Хороший автосервис Форд (2BRO-service) рядом с Сити и на Автозаводской



Дружелюбный сервис ФОРД. Прямые руки и адекватные цены.

Москва, ул. Автозаводская 23 к.7 (Въезд с 3го кольца)
tel: +7(499) 404-01-39 (бесплатный звонок)
открыть карту на Яндекс - открыть карту на 2GIS - Написать в WhatsAPP Автозаводская

Москва, ул. Ермакова роща 7А строение1 (Напротив Москва Сити)
tel: +7(499) 350-23-68 (бесплатный звонок)
открыть карту на Яндекс - открыть карту на 2GIS - Написать в WhatsAPP Ермакова роща

Не будем много писать о том какие мы классные, просто покажем 🙂
-9 из 10 заехавших к нам даже на ТО, становятся нашими постоянными клиентами;
-У наших сотрудников суммарно боле 20 лет опыта работы в Форд сервисах;
-Все основные запчасти в наличии;
-Даем гарантию на наши работы 1 год;
-Можно находиться в ремзоне;
-Сохраняем гарантию! Все работы по ГОСТ-Р

-Высокие потолки 6м позволяют обслуживать даже автодом на базе Форд Транзит;
-Работаем с физическими и юр.лицами (в т.ч. с НДС);
-Мы занимаемся ремонтом коробок PowerShift;

Приезжайте к нам! Или запишитесь (способов масса)

web: 2bro-service.ru
instagram: @2bro.service (подписывайтесь — будьте в курсе наших акций, экономьте деньги!)
VK: https://vk.com/2bro.service

Самое же главное! Звоните, пишите или заезжайте к нам с любыми вопросами по вашему любимцу (или любимице 🙂 )

Сертификаты ГОСТ-Р

НАШ АВТОСЕРВИС: LIVE ФОТО

avatar
el demonio
13 December 2016

Хороший автосервис Форд (2BRO-service) рядом с Сити и на Автозаводской
139,6K
views
220
members
1,1K
posts

bikar444
8 November 2019


Добрый день.
FF3 1.6 125
Необходимо провести замену приводных ремней,ремня ГРМ, помпы, и передний сальник коленвала.
Запчасти уже купил интересует стоимость работ, а так же возможность присутствия во время проведения работ.
avatar
2Bro-Service
9 November 2019


bikar444
Добрый день.
Стоимость работ по замене комплекта ГРМ и Помпы 5800р
Находится в рем. зоне у нас можно.
zelenoffsl
18 November 2019mobile


Добрый вечер. Подскажите по стоимости:
1. Замена моторчика печки и салонного фильтра (моторчик и фильтр привезу свои)
2. Промывка инжектора.
3. Замена масла (фильтр и масло Ваше).

Авто Форд фокус 2 рестайлинг 1,6 115 лс механика.
avatar
2Bro-Service
18 November 2019


zelenoffsl
Замена моторчика 4500р /фильтр салонный 800р // промывка инжектора 1800р /замена свечей 600р /свечи 400*4 /замена масла 600р /масло 400р за литр нужно 5л / фильтр 450р
avatar
Arade
22 November 2019


Добрый день! Информация актуальна?
avatar
2Bro-Service
24 November 2019


Да
avatar
2Bro-Service
25 November 2019


Уважаемые клиенты.
Наш автосервис 2BRO переехал по новому адресу.
Ермакова Роща дом 7а стр. 1 (2 этаж)
Для ориентира это метро Шелепиха
Ждем Вас в нашем новом здании.
IliaP
28 November 2019


здравствуйте! можете ли вы помочь с подбором и установкой пружин стеклоочистителей(вместо старых) на форд фиеста 2009 хетчбэк 1.4л 97лс? прижим стеклоочистителей хуже стал
если да, то в какую цену?
avatar
2Bro-Service
29 November 2019


Добрый день к сожалению нет нужно менять поводки
zloi1988
30 November 2019mobile


В этот автосервис можно обращаться, только если нужно колодки поменять или очередное ТО сделать.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот автосервис, если у вас проблемы с коробкой или движком! Лучше обратитесь к специалистам по коробкам и движкам, где их реально чинят и знают их устройство!
Мне хотели заменить исправную коробку на контрактную + сцепу + тсм модуль, так как не смогли нормально продиагностировать!
В другом сервисе вскрыли коробку, провели дефектовку - все отлично! В итоге заменил сцепление + модуль тсм (хотя старый исправен) и машина поехала как новая!
Neo2140
1 December 2019


zloi1988
Думаю, что не лишним было бы выложить тут заказ-наряд на работы у данного сервиса в качестве подтверждения
v.a.kalininbox
1 December 2019


