Форд Центр Сибирь

3

posted image

Форд Центр Сибирь единственный в Новосибирске официальный дилер Ford.
Б.Хмельницкого 128 телефон ☎ 233-66-33

Друзья, для того, чтобы оперативно получать обратную связь. прошу оформлять Ваши вопросы/претензии/пожелания/отзывы об обращениях и тп по форме, которую мы в свое время завели в другой теме:

Форма обратной связи

Кроме того вопросы можно задать непосредтвенно представителю компании Форд Центр Сибирь Татьяне Зарецкой:
zaretskaya . Надеюсь в скором времени к нам присоединятся и другие представители дилера для более полной обратной связи.

И, конечно, не забываем о привелегиях Форд Фокус Клуба. Всем предъявителям карты ФФК будет предоставлена скидка 10% на обслуживание и запчасти

форд, дилер, обслуживание, ремонт, сервис

Payan
29 июня 2016

Форд Центр Сибирь
10,8K
просмотров
16
участников
99
svr-27
18 апреля 2017mobile

3

цитата (Adwazer)
Крайне не доволен вашим сервисом, и больше не приеду к вам. А еще у вас кофе в автомате без сахара, хоть и ставишь на максимум. Даже бональную диагностику делали 4 часа. Зачем тогда нужна ваша запись. Про остальное промолчу, провел не один час в ваших стенах, и слушая обещания, что сейчас все сделают. а цены вообще космос, я съэкономил 50000 на ремонте коробки, потому что купил сам и привез.

Вот и я поставил крест на посещении данного центра...история длинная,а результат такой же...
GISDFRE
1 мая 2017

roko_julia
день добрый.хочу у вас спросить по поводу оригинальных запчастей..у дилеров Форд оригинальные запчасти?
GISDFRE
1 мая 2017

roko_julia
http://kontrafakta.net//poddelka_avtozapchastey...-1.html
roko_julia
2 мая 2017

-1

GISDFRE
Форд Центр Сибирь приобретает запасные части через официальный канал поставки - Центральный склад Форд в Москве. За остальных дилеров ничего пояснить не можем.
GISDFRE
2 мая 2017

roko_julia
т.е. можно приезжать с ультрафиолетом и сканировать..хорошо..у меня скоро ТО. скоро приеду
Adwazer
2 мая 2017mobile

1

GISDFRE
Надо в автодоке и экзисте посканировать тоже при получении.
mt762
3 мая 2017

Adwazer
Не люблю дилеров за их рвачество, но буду честен. Приобретённое мной в Автодоке фордовское масло по интернетовским приметам оказалось, скорее всего, фуфлом. Придётся пустить его на бензопилу.
Adwazer
3 мая 2017mobile

mt762
А никто не мешает сервисменам купить запчасти фуфловую, и поставить ее, а нормальную себе забрать. Теперь только следить, и находиться в ремзоне, как то доверия нет.
Osnovnoy054rus
16 февраля 2018

Добрый день!
Когда планируется презентация 4 фокуса???

Войдите, чтобы написать сообщение, или пройдите регистрацию.