Тест-драйв Ford Fiesta 2015 седан Deep Impact Blue

8 years ago

6



ВСЁ ЧТО Я НАПИШУ НИЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИШЬ МОИМ ЛИЧНЫМ МНЕНИЕМ!!!
ВСЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА НЕ ВЫМЫШЛЕНЫ, ВСЕ СОБЫТИЯ НЕ СЛУЧАЙНЫ


По мере возможности данный топик будет дополнен по мере поступления впечатлений от этой машины

Всё началось с того что примерно месяц назад от tired_pilot поступило предложение взять на тест-драйв новую Фиесту да ещё и в топовой комплектации, а так как я являюсь обладателем Фиесты пятого поколения то и потестировать новую машинку мне было очень интересно!!! Ну и после согласования некоторых моментов со slanic настал час ИКС

И пожалуй с чего бы мне хотелось начать так это с облика автомобиля:
И вот она:
posted image
Красавица в синем цвете да и в кузове седан такой я её ещё ни когда не видел...

Это было что то такое необычное и чужое одновременно и тут конечно сразу возникло желание её сравнить со старшей сестрёнкой
posted image


Мордашки абсолютно разные да и задняя часть тоже имеет полную противоположность
posted image
Не буду лукавить внешне машина мне очень понравилась тут и дизайн на высоте и небольшое сходство с мондео тоже просматривается да и клиренс у новой ФИ заметно по выше А это большой плюс особенно если ездить не только по Москве!!!
Одним словом машина прекрасна!!!

РЕШЁТКА РАДИАТОРА


ПЕРЕДНЯЯ ОПТИКА


ПРОТИВОТУМАНКИ


ХРОМ


ЗАДНИЕ ФОНАРИ


ЗЕРКАЛА


ТАПКИ


Ну что ж на сегодня пока всё завтра продолжу свой рассказ о этой не простой с виду машинки но такой лёгкой в эксплуатации Тем более внутри она хранит на много больше секретов чем снаружи


Ну что ж пришло время описать интерьер прекрасной машинки!!!
Рассказать все плюсы и минусы внутреннего убранства!!!


БАГАЖНИК


РУЛЬ


МУЛЬТИМЕДИА


ПЛАФОНЫ ПОДСВЕТКИ САЛОНА


СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КОЗЫРЁК


ОСТАЛЬНАЯ ПОДСВЕТКА


ПОДСТАКАННИК


ПОДКЛЮЧЕНИЕ ГАДЖЕТОВ


РУЧНИК


ПОДЛОКОТНИК


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРИКУРИВАТЕЛЬ


КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ


АКПП


ЗАПУСК АВТОМОБИЛЯ


ЗАДНИЙ ДИВАН


СТЕКЛОПОДЪЁМНИКИ


БЛОК СВЕТА


ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ


ПАРКТРОНИК


ПОДОГРЕВ СИДЕНИЙ


ВОЗДУХОВОДЫ


ПЛАСТИК САЛОНА


ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА
тест-драйв, test drive, тест драйв, fiesta 2015, fiesta sedan, клубные мероприятия, соллерс, фсх, fmc, форум, клуб

avatar
levkov
29 September 2015

Тест-драйв Ford Fiesta 2015 седан Deep Impact Blue
27,7K
views
16
members
75
posts

avatar
ПадЪ
1 October 2015


avatar
levkov:

поступило предложение взять на тест-драйв новую Фиесту да ещё и в топовой комплектации

Такая комплектация стоит 850 штук на каме евро..
собственно сразу вопрос взял бы себе такую фиесту за такие бабки??
avatar
levkov
1 October 2015mobile


avatar
ПадЪ:

Такая комплектация стоит 850 штук на каме евро..
собственно сразу вопрос взял бы себе такую фиесту за такие бабки??

Если быть точнее то 750...
И если быть честным то нет не взял бы, но дело не в цене...дело в том что она маленькая... И семье из 4-х человек с маленьким ребёнком там архи тесно
avatar
tired_pilot
1 October 2015


avatar
levkov:

Оценка какая за первую часть??

Ты продолжай, мы оцениваем отчёт целиком
avatar
ПадЪ
1 October 2015


avatar
levkov:

Если быть точнее то 750...

ну я посмотрел по наличию у дилеров сейчас они стоят россыпью от 820 до 850 тыс руб.. именно топовые
avatar
levkov
1 October 2015mobile


avatar
ПадЪ:

ну я посмотрел по наличию у дилеров сейчас они стоят россыпью от 820 до 850 тыс руб.. именно топовые

Ну тогда не знаю... Вчера когда сдавал машину спецом спросил мне сказали 750 может скидки какие...
avatar
PeterPeter
1 October 2015


levkov
Это пленка рыжая или покрашено?
Я конечно не эксперт, но с синим оранжевый выглядит не очень, белый был бы больше в тему.
avatar
levkov
1 October 2015mobile


PeterPeter
Сначало была плёнка но сейчас некоторые детали снял плёнку и покрасили...

Я по сочитанию цветов смотрел и рыжий подходил как нельзя лучше...