Добрый день. Можно к вам записаться на ТО. FF3 86000км. ПН-ПТ(кроме СР) на 9:00 есть время?
-2 фары ближнего не горят.
-Заводится плохо в холод. (пока было пару раз). Несколько чихов с промежутком в 1-2 сек и потом молчание.
-Подозрительный звук спереди при малом движении и без движения. Периодический. Как-будто два диска каменных (металлических) друг об друга трутся.
avatar
2Bro-Service
1 December 2019


v.a.kalininbox
Добрый день.
Можно записать Вас на завтра к 9.00ч (удобно Вам?)
v.a.kalininbox
1 December 2019


цитата:
Добрый день.
Можно записать Вас на завтра к 9.00ч (удобно Вам?)


Прошу прощения. Уже не могу в пн-вт. А вот как раз на среду(ЧТ,ПТ) на 9:00 было бы отлично. Запишите?

Спасибо. Записали.
avatar
2Bro-Service
1 December 2019


v.a.kalininbox
Записал Вас на 04.12.2019г к 09.00ч (будем ждать)
zloi1988
1 December 2019mobile


Neo2140
posted image
avatar
СынТерминатора
1 December 2019


2Bro-Service
Ждём ответа в связи с заявлением zloi1988
VanTex
2 December 2019


Z
zloi1988:

Neo2140
posted image


Цены прям как у меня на дилере, за исключением коробки. А ведь свои услуги диагноста им предлагал)
reobass
3 December 2019


да обычный это сервис, с задранными ценниками, ребята толк знают, но его не предлагают...один раз был, больше не приеду
При этом еще и пост имеют на таком форуме и не стесняются ничего
Dedaaga
9 December 2019mobile


Добрый день. Автомобиль форд фокус 2 2008г.
Нужно заменить задние тормозные диски и колодки. Заменить передние стойки стабилизатора, заменить рулевые наконечники. Сделать диагностику ходовой части. Напишите пожалуйста цены на запасные части и работу.
Спасибо.
avatar
cld
10 December 2019mobile


Добрый вечер.
Сколько стоит поменять сайлентблоки на передних рычагах и замена шаровых?
avatar
2Bro-Service
11 December 2019


Dedaaga
Добрый день извините за задержку. Задние тормозные диски и колодки замена 2000р диски 2000*2 колодки 1800р
стойки переднего стабилизатора замена 800р стойки 1300*2
Рулевые наконечники замена 600*2 наконечники 1500*2
сход развал 2500р
диагностика ходовой бонусом в подарок
avatar
2Bro-Service
11 December 2019


cld
Добрый день если у вас вышли из строя и сайлентблоки и шаровые, то лучше заменить рычаги это дешевле
замена шаровых если у вас ФФ 2-3 2000*2 шаровые 1500*2
сайлентблоки замена 2000*2 сайлентблоки ФФ 2 2000*2 ФФ 3 2500*2
avatar
Seruy
30 December 2019


Ранее обслуживал авто у конкурентов на парке культуры, но удаленность сервиса не располагала к поездкам с другого конца Москвы. Форум дал адрес "двух братьев" на севере, когда они еще были на Дмитровке, к ним и перебрался для обслуживания.

В целом все ок. Но последний, относительно крупный ремонт в связи с небольшим инцидентом, оставил определенные "осадок":

1. Бампер и безответственность коллег. Неоднократно обращал внимание Виктора на то, что старый бампер, я забираю, и говорил о том, что бы его закинули в багажник. Итог - когда приехал забирать авто, выясняется что бампер не понятно где, тот кто вместо Виктора "я не при делах - выясняйте все у Виктора", и только после того как сказал что бы набирал того, кто "при делах", начали выяснять, бегать куда-то на мусорку, искать бампер, в итоге выяснилось что его просто выкинули, но он лежал до этого почти неделю рядом с авто, но, кто бы мог подумать, за день до моего приезда, его выкинули, вместо того, что бы положить в багажник, как это сделали с банкой масла для гур. В итоге "телефонных переговоров" мне предлагают части от каких-то других бамперов, что меня не устраивает. Хотя повторюсь - неоднократно говорил до начала работ, во время их проведения, и после окончания, что бампер забираю, не смотря на то, что он поломан. У конкурентов, когда перетряхивали заднюю подвеску, даже старые амортизаторы с рычагами оставили, и по завершению, когда сказал что все не нужно, забрали из авто.

