Пополнение в системе скидок: EMEX

9 years ago

26



Уважаемые одноклубники!
Для ряда из вас это уже не новость, но хотелось бы и остальных проинформировать - с ФФК начал сотрудничать интернет-магазин автомобильных запчастей emex.ru
Для того, чтобы получить скидку по клубной карте (без неё никак), необходимо сделать одно из ниже перечисленных действий:
1. Если есть региональный раздел, то составить общий список желающих и через регионального модератора переслать его в Администрацию ФФК в лице меня. В списке необходимо указать обязательно ФИО полностью, № клубный карты и адрес электронной почты, что была указана при регистрации на emex.ru .
2. Если нет регионального раздела либо вы из Москвы или Санкт-Петербурга, то данные, указанные выше в п.1, можно прислать непосредственно мне на anton-tp@ffclub.ru или через личное сообщение.

Обращаю пристальное внимание всех, что данные добавляются централизованно и обновление идёт не каждый день.
Поэтому конкретную дату возможности добавления скидки и ряд данных для прохождения процедуры добавления скидки (в настоящее время это id ) будут предоставлены сразу по получению всех необходимых данных.

Надеюсь, что данная информация окажется для вас полезной. 🙂
emex.ru, емех, емекс, скидки, клубные карты

avatar
tired_pilot
7 March 2015

Пополнение в системе скидок: EMEX
60,5K
views
60
members
222
posts

Настя87
11 December 2015

-1

Сограждане! EMEX.ru не хочет платить своим сотрудникам! С каждым месяцем все хуже! Сейчас бастуют . Мой муж в числе бастующих.. Руководство не адекватно режет зп!!! Надеюсь хоть огласка в СМИ заставит руководство задуматься!! Если не трудно репостите!
LeonidSdobnov
15 December 2015


tired_pilot
Здравствуйте!
Хотелось бы приобрести клубную карту. Сам из Саратова.
avatar
tired_pilot
15 December 2015


LeonidSdobnov
Здравствуйте.
Распространением клубных карт за пределами Тульской области не занимаюсь.
Обратитесь к своему региональному модератору: Саратов
avatar
griffin258
18 December 2015


Приветствую!!!Кто знает что там сейчас с ЕМЕХом можно заказывать или не дождешься до нового года??
Sergey34-Focus2
30 December 2015


Народ!Хелп! Приобрел карту,в EMEXe не могу вступить в клуб,говорит что указанны не верные данные.Что делать?
avatar
Spirit111
30 December 2015mobile

1

Sergey34-Focus2
Шапку читали?

Все что то заказывают, а как использовать то что присоединён к клубу? Чтобы скидка была...
avatar
ФОКУС_ПОКУС
6 January 2016

2

Dmitriy2k
avatar
Spirit111:

Sergey34-Focus2
Все что то заказывают, а как использовать то что присоединён к клубу? Чтобы скидка была...

Похоже ни как! Тоже в ноябре пытался получить скидку, купил карту, присоединился к клубу, а скидки нет, хотя менеджеры уверяют что она есть. Думаю что одноклубники, которые покупают якобы со скидкой тоже обмануты!
Переписка с менеджером

В общем разобраться в чем дело менеджер не собирался, пытался навешать лапши что скидка есть.
Ребята берем!!! СКИДКИ!!!
posted image
Sergey34-Focus2
7 January 2016


Dmitriy2k
Сделал все как в шапке указано,а результата ноль! Stom почему то жестко игнорит мое сообщение и каков тогда вообще смысл этой карты я не понимаю
Sergey34-Focus2
7 January 2016


ФОКУС_ПОКУС
Мне бы хоть активировали эту карту , уже не так обидно было бы
avatar
ФОКУС_ПОКУС
8 January 2016mobile


Sergey34-Focus2
Тебе действовать по 2 пункту шапки, чтобы получить id. Регионального модератора ведь нет в Волгограде.
avatar
Spirit111
8 January 2016


Sergey34-Focus2
Даже если активируют, толку в эмексе не будет
Sergey34-Focus2
8 January 2016


ФОКУС_ПОКУС
Мне сказали написать в личку stom-u,но он почему то не хочет читать мое сообщение. Ну да ладно , может не тому пишу. Несколько дней назад написал пилоту по данной проблеме,но ответ получил какой то не однозначный, наверно мы друг друга не поняли, пока вот жду очередного ответа,надеюсь он поможет)
Sergey34-Focus2
8 January 2016


Dmitriy2k
Хз хз, посмотрим) На сайте скидку по карте расчитывает , что в реальности будет...
avatar
Spirit111
8 January 2016


Sergey34-Focus2
Я об этом писал выше. когда кидаешь в корзину, при том что присоединен к клубу, цена от этого не меняется никак.
Так навскидку. Я менял радиатор на фф2. Брал хелла. Экзист выдает - 7780р, эмекс - 7926р (это после входа на сайт), без входа - 7570р.
Вот расчет скидки по клубу. Как блин по ней купить?
posted image
avatar
ФОКУС_ПОКУС
8 January 2016mobile


Dmitriy2k
avatar
Spirit111:

Sergey34-Focus2
Я об этом писал выше. когда кидаешь в корзину, при том что присоединен к клубу, цена от этого не меняется никак.
Вот расчет скидки по клубу. Как блин по ней купить?

