Ю.С.Импекс

2



Ю.С. Импекс
127591, Москва, ул. Дубнинская, 83
+7-499-900-10-10


Доброго дня всем участникам форума!
Мы рады приветствовать Вас на официальной странице компании Ю.С.Импекс.
Здесь Вы можете задавать любые интересующие Вас вопросы, а так же узнавать актуальные акции нашей компании!

На все вопросы будут отвечать:
Макаров Александр - технический директор
Гуринов Александр - начальник приемки сервисной зоны Форд
и представители отдела маркетинга Ю.С.Импекс
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, Ю.С.Импекс, москва

avatar
Представитель Ю.С.Импекс
7 December 2015

Ю.С.Импекс
61,9K
views
332
members
1,1K
posts

avatar
Parazit
13 May 2006


Biker
Батенька, по ходу Вы арестант ГЕМЫ!!!
Korben_Dallas
13 May 2006


Men

Прочитал тот пост, на который вы меня послали ( про то, как кого-то там кинули ).
Скажу просто - компания продает машины за деньги, а не за слова. Я уехал за деньгами - это совсем не то что - вот деньги, запакуйте.
А если он не приедет, тогда что? Или сказать клиенту, который ХОЧЕТ ОСТАВИТЬ ЗАДАТОК и поехать за деньгами, мол мы машину туп пообещали, вот-вот должны приехать?! БРЕД!!! Кто ПЕРВЫЙ дает деньги, тот и покупатель!!! А не тот, который говорит, что он клиент и собирается купить.
avatar
Gladkin
14 May 2006


Наконец-то получил свою машину, внесу свою лепту! Сразу скажу остался не доволен, старался не придираться, но все касяки сразу в глаза бросались!
Началось все с того что когда я приехал мой менеджер (Рыжов-кстати по-моему адекватный, и грамотный специалист) занимался другим клиентом, и скинул меня другому (Вячеслав)! Началось оформление, долго все писал и говорит подпишите, начинаю подписывать смотрю бумажка называется акт-приёмки!я сделал удивлённое лицо и поинтересовался не подписывается ли он после осмотра машины! Он говорит: "Пошли смотреть!" Подходим к машине она вся грязная, в точках и разводах, как будто с автовоза тока сняли! Прошу помыть, говорит, что мойка сломалась! и убежал куда то прибегает и говорит: "Посмотрели?" Я начал задавать вопросы по гарантии, как че работает, где че включается! Последовал ответ: "Прочтете обо всё в книжке!" Супер! По поводу сборки: плохо закрывается багажник, указал на это менеджеру, на что он ответил: "Подъезжайте через неделю, если не разработается!" По поводу подарков отдельная тема! Подписал акт приемки и менеджер прощается! я удивленно спрашиваю: "А как насчет дорожного набора?" Потрясающий ответ: " А что он вам нужен?" "Ну ладно щас принесу?" Из подарков всё, и на этом спасибо. Итог: по кредитному отделу, по исполению обещанных сроков все супер! По работе менеджеров есть куча касяков!
app76
14 May 2006


Gladkin

И что забирали грязную машину???

Удалось ли рассмотреть состояние лакокрасочного покрытия?

Заказывали установку доп. оборудования (брызговики, защита картера и т.д)?
avatar
Gladkin
14 May 2006


app76
Конечно пришлось забирать грязную! Сразу заехал на мойку, с лакокрасочным покр. вроде все в норме!
Да сразу поставил защиту картера и брызговики! Защита правда хлипкая, до этого на ФФ1 была из 3мм железа, а эта худенькая
Стоило это всё 5700 руб!
app76
14 May 2006


Gladkin
Значит действительно у них установка защиты (только работа) стоит 45 евро! Грабеж!
avatar
Gladkin
14 May 2006


app76
Сама защита стоит 2400, брызговики-1200! Установка брызговиков-500! Устанока защиты-1600 (шесть болтов закрутить)
avatar
STM
16 May 2006


Gladkin
Мне, кстати, видимо этот же Вячеслав (фамилия его Лосенков) вообще сказал, что дорожный набор они временно не выдают! Кроме того, уверял, что надо заливать 92-й бензин и экспертиза топлива, в случае чего, все равно не определяет октановое число бензина (интересно, для чего она тогда вообще нужна ), хотя везде написано про 95-й.
За дорожным набором заехал потом к своему менеджеру - Александру Рыжову (в день получения машины он был в отгуле) - он все выдал без проблем. Рыжов - отличный менеджер, всем рекомендую.
allatiel
18 May 2006


Это не глупость!!! Я как менеджер советую!!! Один вопрос как собирались приобретать машину(в кредит или за наличные)?? Надо, обязательно оставлять залог, заключать предварительный договор купли-продажи!!! Оставлять за машину да хоть тысячу рублей, но быть в полной уверенности что ее никто не купит!!! Такой договор может действовать до 5 дней!!! Вы за деньгами можете ехать хоть на Магадан!!!
А менеджер вправе продать машину тем , кто пришел с залогом или со 100% оплатой первым!!!
MariaS
18 May 2006


