Годовщина ФокусКлуба в Екатеринбурге. Нам 12 лет!

17



posted image

Дорогие друзья!

Прошёл ещё один год нашей дружной жизни в екатеринбургской ячейке Форд Фокус Клуба! Уже почти 12 лет как мы колесим по просторам нашей и соседних областей не по одиночке, а как члены чего-то большого и доброго.


25 января Екатеринбургской ячейке исполняется 12 лет!

В честь этой знаменательной даты планируется проведение организованного мероприятия.
Прошу вас отметить в своих календарях 30 и 31 января и не планировать на эти дни никаких других организованных выездов на Пильную, Пыльную, Белую, Крутую и Снежную, а также к себе на дачу, к теще на блины, к сестре на кашу и визит в Ашан за продуктами

Приглашаются абсолютно все! Привозите с собой родных, близких, детей, друзей, соседей и так далее
Детали мероприятия будут раскрыты дополнительно. Всем буду очень рада!


Прошу вас отписаться ниже о своём участии и количестве сопровождающих вас лиц.
встречи клуба, годовщины, пасадобль, пироги, салаты, юху, позитив, Екатеринбург

avatar
panamerka
3 January 2016

Годовщина ФокусКлуба в Екатеринбурге. Нам 12 лет!
13,4K
views
25
members
104
posts

avatar
panamerka
15 January 2016

5

Дорогие друзья!

Рада сообщить вам, что празднование 12-летия FordFoсusClub - Екатеринбург планируется провести на УСБ "Динамо", находящейся по адресу: г. Екатеринбург, 12 км. Московского тракта.

Выезжаем с ночевкой 30 января. Заезд на базу в любое время (надо будет определиться во сколько, можно в любое, хоть с утра ).

На территории базы имеется несколько бесплатных автопарковок, (есть парковка за территорией, где расположена охранная будка, на территории и возле нашего городка, где расположимся. С местами проблем не будет, точно)

Официальная часть начнется в 18:00 в комфортабельном и уютном зале ( расставим как нужно).


Для нас будет отдельно небольшой "городок" на территории базы, ибо на остальной территории отбой в 23.00!
posted image

Если захотим пожарить мясо или "потусить" на улице временно:
+-->

Посуда, микроволновка, проектор и тд - всё это есть!

По поводу банкета:
Основываясь на первой реакции членов клуба, я склоняюсь ко мнению, что правильнее будет заказать централизованно банкетной питание для всех. В таком случае цена составит 1200 руб./чел. Это связано с тем, что желающих готовить нет.

Организационный сбор за аренду зала, сервировку и продукты питания/ готовку/ призы, подарки/ услуги ведущего составляет 1000 руб. с человека.* Его необходимо внести не позднее 25 января.


Специально для сбора средств на это мероприятие заведу карту сбербанка (номер скину завтра), просьба до 25 января скинуть на нее свои взносы, параллельно информируя меня любым доступным способом, что эти средства пришли от вас.

Внимание!Спиртные напитки на мероприятие централизованно закупаться не будут! Каждому рекомендуется привозить свои спиртные напитки с собой.

Возможен заказ завтрака (по цене мне сообщат в эти выходные).
Также, на территории базы работает прокат спортинвентаря (если пригодится).

По организации мероприятия, возможно, будут дополнения, т.к. ведутся переговоры с дилером (обещали дать ответ во вторник 19.01).

Подтверждения о своём участии с ночёвкой необходимо направить мне любым доступным способом (см. контакты ниже) не позднее 21 января (это связано с необходимостью подготовки к мероприятию)*. Не забудьте написать количество сопровождающих вас лиц и пожелания по типу размещения на базе.
К нашим услугам также будет баня (сауна) со стоимостью 1120 руб./час. (6 человек).
Те, кто не хочет/ не может остаться на базе с ночёвкой, приглашаются просто приехать на день (в таком случае вносится только организационный сбор с человека плюс питание).
Например, один участник приезжает только лишь на банкет без ночевой, т.е. 1200р (банкет) + 1000р (орг.сбор) = 2200р./чел.
Если участник приезжает на банкет с ночевой, в этом случае оплата 1200 + 1000 + "стоимость номера" = ...

По поводу номеров:
(фотографии постараюсь очень сделать в эти выходные, либо на след неделе)
скрин с сайта
posted image

Приглашаю абсолютно всех желающих (вне зависимости от того, зарегистрированы вы в Клубе или нет) принять участие в праздновании 12-летия FordFoсusClub –Екатеринбург – берите с собой друзей, родных, детей, знакомых и т.п.

Желающих оказать содействие в организации мероприятия (питание, подготовка поздравительных мероприятий и презентаций ит.п.) прошу связываться со мной.
Мои контактные данные: 8-922-111-70-66 (звонить, либо писать в Whats App, Viber)

Пожалуйста, вопросы, предложения, задавайте, пишите . Возможно, что-либо упустила.



_______

*Внимание! Возврат внесённых денежных средств (оплаты проживания, организационного сбора) после 27 января 2016г. будет невозможен!

avatar
MAXICH
15 January 2016

1

Olik_23
Да
avatar
panamerka
16 January 2016

2

По поводу завтрака: 100-150р. (Каша, омлет с сосиской, чай) с 9.00 до 12.00
Кому нужно, сообщаем.
avatar
MAXICH
21 January 2016

1

panamerka
Я завтракать хочу
avatar
panamerka
24 January 2016

3

Ребята, номер карты сбербанка 4276 8160 1677 4224
Банкет 1200р/чел + 1000 (орг сбор) + номер (для тех кто остается с ночевкой)

Фото номеров (свободные на тот момент, когда ездили фоткать), цены









Про заезд и выезд напишу завтра!
avatar
MAXICH
24 January 2016

1

panamerka



ХА!!! Зато в нем (в отличии от остальных) есть чайник!!!
avatar
panamerka
25 January 2016

7

Дорогие друзья!
Я поздравляю Вас с нашим днем рождения!
Мы молодцы!
Желаю нам успехов, процветания и пополнения!



posted image
avatar
AviatoR
25 January 2016

5

С Праздником друзья!

