Осталось от Focus 2

7 years




Разгреб кладовку после продажи своего Фокуса, посмотрите может что-то пригодится.
Все что есть, было установлено или предназначалось для дорестайлового универсала FF2 2.0 МКПП.
Итак.

1. Родные резиновые брызговики некомплект 3 шт, без крепежа (не нашел), пара "ушей" оторвано, при желании можно восстановить и поставить. Отдам за 500р.


2. Крышка отсека аккумулятора + крепежная планка, отдам за соки-воды.


3. Новые заглушки-решетки противотуманок 3 штуки, на двух из них логотипы FoMoCo. Брал для экспериментов с ДХО, остались, продам рублей по 200.


4. Результат экспериментов - мои колхозные ДХО, приехавшие из Китая, врезанные в заглушки ПТФ. Когда часть светодиодов перегорели, с машины снял. Отдам для проведения дальнейших опытов в добрые руки за соки-воды


5. Вряд ли кому понадобятся, но все же - левый и правый молдинги заднего бампера, б/у, с царапками, и родная заглушка места под магнитолу - отдам за соки-воды.


6. Прокладка под "саблю" на багажник от рестайла, новая, финис 1538880. Ее нет в дорестайле, и из-за этого краска облезает вокруг сабли, думал поставить когда соберусь подкрасить заднюю дверь - не собрался в экзисте она 550, пусть будет за 250р.


7. Фонарь подсветки заднего номера, новый, 2 шт с лампочками, финис 4502331. Вечная проблема гниющих контактов, купил и не поставил. В экзисте они по 540р, пусть будет 300р. за оба.


8. Демпфер крышки багажника, с резинкой, новый, отдам за соки-воды.


9. Вакуумный клапан привода заслонок впускного коллектора, б/у, половина его должна быть рабочей, поэтому заменил и оставил про запас, а то он бешеных денег стоит. Отдам затак, без соков, пусть в добрых руках про запас лежит


10. Пистоны обшивки дверей, оригинал, 15 шт, финис 1257376, в экзисте они по 70р, пусть будут 300р за мешок.


11. Ахренительные колесные гайки MOMO, новые 4 шт, потому что сразу секретки ставил. Не знаю как их отдавать, они стоят как самолет, но некомплект, посему предлагайте цену сами, если нужны.


12. Почти комплект для установки замка капота от Мондео - кто не знает что это, поищите тему что-то типа "открытие капота из салона". Новый замок, доработан лично мной - для удобства открывания установлена длинная лапка из 2мм нержавейки, я полдня потел пока ее делал Плюс новая ручка, та что в салоне устанавливается. Не хватает только тросика, он был но до сего дня не дожил, нужно его будет докупить и комплект будет целым. Отдам за 4000.


13. Ручка КПП из стайлингового комплекта, плюс стандартная ручка ручника. б/у, с потертостями, отдам за 500р.


14. Ровно полбанки оригинального масла Ford Formula F 5w30, открыта месяц назад, отдам за 500р.


15. Б/у но живой ремень кондиционера, без трещин, отдам затак.


16. Передний датчик АБС, вынутый из б/ушного поворотного кулака, и две колесные шпильки. Не проверял живой ли он, отдам тоже без соков.


17. Подвесной подшипник правого привода Meyle, арт. 714 151 0002, новый не вскрывался. В экзисте 1300, отдам за 700р.


18. Масло для МКПП Castrol Syntrans Transaxle 75w90 2л., брал по 750р, отдам по 700 или оставлю себе, пригодится. Для замены подвесного, заодно в КПП масло поменять.


19. Радар-детектор, старенький но работает, провод от него в машине остался, разъем у него универсальный, отдам за 500р.


20. Финальный лот - нижняя часть рамки ФФКлуба, снял с машины при продаже, чтобы не плодить фантомов. Отдам за соки-воды


Все то что за соки-воды, высылать куда-либо не особо хочется, жду нижегородцев, или встречных предложений. Пишите-звоните, буду рад кому-то помочь +7920-022-О776 Дмитрий.
3.17 Некорректное размещение объявлений в разделах Куплю/Продам
В разделах Куплю, Продам, а так же в их подразделах, запрещено: размещать объявления о продаже товаров и услуг партиями; размещать в объявлении о продаже более одной позиции товара, услуги; размещать свои объявления и ссылки на них в чужих темах; заявлять в названии темы об одном товаре, а в теле сообщения писать о другом. Подробнее..
avatar
Vortex52
15 August 2016

Осталось от Focus 2
424
views
3
members
2
posts

avatar
JohnyBell
15 August 2016


Дружище вазму: демфер багажника, вакуумники и клипсы дверные.
avatar
kypers
15 August 2016


Тоже постою в очереди за пистонами и остатками рамки.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF2 оборудование и з.ч.
      Гайки на диски
      FF2 эксплуатация
      Про пыльники ШРУСов
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов


      up