Итог - бампера нет, договоренности не соблюдены, коллега Виктора ни за что не отвечает.

2. Сход-развал и давление в шинах. Сход-развал делали после ремонта/замены рейки и других работ по передней подвески, судя по всему, на спущенных колесах левой стороны, а при сход-развале, на сколько я знаю, давление в шинах имеет значение. Когда забирал авто, переднее левое колесо было явно спущено, на что указал тому человеку "что не при делах", и только после этого колесо подкачали, а позже выяснилось, что еще и заднее левое так же было спущено до 1.7, ибо по приезду домой заехал в шинку, проверить давление во всех колесах на всякий случай, правая сторона ок, а левая задняя не по регламенту. Так же не увидел распечатку "до" и "после" сход-развала, ну хоть руль стоит ровно, это безусловно радует.

Итог - возможно сделали сход-развал при спущенных колесах на левой стороне. Распечатка с углами отсутствует. давление в шинах разное.

3. Скидка. Со слов Виктора скидка присутствует (предупредил что с ффклаба/мондеоклаба), но какая-то очень сложная схема ее расчета "заранее", при которой отразить ее будет возможным, нуждается в пересчете всего заказ-наряда, и как бы с его слов скидка уже учтена, но не отраженна, посчитать ее размер предложено мне самому. Начал считать сам, и заметил что цены ДО скидки будут не такими красивыми и круглыми с нулями, по-этому возникли сомнения в силу того, что ранее, по закрытым нарядам, скидка рассчитывалась от "итого", как это происходит и во всех остальных организациях "итого работа/запчасти - размер/% скидки - итого к оплате". Да и в старых з/н двух братьев такой же расчет, в результате позиция "кольцо уплот.пробки сливной" с красивой стоимостью в 50 рублей, уменьшается до не очень красивой цифры "45". Опять, же судя по стоимости з/ч скидки нет, так, красивая, круглая цифра стоимости аморта в 4550 р. без "воздушно-предоставленной" скидки в 10%, составляла бы 5005 рублей, у вас реально цена этого аморта пять тысяч ПЯТЬ рублей? Сильно сомневаюсь. И так почти по всем позициям, кроме масла для ГУРа. Судя же по розничным ценам автодока, тупо решили накинуть по 500/1000/1500 от закупки с обнулением до круглых цифр. Ок, вопросов нет, накидываете 50% от розницы автодока, и накидывайте, но неужели сложно, в было вбить цены без скидки, а потом ее дать, по известной всем формуле "скидка от накидки" или это лень/трудно сделать? Тогда бы и вопросов не было по этому моменту, а так получается скидку мы вам дали, но в з/н не отразили - считайте сами.

Итог - так и не понятно, предоставили скидку или нет, хотя бы "воздушную". Судя по стоимости з/ч и работ, скидки нет.

4. Согласование части работ-з/ч "по факту". При разговоре в четверг, 12 декабря, когда уже авто к вам привез эвакуатор и его "поверхностно" осмотрели, предварительно по телефону договорились что авто будет готово к вечеру понедельника, т.е. 16 декабря, соответственно и забирать буду в это же время. Предварительный заказ-наряд обещали скинуть на следующий день, в пятницу 13 декабря, но в итоге скинули его уже после или во время выполнения работ во вторник, 17 августа. Я так понимаю что бы поставить перед фактом, по крайней мере так это выглядит со стороны. В пятницу 13-го же, вместо заказ-наряда, по телефону начали обозначать "ремонт рулевой 25 т.р.", на довод о том, что в последний визит сказали "20т.р.-10% = 18 т.р.", ответили что по факту будет видно (потом, о чудо, ремонт рулевой стал 19 т.р., но цены на другое компенсировали обозначенные 25 т.р.) ), потом начали перечислять стоимость наконечников, тяг и т.п., все это по телефону, после чего я еще раз предложил скинуть заказ-наряд, на что мне по обещали сделать это ближе к вечеру этого же дня, т.е. к вечеру пятницы, но Виктор так и не скинул предварительный заказ-наряд ни в пятницу, ни в субботу, ни в воскресенье, и даже ни в понедельник, а скинули его спустя почти 4 дня - во-вторник утром.

