Акция "Новогодний подарок одноклубнику VI" (ver. 2017-2018)

5 years

24



Приветствую всех!
По старой доброй традиции продолжаем акцию "Новогодний подарок одноклубнику".


posted image

Ссылки на прошлые акции:
Акция "Новогодний подарок одноклубнику V" (2016-2017)
Акция "Новогодний подарок одноклубнику IV" (2015-2016)
Акция "Новогодний подарок одноклубнику III" (2014-2015)
Акция "Новогодний подарок одноклубнику II" (2013-2014)
Акция "Новогодний подарок одноклубнику I" (2012-2013)

Суть акции простая - отправить подарок одноклубнику, вложив в него максимум доброты и желания сделать приятное, а также самому ждать Деда Мороза, которым будет ваш дорогой одноклубник! Если вы согласны, то спешите записываться в ряды, но сперва прочитайте правила!

Правила акции! Читать обязательно!!!


Прошу всех отнестить добросовестно!!! Обидно, когда человек старался, а взамен ничего не получил.

Сроки акции:
Сбор участников - 1 октября - 18 ноября
Жеребьёвка и рассылка адресов - 19 ноября
Отправка подарков - 20 ноября - 1 декабря (до 31 декабря в случае личной встречи )


Списки и отчёты участников:
(зелёным цветом выделены участники, отправившие свои подарки)

01. Profi68 (подарок получен)
02. dimonbl4 (подарок получен)
03. Pablusha (подарок получен)
04. Sonne_im_Nebel (подарок получен)
05. mad_alex (подарок получен)
06. Рыжая (подарок получен)
07. ДУСЯ (подарок получен)
08. YRI121 (подарок получен)
09. -matros- (подарок получен)
10. vampaire-lexxx (подарок получен)
11. ficus95 (подарок получен)
12. KOTYRA (подарок получен)
13. aludov (подарок получен) (подарок от Тиграна)
14. oykb92 (подарок получен)
15. S@shok (подарок получен)
16. Панкрушов (подарок получен)
17. levkov (подарок получен)
18. Leshii (подарок получен)
19. tired_pilot (подарок получен)
20. YaIzYMB (подарок получен)
21. lexandro (подарок получен)
22. TAUka (подарок получен)
23. ЕвгенийМалыш (подарок получен)
24. chameleon-rzn (подарок получен)
25. Серега177 (подарок получен)
26. NightMonkey (подарок получен)
27. GSM1953 (подарок получен, ждём отчёт)
28. Dimka13 (подарок получен)
29. diseba (подарок получен)
30. сНежная (подарок получен)
31. Jhonnika (подарок получен)
32. АПТЕКАРЬ (подарок получен)
33. Kastorka (подарок получен)
34. AlexRZN (подарок получен) (второй подарок)
35. Якут13 (подарок получен)
36. -Alpha- (подарок получен)
37. napoleon71 (подарок получен)
38. Payan (подарок получен)
39. ПапаСерж (подарок получен) (подарок от AlexRZN)
40. tolstiy600rr (подарок получен)
41. Arkt1kA1S (подарок получен)
42. Varlamov (подарок получен)
43. Hodila (подарок получен)
44. Замирович (подарок получен)
45. demyan92 (подарок получен)
46. Xcentrik (подарок получен)
47. Nevska (подарок получен)
48. Просто Чудо (подарок получен)
49. Maslik (посылку вручили, ждём отчёт)
50. Dr_Hamann (подарок получен)
51. Sola (подарок получен)
52. Воронеж (подарок получен)

avatar
Profi68
30 September 2017

Акция "Новогодний подарок одноклубнику VI" (ver. 2017-2018)
103,4K
views
60
members
1,4K
posts

avatar
levkov
22 December 2017mobile

5

А моя посылка уже в городе получателя))) сегодня или завтра уже извищение будет в почтовом ящике!!!
avatar
dimonbl4
22 December 2017mobile

3

Посылка получена! Отчет позже.
posted image
avatar
diseba
22 December 2017

3

Моя посылка пришла в отделение к получателю.
посылка для меня ожидает открытия
posted image
avatar
ficus95
22 December 2017mobile


Отчитавшихся не всех отметили
avatar
dimonbl4
22 December 2017

10

А вот и отчет.
Приехал домой, положил коробочку на полку и думал подождать до вечера, чтобы сохранить хоть чуть-чуть интригу и приятный момент ожидания...
Как я ошибался
итак, берем посылку.

