Беруши индивидуальные выбор (вечная тема соседей)

5 лет

7

Всех привествую!
С Новым Годом! Поменьше печали и негатива, а больше позитива и добра.
Собственно тема стара, как мир, но актуальна.
Имеются активные соседи сверху. Активность в основном вечером или ночью. Проявляется в виде "двигания" стульев или иной мебели по паркету (ковров нет), хождений туда-сюда, иногда в припрыжку что-ли (видимо без тапочек), ну и соответственно частенько стали делать это либо поздно вечером, либо ночью. Иногда складывается впечатление, что не руки, а решето, и через это всё падает на пол. Либо всё лежит так шатко, что падает, когда проходишь мимо. А ночью слышимость от посторонних звуков усугубляется.

Соответственно хочу приобрести беруши. Пробовал из аптеки вариант, не помогло: не особо уменьшают слышимость, выпадают. Поэтому подумал об изготовлении беруш под заказ на основе индивидуальных слепков. Как я понимаю, это профессиональные беруши. Кто может поделиться опытом использования таких беруш, контактов (Москва) где их можно заказать.
p.s. пока писал тему, как вариант подумал купить плеер с таймером отключения и слушать классику на ночь.
p.s.s. пойду пока делать пирожки что-ли, хоть как-то приподнять настроение
Заранее благодарю.

Ace
7 января 2016

Беруши индивидуальные выбор (вечная тема соседей)
12,9K
просмотров
25
участников
68
Sarumjan
13 августа 2018

Как можно спать с посторонними предметами в ушах
44sound
13 августа 2018

Architektor:

Я не продаю беруши, но много лет ими пользуюсь. Я не заинтересован в искажении реальности в пользу дорогих беруш в отличие от Вас, поэтому поделился с одноклубниками своим личным мнением безо всяких «выводов», допущений, предположений и прочих фантазий и передергиваний фактов.

Я повторюсь: "Если Вам подходят обычные беруши - то пользуйтесь ими на здоровье. Вы конкретно написали выше, что "силиконовые (от 44саунд) очень жесткие — если спать на боку, очень больно будет ушам". Я задаю вам вопрос: Откуда Вы знаете ? Был опыт использования индивидуальных беруш? У Вас не было опыта использования, но Вы пишите так, как будто Ваше мнение 100 % истина. Я написал выше аргументы, которых должны быть достаточно, чтобы понять, что Вы не правы другим людям, которые будут читать эту ветку. Или как минимум, что ваше мнение - не абсолютный ориентир для других пользователей.
Architektor:

Что, аудиофилы «накушались» ваших индивидуальных насадок на наушники, приходится «окучивать» другие сегменты

Почему накушались? Аудиофилы и не только продолжают покупать насадки. Также музыканты покупают насадки. Почему нам "приходится окучивать"? Мы продвигаем индивидуальную продукцию, потому что она качественная. Если Вам это неинтересно - это Ваше право. Мы доносим информацию до всех людей. И кто-то, коу реально неудобно пользоваться обычными берушами, может заинтересоваться нашей продукцией. Отзывов о индивидуальных берушах уже достаточно на ютубе, нашем сайте, группе вк и других сайтах.
Architektor:

Кривая логика «канал узкий — обычные беруши не подойдут».
Пенка прекрасно адаптируется под любой канал. Прекратите повторять эту Вашу мантру

Вы можете провести эксперимент. Предоставьте 3м беруши (или другие стандартные) 20 (хотя бы) Вашим знакомым (10 мужчин, 10 женщин/девушек) и пусть они попользуются этими берушами в течении 2 недель. Соберите статистические данные: кому было удобно спать, кому неудобно и т.д. У нас за 4 года этих данных накопилось прилично. Выше я писал, на какую статью с сайта Вы можете обратить внимание
Kuznez
13 августа 2018mobile

1

44sound
Респект за корректность! Не поддаваться на провокации нынче редко встретишь у продавцов.
Architektor
13 августа 2018

2

4
44sound:

Я задаю вам вопрос: Откуда Вы знаете ? Был опыт использования индивидуальных беруш? У Вас не было опыта использования, но Вы пишите так, как будто Ваше мнение 100 % истина.