цитата:
Хотел жене купить ФОРД фиесту обратился в Ю.С.ИМПЕКС, нас встретили как и везде с улыбкой. Выбрали конфигурацию устраивающию нас, нам сказали, что такая машина есть у них на складе в Москве, нас все устроило, единственное у нас с сбой небыло денег 100% оплаты, это лолгично, мы договорились с менедром девушкой непомню инециалов, помню молодая с длинными темными волосами, о том, что, мы сьездием за деньгами и тут-же вернемся чтобы оплатить машину, когда мы вернулись нам помахали рукой сказав, что
этот автомобиль был продан людям которые УЖЕ поехали за деньгами, но мы то приехали с деньгами первыми, похоже просто разводят людей на премию для дешевой косметики и краски для волос.

А девушку молодую с длинными темными волосами зовут Екатерина
app76
18 May 2006


У меня производство 28.04. Логист Марина сначала сказала, что машина будет в салоне к 15 мая, потом к 20 мая, а сегодня уже обещают к 3 июня.
Piko
18 May 2006


Купил свою машину два месяца назад .
Получил:дорожный набор,термос (литровый),кружку пластиковую и мытую машину(правда помыли плохо).
Менеджер СУПЕР, кажется зовут Александром.
avatar
Olezhok
18 May 2006


Piko Достопочтимый. У Вас такая классная комплектация Ghia. А Вы ее какой-то gia-й обозвали.
avatar
karpik
21 May 2006


Знаю я знаю, такую девушку.

Приехал я как-то в этот салон. Как раз отзывов начитался здесь, и решил, что стоит туда поехать.
Первый раз поехал - просто покатался на машинке. Все понравилось, только шумно было. Ну да не важно.

В итоге, из мужиков манагеров меня все проигнорировали. Может молодо выгляжу, но ведь не пофиг ли, главное что я потенциальный покупатель. А она тут как тут подбежала. Я просто сидел во фьюжене. Так сразу начала уговаривать взять этот офигительный авто. слава богу ели отговорился.
На мой вопрос -могу ли я внести предоплату на фокус евпропейской сборки с ИВД - она спокойно ответила, что форд вообще отказался выпускать фокусы с ИВД. Но я в этом деле не силен. Может и правда отказался, черт его знает.
Она усиленно предложила мне внести предоплату в размере 10000 руб, при этом только после моего вопроса я понял, что вернуть эти деньги я не смогу. Что меня сильно огорчило. И я сразу задумался. Собирался брать кредит, а вдруг не дадут - и я даже денег не смогу забрать.
Решил сначала подать деньги на кредит, а потом уже внести предоплату если будет дано положительное кредитное решение. Она сказала - что можно так.
Приехал после работы в будни за 15 минут до закрытия. Заранее предупредил, что точно приеду. Попросил задержать девушек, которые занимаются кредитами. Она пообещала.
Приехал - ни ее нет, ни девушек по кредитам.
Плюнул, уехал. Хотя была зима, и полная попа с дорогами.
Она через 5 минут позвонила - и спросила что я теперь буду делать. Ведь типа я ее клиент, и процент она с меня собиралась получить.
Я сказал, что приеду уже в выходные. И потом, если мне дадут кредит, приеду в день когда она работает, чтобы заключить с ней контракт, чтобы она получила свой процент.
Приехал в выходные. НАчал оформлять доки по кредиту, и тут мне сказали, что без предоплаты они не принимают заявку на кредит. Я переспросил и сослался на менеджера. Но меня послали.
Забил на это дело.
Решил думать.
Она опять позвонила и спросила как дела. Я все ей высказал,но она конечно сказала, что девушки кредиторши были не правы и все такое и тому подобное.
В итоге я все таки решил приехать и взять машину с АБС, ибо как мне она сказала с ИВД вообще не выпускали.
Приехал. Там был один мужик за столом. ужас какой недовольный. Сразу было видно, что жизнь у него сегодня или вообще полное Г.Но мне то пофиг, это его работа. Короче, заставил его оформлять мне договор, и собирался потом подать заяву на кредит. Он пришел с листочком, где были вины авто и показал, что остались только серебро, а черных нет. Но я вобщем был согласен на серебро.
Так вот, самое Интересное. Пока он ходил ксерить мой паспорт, я просто мельком глянул на тот листок. И что вы думаете я там увидел - что половина машин без ИВД, а половина с ИВД, но просто уже все забронированы. Как вы думаете что я тогда почувстовал ??? Меня просто ПОИМЕЛИ.
Сразу к нему побежал, буквально вырвал паспорт, и ушел.
Обзвонил салоны , нашел одну с ИВД в кунцево. Там и заказал, и до сих пор жду, блин.

Но прошло пара дней, и звонит мне эта Екатерина, и спрашивает, как дела. Я ей все высказал и сказал, что она посто нагло врала. Она попыталась меня убедить, что я вообще не мог увидеть того листка и это все не так.

