Кто хочет стать телезвездой?

6 years ago




posted image

Коллеги!

Общественное телевидение России, совместно с Форд Соллерс, приглашает нас принять участие в съемках телесюжетов о владельцах фордов и их машинах. Интересные случаи, опыт владения. Все, что вы сможете рассказать в коротком сюжете (3-4 мин.)

Москва в репортажи не попадает, но очень ждут собственников из других городов-миллионников.

Очень просили найти девушку на Фиесте, найдем? Приветствуются владельцы Куг, Эксплоеров, Экоспортов, Мондео, Фокусов (кроме универсалов)

Если вы готовы рассказать о себе на всю страну, присылайте мне на почту свои данные:
- Имя, фамилия;
- Контактные данные (телефон, e-mail)
- Город проживания
- Возраст;
- Модель форда;
- Ваша профессия (ту, которую вы готовы озвучить)
- Пару слов о том, что вы готовы рассказать (тезисно)
Телевидение, ТВ, репортаж

avatar
slanick
15 March 2018

Кто хочет стать телезвездой?
16,1K
views
24
members
40
posts

avatar
-Dangerous-
17 March 2018


slanick
Немного не понятно про "что Вы готовы рассказать (тезисно)"? Что имеется ввиду? А то можно много чего поведать и о Форде и о дилерах и о ФСХ...
avatar
Smekaloff
17 March 2018


А ком.Форды? Почему в пролёте? Там же можно столько картошки вместить!!!
Были до этого 2 седана ФФ1 и ФФ2... теперь "маршрутка"
avatar
Vitalik_ff
17 March 2018


Рейнджеры тоже смотрю не в теме , хотя до него тож вагон был
avatar
slanick
18 March 2018mobile


Vitalik_ff
Все модели в теме
-Dangerous-
Пару слов о том, что Вы хотите рассказать на всю страну
avatar
-Dangerous-
18 March 2018


slanick
Ок - я готов...
avatar
slanick
18 March 2018


-Dangerous-
жду данные в личку
avatar
lex112
19 March 2018mobile

3

slanick
А если этот вагон первый в России сделал сам себе рестайлинг в 2008 году, а потом сменил цвет, покрытие и почти стал фф3?) прошёл 300 тыс км и 3 капиталки (спасибо кривым рукам за первые две), летом был в «туре 3 моря за неделю», и постоянно живет в 2 городах-миллионниках одновременно?(Пермь и Екб)

А вот в мск и спб реально про сараи смысла нет ибо это такси и флитовые машины

Плюс по рекомендации strubie он вообще обычного фокуса на 2 см, плюс оригинальный Спойлер Lorder1899 )))

А если серьёзно, то это все фигня, а вот за систему стабилизации я бы сказал, сколько рад она спасала, а некоторые конкуренты типи сиида до сих пор только для максималки ее предлагают и не заботятся о жизни м здоровьи людей!!!

posted imageposted imageposted image
avatar
VitasFocus SE
19 March 2018

7

avatar
lex112:

А вот в мск и спб реально про сараи смысла нет ибо это такси и флитовые машины

Попрошу не обобщать! У нас тут тоже имеются не стандартные Фокусы-универсалы!
posted imageposted imageposted image
avatar
lex112
19 March 2018mobile

1

VitasFocus SE
Ух ты красавчик, я тоже об этом думал когда он у меня ещё серебристый был, да и сейчас есть мысли замкнуть чёрный периметр!

Хотя это только ценители поймут, а вот если сделать FF3R или FF4 морду попробовать - можно ещё 5-10 лет ездить спокойно на «актуальном кузове»)))
avatar
VitasFocus SE
19 March 2018


avatar
lex112:

Ух ты красавчик, я тоже об этом думал когда он у меня ещё серебристый был, да и сейчас есть мысли замкнуть чёрный периметр!

Стиль X-road еще долго будет актуален.
avatar
slanick
28 March 2018


Объявилась вакансия в Москве. Нужен владелец ФФ3 рестайлинг в любом кузове.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up