РАЗБОРКА Форд, Запчасти, Установка заводских опций, Диагностика

Ford Garage приветствует всех участников и гостей Фокус-клуба!

Вашему автомобилю требуются запчасти? Желаете сделать его более комфортным и безопасным?
Будем рады помочь Вам в поиске необходимых запасных частей, установить заводские опции, выполнить диагностику и прошивку.

Предлагаем для одноклубников со скидками 5-10%:

- б.у. оригинальные запчасти на автомобили Focus 1, 2, 3 - Mondeo 3, 4, 5 - Fusion - Fiesta - С-max - S-max - Galaxy - Kugа 1, 2 (есть возможность найти запчасти и на другие модели)
- новые неоригинальные компоненты
- новые оригинальные запчасти в наличии и на заказ
posted image

- заводские опции (то, что отсутствует в автомобиле с завода, но есть на более дорогих комплектациях или предлагается с завода в виде опции, например обогрев сидений, ПТФ, круиз-контроль и т.д.)
- установку заводских опций на автомобиль и прошивку (доступно для автомобилей Фокус 2, 3, для остальных автомобилей обсуждается отдельно)

posted imageposted image

Скидка 5% на запчасти, 10% на работы при предъявлении клубной карты (также для пользователей, имеющих 100 и более сообщений в полезных разделах форума).

Примеры наших работ:

Установка парктроника на ФФ3 хетчбек
Замена кондиционера на климат-контроль на ФФ2

А также:

- ремонт заводских чехлов
- разъемы, пины, проводка для доработок

Работа с несколькими поставщиками + собственный склад запчастей позволяют достаточно быстро выполнять заказы и делать цены доступными. Самый главный плюс - это большой ассортимент запчастей, формируемый на нескольких складах.

Доставка и самовывоз:

Скрытый текст

Гарантия:

Скрытый текст

Возврат и обмен:

Скрытый текст

Поставка запчастей под заказ:

Скрытый текст

Вы можете связаться с нами по указанным телефонам ежедневно с 10:00 до 21:00.

Первый номер телефона доступен в Viber и WhatsApp!
8-964-537-74-46 posted image
8-916-518-86-69 posted image
8-926-63-100-64 posted image

Наша группа ВКонтакте posted image

https://vk.com/fordgarage_razborka

Наш магазин на Авито:
https://www.avito.ru/fordgarage

Наш сайт:
https://fordgarage-razborka.ru/

Stankinovez
2 февраля 2015

РАЗБОРКА Форд, Запчасти, Установка заводских опций, Диагностика
274,8K
просмотров
1,1K
участников
5,7K
Stankinovez
28 июня 2017

Константин676
Просьба в ЛС написать почту или номер с Вайбер-Вотсап.
leha73
28 июня 2017

Приветствую. Есть в наличии штампованный диск R-16 на второй фокус? Если есть-что по цене. На авито в вашем объявлении вроде 700 рэ.
Stankinovez
29 июня 2017

leha73
Приветствую!
16-ых в наличии нет, можем привезти на заказ
leha73
29 июня 2017

Привет. Сколько по времени?
Stankinovez
29 июня 2017

leha73
Привет!
1 день
leha73
29 июня 2017

Беру.
Stankinovez
29 июня 2017

leha73
Позвони по одному из указанных в шапке телефону
Likhachev
30 июня 2017

Добрый день!
Focus 3 хэтч.
Интересует полка багажника в хорошем состоянии.
Treshmatreker
30 июня 2017

Скобы задние 280мм есть?
Stankinovez
30 июня 2017

Treshmatreker
Сегодня последние оплатили
Можно попробовать на заказ найти - 3000 р.
Treshmatreker
30 июня 2017

Stankinovez
3000 это за пару?
Stankinovez
30 июня 2017

Treshmatreker
Да
Treshmatreker
30 июня 2017

Stankinovez
Ну если появятся, буду рад.
А то очень нужны, всё уже куплено на замену, а задние скобы с рест куги не подошли мне
Treshmatreker
30 июня 2017

Stankinovez
А по времени сколько примерно?
Stankinovez
30 июня 2017

Treshmatreker
1-3 рабочих дня поиск, требуется предоплата.
Treshmatreker
30 июня 2017mobile

Stankinovez
Давай завтра дам ответ по предоплате.
Главное чтобы все встало на фф3 потом)
slawe
2 июля 2017

Stankinovez здравствуйте! Фокус 3 2012г.в. нужен звуковой сигнал (точнее проводка между улитками).
John-Digidon
2 июля 2017