бережно распаковываем фирменный скотч и открываем

и видим внутри что-то мягкое и упакованное в пупырку. Достаем, а там замечательная говорящая стишками кукла, красивая яркая юла и игровой набор для тех, кто постарше!

И конечно же открытка с теплыми словами поздравления

старшая дочка не выпускает подарочки из рук


И младшая тоже заинтересовалась

Jhonnika, огромное тебе спасибо за такой замечательный подарок и теплые слова пожеланий!!!
С наступающим Новым Годом и Рождеством!
avatar
Profi68
22 December 2017


avatar
ficus95:

Отчитавшихся не всех отметили

завтра всё обновлю, или сегодня попозже вечером
avatar
Jhonnika
22 December 2017

1

dimonbl4
Очень рада, что смогла угодить всей вашей семье! Всего вам самого доброго в новом году!
avatar
YaIzYMB
22 December 2017

5

Ребят!!Сегодня решил зайти на почту,чисто случайно проверить,так как извещения в ящике еще не было
И меня обрадовали,посылка ПРИШЛА) 4 с половинной килограмма)


Бегу домой смотреть
Открываю посылочку,а там гора мандаринок которые я очень люблю!Варенье с клубничным вкусом И ВНИМАНИЕ!!!
ОПАСНАЯ БРИТВА!!!
Ребята,сказать что я В ВОСТОРГЕ!Это ничего не сказать!!!
Я давно мечтал об опасной бритве,и в обще очень обожаю всякие штучки по уходу за бородой,а тут целая опасная бритва!!!
ДЕД МОРОЗ,СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАД)))
Это мой самый счастливый день в этом году!!!

Очень понравилась так же открыточка,очень креативная как письмо-конверт,старался открыть аккуратно)
Спасибо организатору конкурса и моему Дедушке Морозу(Алексею)!
Я Очень доволен!
avatar
Profi68
22 December 2017


YaIzYMB
дед мороз тебя услышал

avatar
ПапаСерж
22 December 2017

12

Уфф! Прорвавшись с боями через почту в автосервис, сдал своего охромевшего Федора, и всего через 2 часа на общественном транспорте вскрыл таки посылку.
Вот отчитываюсь:



Общий вид, телефон для масштаба. Немного напрягает дырочка на коробке. Но вскрыв её, понимаю,
что через неё ничего на почте не умыкнули.

Содержимое:



Ну и наконец кыс-кыс-кыс! Где ты старый алконавтыч?!!!



Спасибо за подарки дед Мороз YalzYMB


Да и ваще - всех одноклубников и одноклубниц с Новым годом!

Организатору отдельный респект!
avatar
Arkt1kA1S
22 December 2017


YaIzYMB
поздравляма
avatar
Pablusha
22 December 2017

2

Вчера и я получил извещение... но до почты пока не добрался. Надеюсь сегодня успею.
Увесистая... 1 кг 787 гр... Отправитель московский... можно бы и при личной встрече передать, я бы даже на Госпитальный к почтовому отделению ради такого случая подъехал. Фамилию и инициалы ещё знаю... но мне это ни о чём не говорит. Интрига витает в воздухе и пахнет Новым Годом...
avatar
tolstiy600rr
22 December 2017


avatar
Pablusha
25 December 2017mobile

10

Итак...
Уж так исторически сложилось, но у меня при моём первом участии в этом мероприятии получилось два Деда Мороза... один... выбранный жеребьёвкой, а второй... самопровозглашённый. То ли старость... то ли усталость... то ли настроение такое от радости... но меня это очень тронуло!
Ну чтож... начну с Деда Мороза выбранного мне жеребьёвкой... это в списке номер 24 - chameleon-rzn.
Андрей, большое тебе спасибо за все тёплые слова и пожелания в открытке! А так же за поздравления! В ответ хочется пожелать тебе и твоей семье здоровья и благополучия! Чтоб в твоём доме всегда горел свет для всех родных и близких этому дому людей, чтоб каждый из них знал, что в этом доме его любят и ждут, что в этом доме живёт добро и покой! С наступающим Новым 2018-м Годом!
Ну и традиционная распаковка...

posted imageposted imageposted imageposted image
Вот так не спеша и поэтапно я добирался до основных подарков

А это общий вид, аккуратно разложенный
posted image
Открытка, магнитик на холодильник, шоколад, шланг для кальяна (отдельный респект за изучение моих увлечений !), буклет о Рязани, несколько свечек и деревянная ёлочка с чеканкой. Всё очень понравилось! Большое спасибо!

