Как вскрыть ЭС-МАКС за 15 секунд



20-00. Автоматическая мойка. Стандартная операция - мойка кузова, ковров, пылесос и влажная.
Загоняю в бокс, ключи с брелком (сигнализация) оставляются в салоне в замке - чтобы руль не заблокировался. Выписывается счет - на оплату. Прибегает чудо мойщик - как зеркала сложить?
Я ему -так, аон мне дак машина закрыта (закрылась). Ему - ...! что ты там делал, а он -ничего. Запасной ключ с запасным брелком оказался в другом городе. Пока мылась машина. Звонок дилеру - те мол нету уже электрика, я ему Эвакуатор? Только проушина в салоне для буксировки тока так если грузить - краном . Слишком дорого. А на улице оставлять на ночь нельзя.
Он мне дак позвони любому автосервису - электрику. ЕЕ легко вскрыть .
Я его Диллера как так а машине ничего не будет - НИ ЧЕГО.
Ну вообщем приезжает. Машинка (автосервис). Мою уже выгнали на улицу при этом она орала (сигналка). автоэлектрик или может просто слесарь берет две досочки-палочки. Одну заводит м\у кузовом и дверью передней, нажимает вниз. Образуется щелка - он туда вторую палочку - опа! Берет готовую проволоку с какимто-крючком и до дверной ручки (кнопки) зацепляет за кнопку или как там его - открывает. Затем за ручку с наружи хоп машина открута, правда заорала. Ну тут уж сигналака в руках! Берет Х00 рублей и со словами вы не первый уезжает.
Вот так вот. ПОМЫЛСЯ
открыть машину, вскрыть авто, защита от угона, угоны, открыть дверь, ключи в салоне

SofL
28 December 2006

Как вскрыть ЭС-МАКС за 15 секунд
29,2K
views
20
members
30
posts

S-mirnof
29 November 2016


Ребята, как можно безболезненно открыть капот - Galaxy 2007

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up