) — «иудей»...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B8%D0%B4

Нормальный владелец, если недоволен тренером делает следующее:
1. Дает срок на исправление ситуации.
2. Параллельно ищет ему замену.
3. Анализирует причину неудач, а не козла отпущения.

Что делает Жидун:
1. В истерике увольняет действующего тренера, уже в который раз.
2. Также в истерике ищет кандидатов на пост главного тренера, причем не из числа нормальных тренеров, а чтобы подешевле, даже если и с подмоченной репутацией.
3. Надеется на авось.
4. Даже не пытается проанализировать, почему за 12 лямов привозят бразильское дерьмо, а в последний день продают лучшего игрока команды последних лет. Кто отвечает за столь безобразную селекцию?

Ни один нормальный тренер не пойдет к такому владельцу, только если за большие деньги, которые Жидун никогда не заплатит. Пусть уже продаст Спартак: Тушино ведь застроено, пора сливать "непрофильный актив", если не хочет вложить в клуб душу.
avatar
ПадЪ
2 November 2018

3

рианча - это треш..
обычно смена тренера приводит к эмоциональному подъему, на котором коанда выдаетсерию в 3-5 успешных матчей, иногда больше - реже меньше..
после прихода семака к бомжам например они выдали суперсерию, а сейчас сдулись вот..
у нас же стало хуже чем было
ну и ведет себя как гей какой то.. обнимашки с игроками, заигрывание сболельщиками..
мужиком быть надо.. ненавижу карпина как тренера СМ, но вот чего у него не отнять это харизмы - мужик, а это тряпка на каблуках какая то..



avatar
Фанат FF:

Пусть уже продаст Спартак

я и смотрю очередь из покупателей стоит от тушино до щукино..
avatar
Фанат FF
2 November 2018


avatar
ПадЪ:

рианча - это треш..
обычно смена тренера приводит к эмоциональному подъему, на котором коанда выдаетсерию в 3-5 успешных матчей, иногда больше - реже меньше..
после прихода семака к бомжам например они выдали суперсерию, а сейчас сдулись вот..
у нас же стало хуже чем было
ну и ведет себя как гей какой то.. обнимашки с игроками, заигрывание сболельщиками..
мужиком быть надо.. ненавижу карпина как тренера СМ, но вот чего у него не отнять это харизмы - мужик, а это тряпка на каблуках какая то..


Жалкая копия Карреры: это все равно что купить сумку Луи Вуитон с рынка, а размахивать ее словно это оригинал. Также и Рианчо - дешевая подделка под Карреры, причем это усугубляется неискренностью и показанушностью.

avatar
ПадЪ:

я и смотрю очередь из покупателей стоит от тушино до щукино..


Достаточно установить адекватную цену, а не взятую с потолка, которая отпугивает потенциального покупателя.
avatar
-Kirk-
2 November 2018


avatar
Фанат FF:

Достаточно установить адекватную цену, а не взятую с потолка, которая отпугивает потенциального покупателя.


Хотел еще по предыдущему посту несколько вопросов задать, но после данного выступления ограничусь одним:

Как так получилось, что владелец клуба он, а ты сидишь и истеришь на фокусклубе?
avatar
SHMeL™
2 November 2018


цитата:
Как стало известно, тренерский штаб "Енисея" во главе с Дмитрием Аленичевым не будет руководить командой в матче 13-го тура РПЛ с "Анжи", который состоится 5 ноября в Каспийске.
Исполнять обязанности главного тренера будет Артем Баранов, который руководит молодежным составом красноярцев.
В ближайшее время после встречи с клубом из Дагестана руководство новичка премьер-лиги обсудит с Аленичевым условия прекращения трудовых отношений.


Ну, чо...ждем обратно, багаж надо забирать... залежался совсем

или это чендж под Кононова...
avatar
NissankO
2 November 2018mobile

3

avatar
-Kirk-:

Хотел еще по предыдущему посту несколько вопросов задать, но после данного выступления ограничусь одним:

Как так получилось, что владелец клуба он, а ты сидишь и истеришь на фокусклубе?

У него во всем Путин с друзьями виноват. Похоже здесь та же тема
avatar
Фанат FF
2 November 2018mobile

-6

Hidden post
avatar
-Kirk-:

Хотел еще по предыдущему посту несколько вопросов задать, но после данного выступления ограничусь одним:

Как так получилось, что владелец клуба он, а ты сидишь и истеришь на фокусклубе?

Еще раз повторяю: истерит твоя баба, а не я.
avatar
Фанат FF
2 November 2018mobile

-2

Теперь Кононов точно подпишет контракт, так как появился конкурент, да еще какой: спартаковец, носитель духа, любимец ветеранов, да еще и свой багаж оставил, и главное для Жидуна: дешевый и покладистый! Просто мечта, а не тренер!
avatar
Фанат FF
2 November 2018mobile


Смех смехом, но похоже на дерби с лохомотами у фанатов обеих команд будет одна общая кричалка. Можно даже перекличку устроить.
avatar
-Kirk-
2 November 2018

4

avatar
Фанат FF:

Еще раз повторяю: истерит твоя баба, а не я.


Бабу ты в зеркале видишь, когда кричалку локомотивскую репетируешь.
avatar
-Kirk-
4 November 2018


Ну, будем смотреть.

"Спартак": Максименко - Петкович, Кутепов, Джикия, Комбаров - Боккетти - Ташаев, Зобнин, Игнатов, Попов - Луиз Адриану.
avatar
Swoi
4 November 2018


http://sport.debtv.ru/2018/07/match-premier.html
sergvp
4 November 2018


Такое днище
avatar
Swoi
4 November 2018


как же задрал кутепёнок, ну каждый матч гол привозит ... . и тот и этот ставят и ставят это дерево .
avatar
-Kirk-
4 November 2018mobile


Ждем от СЭКСа новости, что теперь еще и с Парфеновым ведут переговоры.
avatar
alex1979
4 November 2018

3

Блин, по мне кого угодно, Валеру Бердыя, слуцкого кононова, да похфиг, глвное чтоб этого клоуна с бровки убрали подальше, х/з почему но меня в нем раздражает все.
всем привет, кстати.
sergvp
4 November 2018


Боккети в качестве опорника это что то...как будто играет за соперника
plotnick
4 November 2018mobile

1

Половина состава просто выкинуть к чертям
avatar
-Kirk-
4 November 2018mobile


Ух ты, сравняли.
avatar
-Kirk-
4 November 2018mobile

1

И пропустили. Жесть.

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up