Я об этом же писал менеджеру, толку нет и скидки тоже, может это такое отношение к нашему клубу?
Если по факту нет скидки пусть удаляют ФФК из системы скидок автоклубов емексА, либо включают эту скидку, но эти вопросы может решить только администрация клуба.
Sergey34-Focus2
8 January 2016


Dmitriy2k
Да действительно, бред какой то получается
Франкенштейн
14 January 2016


Господа,есть какие-либо изменения или все то же самое?
Sergey34-Focus2
19 January 2016

2

posted imageposted image
Странно как то,вам не кажется?
avatar
Spirit111
19 January 2016


Sergey34-Focus2
В разных регионах разная цена?) у меня 2897 самая дешевая SKF
А как добились цены для клуба на втором скрине?
Я так понимаю emex, судя по ценам которые он мне выдает, самый дорогой в питере. Может у меня ID плохой, я уж не знаю
Даже экзист, на 20 рублей, но дешевле на SKF со скрина выше
avatar
ФОКУС_ПОКУС
19 January 2016mobile

1

Dmitriy2k
avatar
Spirit111:


А как добились цены для клуба на втором скрине?

Сейчас попробовал нажать на символ ''е'' и чудо произошло, вышло окно выбора, далее нажал клуб и вместо е стала машинка. Цена изменилась в меньшую сторону.
Так что скидка у меня теперь есть
Sergey34-Focus2
Твой пост помог разобраться.
avatar
Spirit111
19 January 2016


ФОКУС_ПОКУС
Точно, спасибо) У меня тоже работает) Всего-то делов, а мы тут голову ломаем))
avatar
Spirit111
19 January 2016


Sergey34-Focus2
Хм, а у меня цены показывает теперь 2897 и для клуба 2458 на твой SKF
avatar
tired_pilot
19 January 2016


S
Sergey34-Focus2:

posted imageposted image
Странно как то,вам не кажется?

Ну вот как то так мне ответили:
цитата:
Добрый день.
Вы не сможете купить по цене партнера. В данном случае партнер показывает минимально возможную цену для крупных покупателей.
Если есть возможность купить дешевле, покупайте без автоклуба.

С уважением, Александр Кузнецов

Ведущий категорийный менеджер
Коммерческий отдел, ООО «Эмекс.Ру»
avatar
ura24732
19 January 2016


S
Sergey34-Focus2:

posted imageposted image
Странно как то,вам не кажется?

Дружище, но наконец ты мне глаза открыл, а то я тупил до твоего поста, сейчас жмакаешь на букву Е появляется авто и там цена чуть чуть ниже с клубной скидкой.
Sergey34-Focus2
20 January 2016


Ну хоть кому то помог
Sergey34-Focus2
20 January 2016


tired_pilot
Не знаю как так,но я всегда так заказывал и никаких крупных покупок не совершал,чтобы особый статус иметь
posted imageposted imageposted image
Вот еще один пример.И так со всеми товарами))
avatar
Веталь76
24 January 2016

1

Всем привет!
есть маленькая проблема, не знаю в чем дело.
сделал реги на сайте запчастей https://www.emex.ru/ хотел присоединится к клубной скидки, у меня есть наша карта,но мне Эмекс не дает присоединиться к клубной скидки, что за фигня? можешь знаешь?
ввожу номер карты и майл, говорит не верные данные. Может с моей картой что то не так? карта зарегистрирована в Экзист.
avatar
tired_pilot
24 January 2016

2

Веталь76
А мне данные хоть передавались или решил, что зная "заветную комбинацию" любой в состоянии сделать это?
avatar
Веталь76
24 January 2016


avatar
tired_pilot:

Веталь76
А мне данные хоть передавались или решил, что зная "заветную комбинацию" любой в состоянии сделать это?

а я знал? шапку тему так и не понял) я сначала просто сделать реги на сайте, теперь то уже понятно)
Если поможете, буду благодарен)
avatar
tired_pilot
24 January 2016

1

Веталь76
Жду данных.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up