А вот белый цвет машины смотрелся бы очень офигенно с синими вставками но не на оборот... Тогда получается такая бяка
avatar
tired_pilot
1 October 2015


PeterPeter
levkov
А давайте таки тест-драйвовскую машину пообсуждаем, а?
avatar
levkov
1 October 2015mobile


tired_pilot
PeterPeter
ПадЪ
Vortex
wel45
soho
knave
wel45
Добавил описание!!! Чуть позже будет ещё больше!! А пока пофлудить и по обсуждать хватит
avatar
tired_pilot
1 October 2015


levkov
Лучше бы ты отдельными постами это писал, чеснослово.
avatar
ПадЪ
1 October 2015


в средних комплектациях до 600 тыс должна будет составить конкуренцию солярису и премиуму..
более дорогие версии покупать смысла нет пока не распродан дорестайл фокуса
avatar
levkov
1 October 2015mobile


avatar
tired_pilot:

levkov
Лучше бы ты отдельными постами это писал, чеснослово.

Вам не угодишь так тогда разрыв в несколько страниц получается((( я щас домой вернусь и разобью всё это на несколько частей и спрячу под кат!!
avatar
tired_pilot
1 October 2015


levkov
Я тебе минифак сейчас включу, будешь продолжение через кнопочку в шапочку добавлять )))
avatar
levkov
1 October 2015mobile


tired_pilot
О, давай)))
avatar
tired_pilot
1 October 2015


avatar
levkov:

tired_pilot
О, давай)))

Уже включил.
Но работать будет только с полноценной версии сайта, на мобильной даже видно не будет его в шапке )))
avatar
RusRoulette
2 October 2015


Ой, синий! Красивый цвет такой! дайте два!
А в багажнике полноразмерная запаска? А ручка есть на крышке чтобы ручки свои не пачкать? )) как обивка сидений? Нравится?
avatar
levkov
2 October 2015mobile

2

avatar
RusRoulette:

Ой, синий! Красивый цвет такой! дайте два!
А в багажнике полноразмерная запаска? А ручка есть на крышке чтобы ручки свои не пачкать? )) как обивка сидений? Нравится?

Да цвет очень красивый, а на солнышке вообще отпад

Ручки нету но есть петелька с внутренней стороны за неё очень удобно закрывать багажник!!

Обивка сидений- ткань за такие денжыщи могли и кожу вкорячить фотки обивки выложу сегодня вечером.

В целом машинка очень хорошая НО маленькая с большой семьёй особо не поездишь я бы сказал что машинка чисто городская и для семьи максимум из трёх человек
avatar
ПадЪ
2 October 2015


avatar
levkov:

для семьи максимум из трёх человек

с ребенком выросшим из детского кресла ибо уме не приложу куда эту бандуру там ставить))
avatar
levkov
2 October 2015mobile


avatar
ПадЪ:

с ребенком выросшим из детского кресла ибо уме не приложу куда эту бандуру там ставить))

Не кресло входит без проблем но сзади тогда только один человек может сидеть... Хотя там и так без всяких кресел комфортно могут себя чувствовать только два человека...
avatar
ПадЪ
2 October 2015


levkov
Если встает кресло + ребенок, то у того кто перед ним уши от ветра будут коленками прикрыты
avatar
levkov
2 October 2015


ПадЪ
Всё то ты знаешь у тебя случайно не было такой машинки!!!
avatar
ПадЪ
2 October 2015


levkov
их полно в шоурумах, или обязательно владеть 3 года, что бы оценить, что с креслом там будет никак??
avatar
levkov
2 October 2015mobile


avatar
ПадЪ:

levkov
их полно в шоурумах, или обязательно владеть 3 года, что бы оценить, что с креслом там будет никак??

Я пока кресло туда не поставил думал что места много... А по факту там его меньше чем в моей старой фиесте((( Да даже и без кресла там троём особо не посидишь((( а в моей если не пухлые то трое нормально усаживаются)))
avatar
wel45
4 October 2015


Вчера был в ФОРД ЦЕНТР СЕВЕР, посмотрел еще раз на фиесту седан, и понял что это провал!
avatar
levkov
4 October 2015mobile


avatar
wel45:

Вчера был в ФОРД ЦЕНТР СЕВЕР, посмотрел еще раз на фиесту седан, и понял что это провал!

Ну на вкус и цвет фломастеры разные...для кого то и третий фокус полный треш, а кому то и порше не машина!!!
avatar
ПадЪ
4 October 2015


avatar
wel45:

Вчера был в ФОРД ЦЕНТР СЕВЕР, посмотрел еще раз на фиесту седан, и понял что это провал!

в чем провал то?? весте, соляре и полуседану нормальный конкурент..
avatar
Gloom_NK
4 October 2015


ПадЪ
С такой ценоЙ? Это шутка?
avatar
wel45
5 October 2015


ПадЪ
провал в том что седан страшен. к нему даже не подходит ни кто., Согласен что в ценовой политике очень даже конкурент
Gloom_NK
ты видел цену на новый киа сид, с мотором 1,4?
avatar
Gloom_NK
5 October 2015


wel45
тут был разговор про сид?
цитата:
весте, соляре и полуседану нормальный конкурент..
avatar
ПадЪ
5 October 2015


Gloom_NK
а что ценой? там разница с конкурентами в 15-20 тысяч.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up