Штатные магнитолы на Fiesta mk7

6 years




Приобрел автомобиль, при проверке перед покупкой совсем не подумал что с магнитолой может быть что то не то и не проверил, уже после переоформления попрощался с бывшим хозяином и по дороге домой решил включить радио но как оказалось ни одна кнопка кроме блокировки дверей и аварийной сигнализации не работает, проверил подключение самой магнитолы, все вроде нормально подключено, проверил предохранитель, тоже все на месте, решил попробовать вставить диск и да магнитола автоматически включилась и начала играть музыка с диска, но никакие кнопки включения, регулировки громкости и переключения режимов не работают. В данный момент магнитола не выключается, как только завожу двигатель она автоматически включается. В чем может быть проблема?
магнитола, radio, штатная магнитола, радиопакет, РП32, РП7, РП1, РП86, акустика, магнитофон, радио
ihun7er
25 November 2017

Штатные магнитолы на Fiesta mk7
31,9K
views
6
members
5
posts

dimon78r
9 December 2017


Панель переднюю поменяй
avatar
Meloman19
25 July 2018

1

Всем привет! Поставил голову с Фокуса для постройки синка. У этой головы два разъема под антенны. Может кто в курсе где находится проводка под вторую антенну и куда крепить усилитель? Или на Фиесте такого от роду не бывает?
lukaszooo
8 November 2018


Привет. Я хотел установить Sync1 в Fiescie 2016. У автомобиля есть самое слабое радио, поэтому я хотел бы установить радио Sony. Я уже установил Sync1 в Focus mk3, и для меня это не проблема.
Вам необходимо: модуль sync1, модуль GPSM, микрофон, кубики разреза.

Теперь самая большая проблема заключается в создании установки, так как вы знаете, что у Fiesty mk7 нет электрических диаграмм, может ли кто-нибудь помочь в написании контактов, чтобы я мог создавать лучи или иметь звуковую и звуковую систему SYNC1?
avatar
Acid-Burn
8 November 2018


Схемы
Ma4xxx
16 July 2023


В данной теме кто нибуть обитает?
Еще живая?
Если есть кто помогите, у меня форд фиеста и штатная магнитола самая базовая комплектация, узб аукс есть, но нет блютуса, это та магнитола что двухстрочные, вообщем, я хочу себе поставить sync 1. но моя ACM не подходит для этого. и проводки под нее нету. То что есть 4'2 полноценный дисплей. и панель та, что с кнопками c низу побокам, с проводкой я частично разобрался, ее собрать можно будеть, единственное я незнаю куда вывести MS-CAN и HS-CAN, голова будет стоять другая если я буду менять,

У меня возникает вопрос, будет ли работать например APIM модуль D1BT14D212RA c этим моим дисплеем H2BT-18B955-CB. они вообще взаимо заменяемые? как я поставил дислпей на эту машину, дисплей не увидел открывающихся дверей, но например открытый багажник он отлично видит. не получиться ли так, что он не увидит этот синк модуль?

и единственное что мне осталось по проводке понять куда идет HS-CAN и MS-CAN можно ли без них обойтись? используя просто ICAN (MM-CAN) ???

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up