Итог - заказ-наряд, по всей видимости, скинули по факту, часть работ и з/ч так же согласованна "по факту", даже не по телефону.

5. Поменяли все что нужно, но не все. По телефону объяснил, что авто нужно поставить на колеса в максимально короткий срок, тогда и был озвучен срок - вечер понедельника, напомню, авто привезли в четверг к 13 часам дня, для работ в з/н+бампер срок более чем достаточный. Но готовность авто перенесли на вечер вторника. По телефону так же озвучил Виктору, что нужно не просто поставить авто на колеса, но и сориентировать по остальным з/ч и элементам, которые требуется заменить. В итоге, когда забирал авто стало понятно, что про коленную подушку ни слова, даже намека, то же самое про стрельнувшие ремни. А они то под замену. Цена вопроса, на фоне общей стоимости работ не такая уж и большая. А это безопасность. А это, то, благодаря, чему могу сейчас спокойно печатать отзыв. Ну и капот слегка поврежден, из-за затянувшегося ремонта, капот могли бы с бампером покрасить...

Итог - не сообщили о необходимости замены ремней, подушки, работ по капоту, а так же о стоимости этих мероприятий.

6. Необязательность. В следствии 5-го пункта, звоню Виктору 21 декабря и задаю вопросы - почему не предупредили о ремнях, подушке? Сколько будет стоить замена ремней/подушки и сброс блока? Ответ Виктора - узнаю и перезвоню. До сих пор узнает, пока не звонил...

Есть конечно и положительные моменты:

1. Бампер Виктор подогнал какой-то с разборки, хз откуда, за 5300+7500 покраска+1000 р. работы по фаре - сделано вроде нормально, фара пока не вылетела, бампер не отвалился.

2. В сервисе был один раз, когда забирал авто. Все работы проведены без моего присутствия, но обратная стороны этой медали, как раз те косяки что вылезли. К слову, в других сервисах, в которых обслуживаю другие марки, ситуация получше, выше обозначенных косяков не было, если тачку привозил туда эвак, то все решалось так же удаленно, но качественней - а это Бламерс, Ваг-сервис и теми, кто на парке культуры занимается фордами.

3. В целом машина едет, и слава богу, но ремни - это косяк, это безопасность елы палы.

С наступающим новым годом, хэпи нью ер!
posted imageposted imageposted image
avatar
2Bro-Service
4 January 2020


Seruy
Доброе утро. С наступившим вас новым годом. Очень жаль что вы остались недовольны ремонтом. Мы сделали все как с вами договаривались из того что вы просили.На будущее будем внимательней относиться к ремонту по телефону. Хороших вам выходных
reobass
10 January 2020


цитата:
Мы сделали все как с вами договаривались из того что вы просили

ахахаха, конечно конечно, об этом клиент и написал.
Друзья, читайте отзывы о них здесь, всеж до этого написано было, чтож Вы ведетесь?
они умеют но не хотят, надо за это их игнорировать, чтоб закрылись и поняли почему...
хороший сервис...)))
что за ремонт рейки за 14 тр? у вас типа есть спец по рейкам??? сомневаюсь
avatar
2Bro-Service
10 January 2020


reobass
Добрый день. Мы рейки отправляем в ремонт партнерам и поддерживаем гарантию установленную нам по ремонту.Я думаю если вы скажите где ремонтируют рейки дешевле. Будет хорошо. И мы уменьшим стоимость ремонта
reobass
10 January 2020


я неоригинал немецкий новый за 16к купил с гарантией (компания производитель именно реек и восстанавливающая ойных), все ок, они что, всё там меняли? ну бред... одни один конец накинули, и вторые один конец накинули.
reobass
10 January 2020


а на счет клубной скидки дружище выше ситуацию написал, так это вообще козлячество!!!
avatar
rus07-26
10 January 2020mobile


reobass
100 %

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Автосервис, Москва
partner ffclub
7 years
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Распиновки разъемов
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2


up