Форд С-макс,2005г 1.8 нужен компрессор кондиционера,есть и сколько?
Stankinovez
2 июля 2017

slawe
Здравствуйте!
Фото сможете сделать? Может от других Фордов подойдет

John-Digidon
6000 р, на заказ, срок поставки 1 рабочий день
slawe
2 июля 2017

posted image
Есть только такое, это сам разъем
John-Digidon
2 июля 2017

цитата (Stankinovez)
slawe
Здравствуйте!
Фото сможете сделать? Может от других Фордов подойдет

John-Digidon
6000 р, на заказ, срок поставки 1 рабочий день

Нет,спасибо,я думал может подешевле будет,по разборкам 4500-5000 предлагают.
Stankinovez
3 июля 2017

slawe
На фф2 такой же, 200 р.
ivan888
3 июля 2017

Stankinovez
Алексей, привет! Нужна обшивка багажника фф2хэтч рестайл, правая и левая, как на фото. Есть такая?
posted image
Stankinovez
3 июля 2017

ivan888
Привет!

По 400 р, есть
ivan888
3 июля 2017

Ок, завтра постараюсь заехать.
KofmanV
3 июля 2017

Не люблю сам такие темы, но придется заводить. Сам занимаюсь з.ч, с Алексеем работал года полтора-два наверное. Вопросов пара возникала, но в принципе они были улажены, но не в этот раз:

Куплен был мотор 2 литровый с Форд Мондео. По приходу оказалось, что у мотора две проблемы, а именно: сбиты распредвалы и проблема с гидронатяжителем. Мотор еле-еле проворачивался воротком. Алексей дал добро на установку. Приехал мастер со спец линейкой для выставления меток, все выставил. Машину завели-работала шумно, стоял стук, дымила жутко. Было решено снимать и отправлять обратно. Мотор в Москву пришел 14.06, о чем Алексей был извещен. Доставлен на терминал Алтуфьево, как он сам и просил. Мотор забрал он только через 5 дней. В итоге кто-то там у него глянул и сказал, что метки у мотора сбиты. Иначе быть и не может, при неисправном гидронатяжителе, так как цепь при глушении мотора стремится перескочить назад немного,что не дает ей сделать натяжитель исправный. Плюс ко всему, при демонтаже, доставке шкив легко могли и крутануть немного в какую-то из сторон, это нормально. Алексею слов оказалось недостаточно, так как он не моторист и в том, что продает ничего не понимает. Он повез мотор в мега-крутую контору с названием Хонсервис. И не прошло и полгода, а именно с 19 июня по 3 июля, как там "специалисты" вынесли вердикт, что мотор сейчас не прокручивается (пока мы снимали, пока он доехал, пока его по Москве катали, шкив наверное уже два-три полных оборота сделал), так как поршня упираются в клапана и мотор находится не в фазе. При этом на видео из этого Хонсервиса видно, что они собственноручно прокрутили мотор в обратном направлении, услышали же сами, как щелкнул натяжитель и что цепь перескочила.
Но это Алексею не интересно, ведь главное в этом, что мотор не крутится, а что причины этого ему озвучили еще ДО установки, на которую он дал добро-ему уже побоку. На мое предложение пометить краской мотор и отправить обратно, дабы я у себя сделал экспертизу, он ответил, что могу делать что хочу, ему это уже не интересно. Теперь мотор мне обещают от править обратно после оплаты доставки ДО Москвы и оплаты этой мега-диагностики, а именно кручение шкива воротком и работы ухом, которое потрудилось услышать звон перескочившей цепи.
Человек просто откусался от проблемного мотора.
posted image
Stankinovez
3 июля 2017

Получили мотор со сбитыми фазами и поршнями, которые упираются в клапана. Свозили на диагностику, потому что ремонтом двигателей не занимаемся, сервис дал заключение.
Не гарантия.
До отправки мотор крутился, что подтверждается нашим видео.
KofmanV
3 июля 2017

Тебе про натяжитель , сбитые фазы и то, что мотор не проворачивается говорил я ДО установки ? Говорил. Когда же я вернул в таком состоянии-оказалось, что это я во всем виноват, только и всего.
slawe
3 июля 2017

цитата (Stankinovez)
slawe
На фф2 такой же, 200 р.

Завтра в первой половине дня заеду
Stankinovez
3 июля 2017

slawe
С 10 до 19 в любое время

Войдите, чтобы написать сообщение, или пройдите регистрацию.
Автозапчасти, Москва
партнер ffclub
4 года
Популярное на форумах
Автобеседка
Летние шины ч.2
FF2 эксплуатация
Ремень ГРМ
FF3 двигатель
Лямбда-зонд