Ровных дорог!

Зеленой волны!


avatar
MAXICH
25 January 2016

3

С Д Н Е М Р О Ж Д Е Н И Я!!!

Всех благ и процветания!!!
avatar
Mishgun
25 January 2016

3

Всех с праздником, друзья!
avatar
Эдян33
25 January 2016

4

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С Днём Рождения КЛУБА!!!

Пусть Ваши дороги будут прямыми,
Машина — исправной, маршруты — простыми.
Мотор пусть не глохнет, бак полон бензина,
Пусть новая лишь на колесах резина.
Примите наши поздравления
В Ваш славный праздник — день рождения.
avatar
panamerka
25 January 2016

1

Ребята, активизируемся!

Мне нужен точный список тех, кто поедет!
Пишем (пример):
*ник* + (количество сопровождающих лиц- если не один) + с ночевой или без (желательно с указанием номера, который бы хотели) + завтрак (если нужно)
avatar
Шума
25 January 2016

1

+1, с ночевкой + завтрак.
posted image
avatar
К0Т
25 January 2016

2

Хоп хэй лалалэй ))) Я возможно поеду Так что плюс один (:
avatar
Elenus
25 January 2016


1. Шума+1, с ночёвкой + завтрак+номер за 1300
2. Кот
3. Elenus
4...
avatar
MAXICH
25 January 2016


О! Я смотрю, у вас список появлятся начал?
avatar
Elenus
26 January 2016mobile


MAXICH
Ага, только я в нем тебя не вижу... Записываемся!
avatar
MAXXS_82
26 January 2016


1. Шума+1, с ночёвкой + завтрак+номер за 1300
2. Кот
3. Elenus
4. MAXXS_82 с ночевкой , номер 1300
5..
avatar
Olik_23
26 January 2016


1. Шума+1, с ночёвкой + завтрак+номер за 1300
2. Кот
3. Elenus
4. MAXXS_82 с ночевкой , номер 1300
5.Olik_23
6..
avatar
MAXICH
26 January 2016


avatar
Elenus:

MAXICH
Ага, только я в нем тебя не вижу... Записываемся!

Нну... Я пока на Вас гляжу
avatar
Focus2nick
26 January 2016


1. Шума+1, с ночёвкой + завтрак+номер за 1300
2. Кот
3. Elenus
4. MAXXS_82 с ночевкой , номер 1300
5. Olik_23
6. Focus2nick
7..
avatar
Elenus
26 January 2016mobile


Дорогие одноклубники!
В связи с отсутствием активности на сайте и организацией проведения мероприятия, Есть предложение отметить этот замечательный праздник ДР клуба:
1. Оставить все как есть на базе (в связи с минимальным количеством желающих развлекательной программы не будет, для аренды зала и вызова велущего нужно минимум 20 человек);
2. в уютном кафе г. Екатеринбург, ул. Московская 225а " Царская трапеза" . Кафе свободно ТОЛЬКО 29 января, т.е. в пятницу. Начало мероприятия в 20:00ч. ( или как решим )
С человека:
1. 1200р. - еда
2. 800р. - ведущий
3. Спиртное с собой.

3. Искать кафе на субботу.

Так как сроки поджимают, прошу всех срочно отписаться с указанием номера варианта. Решение будет принято большим количеством голосов.
А так же необходимо собрать аванс для предоплаты аренды за кафе.
avatar
Malipus'ka
26 January 2016


Я за №2
avatar
Olik_23
26 January 2016

2

Я за базу! по стоимости почти тоже самое
кто не хочет оставаться можно точно также уехать на такси

Давайте ценить Юлин труд, она столько старалась для нас
avatar
MAXXS_82
26 January 2016

2

Оля поддерживаю
avatar
menshikovivan
26 January 2016

2

Я за Юлю)
avatar
Olik_23
26 January 2016

1

menshikovivan
тогда так?

1. Шума+1, с ночёвкой + завтрак+номер за 1300
3. Кот
4. Elenus
5. MAXXS_82 с ночевкой , номер 1300
6. Olik_23
7. Focus2nick
8.panamerka
9.menshikovivan +1
11..
avatar
Olik_23
26 January 2016

2

1. Шума+1, с ночёвкой + завтрак+номер за 1300
3. Кот
4. Elenus
5. MAXXS_82 с ночевкой , номер 1300
6. Olik_23
7. Focus2nick
8.panamerka
9.menshikovivan +1
11.Лекс + 1
13.Progress88
14.
avatar
dim_ok 848
26 January 2016

3

1. Шума+1, с ночёвкой + завтрак+номер за 1300
3. Кот
4. Elenus
5. MAXXS_82 с ночевкой , номер 1300
6. Olik_23
7. Focus2nick
8.panamerka
9.menshikovivan +1
11.Лекс + 1
13.Progress88
14. dim_ok 848
avatar
panamerka
26 January 2016

4

Вобщем, ребят, от вас срочно информация (подтверждение путем включения себя и сопровождающих лиц в списке (см. выше), плюс инфу по номеру для тех, кто остается с ночевой; кто остается без ночевой, указывать в списке "без ночевой", дабы потом не было разногласий).
Все вышеперечисленное мне необходимо для того, чтобы завтра точно передать администрации базы сколько готовить блюд по количеству и сколько номеров забронировать для нас!
Прошу меня понять и поторопиться!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up