Ну и второй Дед Мороз... самозванный... или добровольно вызвавшийся - aludov. Это именно его посылка, как оказалось, была мной анонсирована в предыдущем посте.
Саш, не ожиданно приятно! Ты заставил что-то щипать у меня в носу от переполняемых эмоций. Не то чтоб я синтементальный... просто неожиданно приятно!
К этой распаковке я подошёл с большим удивлением и недоумением... после распаковки первой посылки сначала подумал, что Сергей (Profi68) ошибся в запарке и кинул мой адрес двум отправлятелям. Но... вскрытие коробки расставило в моей голове всё по своим местам.

posted image

Саш, спасибо тебе за поздравление и пожелания! За тот всплеск эмоци, подаренный мне сегодняшним вечером тобой! Желаю тебе и твоей семье всех благ, отличного настроения и интересных путешествий! Я потихонечку завидую тебе и твоим планам на поездки, которые ты расписал чуть выше. У меня, к сожалению, нет столько времени для таких выездов. Да и не умею я это планировать, рассчитывать... А самое главное - у меня нет такой замечательной компании как у тебя для этих поездок... С наступающим Новым Годом тебя и твою большую семью!

Продолжение...
posted image
Вот такой общий план

Очень улыбнула одна деталь на бутылке
posted image
Опечатана!

Вебят, всем вам ещё раз огромное спасибо за поздравления и подаренное настроение! После не простой рабочей недели прям как прохладное полотенце в жару на лоб.
Серёге Profi68 отдельное спасибо за организацию и приглашение к участию!
Пошёл утирать сопли...

P.S. Ну и опять же... традиционная фотка с животным в пустой коробке... Моё животное не поместилось ни в одну из коробок... пришлось так...

posted image
avatar
aludov
22 December 2017mobile

4

Pablusha
Компания - дело наживное. А съездить можно, было бы желание. Главное ставить цели и методично их осуществлять. Захотел - и съездил попить кофе с видом на Эльбрус без толпы или на место где погиб прадед. Не всем такое подойдёт, но тебе мне кажется стоит попробовать. Книга подбиралась, как мне кажется под тебя. Твой напиток - клюковка, делал её впервые и как мне кажется не вполне понял ягоду. По крайней мере я не считаю её идеальной. Хочешь один растягивай, хочешь с друзьями - на доброе здоровье!
avatar
Pablusha
22 December 2017mobile

1

aludov
Я такие компании трижды находил в жизни. Не приживаемся мы друг с другом. Вот только с животными получается хорошо.
avatar
diseba
23 December 2017

12

Наконец-то добрался до компа, чтобы написать отчет. Посылку получил в транспортной компании. Для этого пришлось съездить на другой конец города (два раза ) в первый раз паспорт не взял )

Посылку привез и положил в шкаф, ожидать когда привезу жену и сына из роддома
Открыл посылку, а внутри все аккуратно переложено уплотнителем.

Внутри аккуратно упаковано Клеевой пистолет, клей, белая коробочка и конфеты. Клеевой пистолет забрала жена, сказала ей понадобится для поделок

В коробочке оказалась синяя кружка.

Долго искал открытку, чтобы узнать своего дарителя, не нашел Пока не налил чай в кружку...

Оказалось, что кружка с термопечатью. На кружке написаны пожелания и наконец-то выяснился даритель. Спасибо Максим,
demyan92 за пожелания и оригинальный подарок.

Пустая коробка тут же была занята

Огромное спасибо Profi68 за организацию акции, всем участникам за участие. demyan92 спасибо за оригинальные подарки.
avatar
Payan
23 December 2017mobile

3

Мать моя ... Етижи пассатижи...
Это кто ж такой щедрый? Почти 5 кило))) Две бессонные ночи нетерпения обеспечены)))
posted image
avatar
Profi68
23 December 2017

1

avatar
Payan:

Мать моя ... Етижи пассатижи...
Это кто ж такой щедрый? Почти 5 кило))) Две бессонные ночи нетерпения обеспечены)))
posted image

