Папа Виктора Цоя болен

8 years ago

1



http://ren.tv/novosti/2015-05-13/poklonniki-vik...go-otcu

Отца Виктора Цоя сейчас собираются спасать с помощью рок-музыки. Известные российские певцы намерены провести благотворительный концерт, их уже поддержали многочисленные фанаты Цоя.

Все после того, как накануне стало известно, что Роберту Цою провели экстренную операцию в Израиле и, как выяснил наш канал, денег семьи не хватает на лечение и реабилитацию.

Цою-старшему – 77 лет. В апреле у него обнаружили онкологическое заболевание. В его родном Петербурге в очереди на операцию пришлось бы ждать полгода, так что семья решила лететь за границу. Теперь Роберту Цою предстоят курс химиотерапии и восстановление после тяжелых процедур.

Чтобы оплатить все это, речь идет даже о продаже квартиры родителей певца. После того, как в нашем эфире вышел сюжет о сложной ситуации, в которой оказался отец кумира, на наш сайт Ren.TV стали обращаться поклонники Виктора Цоя. Люди хотят помочь. Не остались в стороне и рок-музыканты. Они намерены устроить благотворительный концерт, средства от которого передадут Роберту Цою.

Реквизиты для желающих перечислить средства на лечение отца Виктора Цоя смотрите на нашем сайте Ren.TV.

avatar
FACET
13 May 2015

Папа Виктора Цоя болен
6K
views


    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов


      up