Итог, она классно врет. Но зачем же прям так, ведь правда выходит иногда наружу.
avatar
vlomm
25 May 2006


Ю.С. импекс чудная компания, по тел. мне сообщили, что заказанная мной машина собрана 27 апреля до настоящего времени я ее не получил. У менеджеров по данному вопросу полное равнодушие, наверное они не заинтересованы в продажах машин?
app76
25 May 2006


vlomm
У меня машина собрана 28.04 и стоит в Ковалево. Сегодня при попытке узнать ее судьбу был послан практически открытым тестом менеджером Екатериной.
Sergey_SV
25 May 2006


Такие непришедшие апрельские машины есть почти у каждого дилера, в NYMM таких человека 3. Остальные же все апрельские получили уже свои машины. Говорят (слухи) что эти машины как раз попали на смену перевозчика. Новые перевозчики работают по доставке только сошедших машин, а некоторая часть апрельской партии машин осталась на стоянке Гемы. И доставка с этой стоянки каждый дилер должен решать самостоятельно.
avatar
vlomm
25 May 2006


Sergey_SV
Сотрудники Ю.С.имперкса по телефону утверждают, что они не имеют ни какого отношения к доставке машин и как не странно не могут повлиять на перевозчика или даже указать ему на недостатки в работе?
avatar
vlomm
25 May 2006


И у меня практически тоже: производство 27.04, обещали к 15 мая, а сегодня обещали, что в ПРИНЦИПЕ машина в салон придет!
avatar
vlomm
27 May 2006


Сотрудники Ю.С. Импекс Вы не хотите принформировать нас - Ваших клиентов, что Вами делается, чтобы забрать наши машины из Ковалево? Мы ведь выбрали именно Вас в качестве диллера ФОРД и не бежим, как многие другие в солоны продающие OPEL, NISSAN и т.д.
Вы ведь однозначно читете эту тему!
Заранее спасибо!
app76
29 May 2006


vlomm
Они сами ничего не знают по срокам прихода машин "зависших" в Ковалево. В четверг разговарил со старшим менеджером, так он честно сказал, что они не обладают никакой информацией, кроме того что вроде ФМК обещает до конца июня вывезти машины с этой стоянки, но гарантий никкаких нет.
avatar
vlomm
31 May 2006


Ждуны Ю.С.Импекса не уже ли я последний остался? И представители дилера молчат!
app76
31 May 2006


vlomm
нет, как минимум еще я. Жду когда приедет моя ласточка с Ковалево.
avatar
Самоха
1 June 2006


vlomm
Ты не один, обещали производство в мае, седня ужо июнь, инфы ноль ( хотя звоню переодически).
avatar
Biker
1 June 2006


цитата:
vlomm
нет, как минимум еще я. Жду когда приедет моя ласточка с Ковалево.

vlomm

И я тоже жду из Ковалево... Нас много на каждом километре...
avatar
vlomm
1 June 2006


ЖДУНЫ Ю.С. Импекса ЩА ТАКОЕ НАПИШУ!

Залез сегодня в почтовый ящик... А там письмо от Х.Нензена от 21.05.06 г. с поздравлениями в приобретении ФФ2 и просьбой отозваться о качестве поставки автомобиля!!!

В письме также указано, что покупку я произвел в Ю.С. Импексе!!!

Для сомневающихся в том, что я сейчас написал дополняю: мне предложено отозватся о причинах выбора ФФ2 и качестве поставки уже оплаченным письмом в Ford Motor Compani PO BOX 1769 SLOUGH GREAT BRITAIN SL3 0BF на фирменном Фордовском бланке (для совсем сомневающихся я по ихнему не соображаю - хоть в зуб мне ногой), также предложено в качестве альтернотивы сообщить о притензиях (ответить на вопрсы) по "приобретенному" мной автомобилю через Интернет www.fordsurveys.com/sales/rus

Все кто ранее читал мои сообщения завидуйте! Дилеры трепещите! Кто понял тот поймет, что значит такое письмо в моих руках!!!

УРА ТОВАРИЩИ Я НЕ ПРИКАЛЫВАЮСЬ!
avatar
rood
2 June 2006


Здрасте , Жду 1,8 125 тренд хэтч 5дв.
Заказ 19 апреля, сборка июнь, поставка июль.
Скажите, авто таких комплектаций вроде не задерживают и сроки соблюдают?
Спасибо.
app76
2 June 2006


rood
ЗАДЕРЖИВАЮТ ВСЕ!
Надеяться надо только на везение!

vlomm
Я что то не догоню, ты что получил машину???
app76
2 June 2006


Еще новость об Импексе. Сейчас позвонил в салон, хотел узнать есть ли какие-нибудь новости по машине, так мне секретарь сообщила, что у них вышел приказ, согласно которому все вопросы клиенты должны адресовать только своему менеджеру. Т.к мой будет в понедельник, то сегодня они мне ничем помочь не могут.
avatar
vlomm
2 June 2006


app76
Нет машину я не получил! А получил только поздравления Х.Ненсена (ген. директор ФМК) и оплаченный Фордом конверт до Англии с анкетой по моим впечатлениям о покупке машины в Ю.С. Импекс!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up