Все о детских креслах. Объединенная тема, выбор, покупка и аксессуары.

53

информация по заказам автокресел из Германии:
апрель 2009 - июль 2010

Где?
1. Инет-магазин Кидскомфорт > kidscomfort.eu (заказывают большинство форумчан)
2. Бэбишоп > babyshop.de Отзыв
3. Киндерзитце > kindersitze.de Отзыв
4. БэбиЭкспресс > baby-express.net отсюда и Отсюда и Отсюда
5. ну и до кучи Бэби парадайз > babyparadies-shop.de и Аутотайле шоп > autoteile-shop.de из прошлого )))

порядок заказа на КИДСКОМФОРТ:
регистрация (POST CODE - это Ваш ИНДЕКС)
выбор товаров
оплата (о ней ниже отдельно)
ожидание

После оплаты товаров, Вы пишете письмо на info@kids-comfort.de с просьбой прислать Track code (это тот код, который Вы будете вводить на сайтах DHL и Почта России при отслеживании передвижения заказа (об этом ниже) ) писать можно как на ннемецком, так и на английском!

После того, как Вашему заказу будет присвоен Трек-код, Вы можете начать отслеживать заказ на сайте немецкого DHL > dhl.de

"Вводите полученный код сюда"

открывается такое окошко

Отслеживание почтовых отправлений > russianpost.ru

Отслеживание почтовых отправлений 2 > info.russianpost.ru

Как платить:

Оплату можно осуществлять как банковской картой напрямую, так и через систему Pay Pal
(что упростит и обезопасит Ваш платёж!!)

Регистраця в paypal, подробное руководство > vxzone.com

Система Pay Pal > paypal.com

Переводчик ОНЛАЙН > translate.ru (для пользования немецкими сайтами)

Сводная таблица краштестов детских автокресел > kreslashop.ru

___

СВОДНАЯ ТАБЛИЦА КРАШТЕСТОВ > kreslashop.ru

Схожие темы:
ISOFIX на FF1
ISOFIX на FF2
ISOFIX на FF3
Как везти ребенка из роддома

Скидки на автокресла в Москве - СКИДКИ в Москве
кресла, детские кресла, крепление, IsoFix, бустер, безопасность детей, изофикс, автокресло

Fuchs
12 июля 2010

Все о детских креслах. Объединенная тема, выбор, покупка и аксессуары.
486K
просмотров
737
участников
3,8K
Rudy_20
6 июля 2018

цитата (СОБАКШЕРСТЯНЫЙ)
Вот и мы выросли из нашего кресла Ремер 1-2-3; упераемся плечами. Что посоветуете кроме бустера. Какие автокресла с изофикс максимально большие?

У меня такое:
posted image
с распхивающимися крыльями
posted image
но изофикс там не классический, но за петли цепляется уверенно
posted image

И спинка у него снимается, так что можно еще и как бустер использовать
СОБАКШЕРСТЯНЫЙ
6 июля 2018

цитата (Vortex)
Ого! А штатного ремня без бустера ещё не хватает при таком росте?

нет пока, еще на шее
СОБАКШЕРСТЯНЫЙ
7 июля 2018

6

Как время летит)))
posted image
Snegg
7 января

Други, приветствую!
Задам, наверное уже набивший оскомину вопрос, но нет времени рыться в теме, уж извиняюсь.
Сыну в феврале год исполнится, из люльки, что была в комплекте к коляске нашей, он вырос, ему там тесно.
Что из кресел посоветуете нынче взять? Наверное, стоит взять что-то из группы 1-2-3 (9-36 кг). Хотелось бы, чтобы была возможность регулировки наклона спинки, чтобы спать в нем мог хотя бы полулежа. Крепить кресло ремнем автомобильным планирую.
Что порекомендуете?
Greek
8 январяmobile

1

Snegg
Посмотрите кресла Cybex, по соотношению цена-качество одни из лучших, тесты на безопасность проходят на отлично.
Snegg
8 январяtablet

Greek
Спасибо, посмотрю!
SubRock
9 января

1

Snegg
У Cybex 1-2-3 это Pallas, но у него вроде до сих пор не реализовали расширение спинки при ее поднятии, как на Solution Q3-FIX. Фича эта очень удобна как и для ребенка (места в кресле больше становится по мере роста), так и для водителя (кресло складывается весьма компактно и в багажник упихивается гораздо легче Pallasa). Короче, 7 лет назад я взял Pallas 2-fix и думал, что мне его хватит. А сейчас есть ощущение, что нужно было после люльки 0+ брать что-то типа Sirona 0+1, а потом Solution Q3. Детям есичо 8 лет, 2 года, 2 месяца. Потом еще думать надо где базу (которая группу 1 обеспечивает) от Pallasa хранить, вместе со столиком безопасности. Резюмируя - я бы взял 0+1, потом его бы слил (или оставил до следующего ребенка) и пересадил в 2-3. И ремешков фокусовских для сайбекса со столом безопасности не хватает, удлинитель нужен.
OlBok
9 января

Я бы тоже не брал 1-2-3... Универсальность всегда компромисс...
ПыЖиК
9 января

4

Snegg
я в свое время тоже хотел брать 1-2-3, но отговорили тут на форуме, в итоге взял Детское автокресло Romer King Plus ,
а потом такие - Все о детских креслах. Объединенная тема, выбор, покупка и аксессуары. (сообщение #17068888)

а еще к alexmar обратись, он креслами занимается, для форумчан скидка и подарки тоже могут быть.
Igor1310
10 января

ПыЖиК
Я взял универсальный и пока доволен.
posted image
Дочка пока была маленькая спала на столике уткнувшись носом. Сейчас пристегиваю ремнем.
aleksden
13 январяtablet

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Возможна ли установка кресла с изофикс на машину без него (пристегивая кресло только ремнем)? Кресло брал б/у и инструкции нет.
ZibeR
13 январяmobile

-1

aleksden
Думаю надо инструкцию читать. Либо приделывать изофикс на вашу машину.

Войдите, чтобы написать сообщение, или пройдите регистрацию.