из Троицка у нас только один товарищ
avatar
demyan92
23 December 2017mobile

2

diseba
Пожалуйста) рад что понравилось)
Я ещё хотел написать письмо, но из-за работы забыл положить его)
avatar
levkov
24 December 2017mobile


А моя посылка уже в месте вручения... ГОУ проверять почтовые ящики :
avatar
diseba
24 December 2017mobile


demyan92
Кружки-открытки вполне достаточно )
avatar
Arkt1kA1S
24 December 2017mobile

1

Ничего нету совершенно
avatar
GSM1953
24 December 2017

2

моя уже посылочка ждет на почте получателя, что то уж очень быстро, не ожидал такой оперативности, теперь я спокоен, уж к 31 точно будет распакована.
avatar
Sonne_im_Nebel
24 December 2017

1

Вот эт поворот!
сегодня забрал 2 извещения, каждое почти по 2 кило, одно из Москвы 94, второе из Тулы!!! во вторнег буду забирать! или если успею, то завтра!))
avatar
Pablusha
24 December 2017mobile

2

Sonne_im_Nebel
Я кажется догадываюсь о московском отправителе.
avatar
Sonne_im_Nebel
24 December 2017


Pablusha
я, кажется, тоже)))
avatar
Dr_Hamann
25 December 2017

15

Ребята и девчата!

Это было что-то волшебное!
Я снова окунулся в младенчество. Ведь встретить Деда Мороза, еще и в наше время, еще и в нашем возрасте… Это действительно захватывающе и сказочно.
А когда сам Дедушка вручает лично тебе подарок, то это заслуживает отдельного внимания.

А теперь все по порядку:

1. Застал меня Дедушка Мороз на рабочем месте. Это было неожиданно и внезапно. Окунувшись в младенчество, я растерялся.

PS Сразу не сообразил, но было бы круто сделать совместный снимок с самим Морозом. Ну, ладно. В следующий раз буду хорошо себя вести и исправим этот момент.

2. Подарочная упаковка оказалась невообразимо большой. Пришлось предпринять все меры по трансферу ее домой под новогоднюю елку. Дочка была без ума от увиденного.


Так! А что же внутри?

3. Собственноручно изготовленный макет домика с небольшими крючочками. Домик адресован конкретно нашей семье. Цветовая гамма очень вписалась в интерьер нашего очага.


4. Дальше у нас маленькая красная коробочка, перевязанная ленточкой. В ней оказались именные брелоки и неотъемлемая часть нашего сообщества!


5. Дедушка Мороз не забыл и про нашу младшенькую, и положил ей новогодних сладостей. Одна из конфет, в виде новогодней елочки, была почти сразу истребована.


6. Небольшая баночка со съедобным плодово-ягодным творением из далеких уголков нашей необъятной страны. По вкусу похоже на сливу с черносливом и еще что-то… Очень вкусно!


7. Полезная вещь в быту. Перекидной календарь, олицетворяющий наступающий год. С его помощью не пропустишь следующий новый год.


8. А вот и письмецо. А там открытка. Открытка невероятной красоты. Очень теплые слова и пожелания. И еще - у Дедушки оказывается красивый подчерк.


9. В полкУ новогодних елочных украшений прибыло. Елка не елка, без украшений. Места всем хватит.


10. Как выяснилось. В создании подарка Деду Морозу помогали новогодние эльфы, ну а как же без них И конечно же, не обошлось без сюрпризов. Есть спорная деталь! Но мы ведь Focus-ники и знаем, что и куда!


11. Я думаю, общий план всего новогоднего чуда не помешает!


А теперь хочу выразить искреннюю благодарность своему настоящему Деду Морозу. Спасибо тебе большое за эти моменты. Это действительно по детскому волшебно и необычно. Спасибо за труд, вложенный в изучение, изготовление и формирование подарка.
От своей семьи, с радостью и чистотой, желаем Вам в Новом году семейного уюта, тепла, благополучия, здоровья и удачи!

А кто же оказался моим Дедушкой? Им оказался – tolstiy600rr. Спасибо, тебе и твоей семье, Миш!

И Profi68 отдельное спасибо! За организацию и за терпение!

Всех с Новым Годом, друзья и товарищи!
avatar
YaIzYMB
25 December 2017

1

Dr_Hamann
Дочка красивая у тебя,бро!
avatar
Dr_Hamann
25 December 2017


YaIzYMB
Спасибо!
Вся в папу!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Распиновки разъемов
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2


up