FFCLUB: сегодня нам 15

6 years ago

103



Дорогие друзья!

Сегодня мы празднуем день рождения - нам исполнилось 15 лет! Много лет назад, первые энтузиасты и любители автомобилей Ford собрались вместе, что в итоге дало долгую жизнь всему нашему сообществу!

posted image

За прошедший год мы провели серию тест-драйвов автомобилей Kuga 2 Restyle и Mondeo 5, собрали вопросы и провели встречу с ФСХ в Химках, осветили работу нового завода двигателей FORD в Елабуге. Все это стало возможным благодаря сотрудничеству с Ford Sollers, и мы надеемся что оно станет еще шире.

За эти 15 лет мы выросли в крупнейшее сообщество любителей автомобилей Ford в мире, и накопили колоссальную базу ответов на вопросы по эксплуатации, рекомендаций по ремонту, отчетов по замене узлов и агрегатов. Для того, чтобы расти дальше и не отставать от технического прогресса, мы разработали новый сайт, принципиальной особенностью которого является единый функционал как на настольных компьютерах, так и на мобильных устройствах. Совсем скоро мы пригласим всех желающих на его тестирование.

Мы благодарим Ford Sollers за помощь в организации совместных мероприятий, представителей дилеров за консультации у нас на форуме, и конечно же всех участников FFClub, без которых наше существование было бы невозможным.

Поздравляем всех с нашим общим праздником!

posted image
День рождения, день рождения клуба, ДР Клуба, ffclub

avatar
ter
15 February 2018

FFCLUB: сегодня нам 15
22,3K
views
93
members
98
posts

avatar
mitya1041
18 February 2018


С Днем Рождения
avatar
Казаков Виталий
19 February 2018


Всех с Днем Рождения!!!
avatar
AGPolyakov
19 February 2018


Присоединяюсь к поздравлениям!
Всех с Днем Рождения клуба!
avatar
TranjiRRa
19 February 2018


с ДР!!!
Helga
19 February 2018


Примите поздравления с Днем Рождения!!! Процветания и долгих лет вашему ресурсу!!!
avatar
Yudzhin
19 February 2018


И мои поздравления в День рождения.
avatar
Grigoriy
18 May 2018mobile

3

ter
Михаил, примите мои запоздалые поздравления. Рад видеть и тебя и твое детище в добром здравии!!! ...15 лет - офигеть!... Из них 14 я с вами)) И на моем аватаре все так же моя первая машина!
avatar
alexnasa
18 May 2018


С Днем Рождения !!!
avatar
muxa83
18 May 2018



1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up