Вы тоже много на какие вопросы не ответили и ничё, не видно, чтобы переживали. Но я отвечу на Ваш: у меня «аудиофильские» насадки на наушники заказанные у вас. Специально не пишу «сделанные», потому как Вы только слепки снимаете, а «делает» совершенно другая контора.

Любой вменяемый форумчанин должен понимать, что любое мнение любого человека не может быть истиной, если этот человек не Исус. Я не он, как и Вы. Однако я не заинтересован в продаже ваших беруш, а вы заинтересованы поэтому, опять же, вменяемый форумчанин должен скептически относиться к маркетинговым сказкам и обещаниям. Ну, а невменяемые верят в то, во что ХОТЯТ верить — ну и пусть

цитата:
Почему накушались? Аудиофилы и не только продолжают покупать насадки. Также музыканты покупают насадки.

Воооот, основа продвижения вашего товара «если музыканты покупают, значит и те, кто слушает музыку должны покупать», но указанным выше людям наушники нужны для принципиально разных целей. А здесь вообще речь о берушах для сна.

Странно, почему сварочные Краги не рекламируют для обычных людей, классные же перчатки! Из кожи. Сварщики (ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ), опять же, их покупают. Не просто покупают, а в принципе без них не работают.

цитата:
Вы можете провести эксперимент. Предоставьте 3м беруши (или другие стандартные) 20 (хотя бы) Вашим знакомым (10 мужчин, 10 женщин/девушек) и пусть они попользуются этими берушами в течении 2 недель. Соберите статистические данные: кому было удобно спать, кому неудобно и т.д. У нас за 4 года этих данных накопилось прилично. Выше я писал, на какую статью с сайта Вы можете обратить внимание

Смешно.
Мне это зачем? Вам что-то доказать? Так я уже всё доказал — после заказа у вас насадок на наушники и использования их в течение месяца, БОЛЬШЕ К ВАМ НЕ ОБРАЩАЛСЯ, хотя наушников с тех пор сменил несколько штук.

Хватит сотрясать воздух рекламными текстами, сделайте иначе: предоставьте возможность членам нашего клуба (ФФ клуб) купить у вас беруши с возможностью возврата их в двухнедельный срок с полным денежным возмещением. Нуачо, они ведь у вас «божественные», всем подходят
Architektor
13 августа 2018

4
44sound:

Легко. в течении месяца (с 13.08.18. до 14.09.18) для трёх форумчан из москвы можем изготовить беруши. Если в течении двух недель не понравится - вернём деньги. Условия: больше 20 сообщений на форуме за промежуток времени хотя бы два месяца (для более менее активных форумчан, а не зарегистрированных неделю назад). При снятии слепков в офисе зайти под своим профилем на форум, чтобы мы знали, что человек есть на форуме. А то конкуренты нам могут нагнать людей, чтобы они специально написали плохие отзывы. кого заинтересовало - напишите на почту Dima44sound@yandex.ru

Ну вот, другой разговор.

ЗЫ
Дискутировать мне надоело. Вы финансово заинтересованы в этой теме, я нет. Для Вас эта тема на форуме — работа по продвижению товара, а мне она абсолютно фиолетова
TAUka
7 ноября 2019mobile

Ну и как беруши?

Появилась необходимость тоже приобрести... думаю насчёт индивидуальных, может кто пользуется
KOM
7 ноября 2019

TAUka:

Ну и как беруши?

Появилась необходимость тоже приобрести... думаю насчёт индивидуальных, может кто пользуется

Соседка громко кричит? Так включай метроном ))
mikekk
7 ноября 2019

1

A
Ace:

p.s. была еще безумная идейка - через какую-нибудь дырочку аккуратненько на ночь газ успокоительно-снотворный. Чтобы спали

Почему безумная? Вполне рабочая! Газ вполне можно с газовой плиты взять

Войдите, чтобы написать сообщение, или пройдите регистрацию.
Популярное на форумах
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 эксплуатация
Система охлаждения
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3