Фокусировки 2016



Новый год наступил, а вместе с ним открывается новый лист встреч нашего замечательного клуба!
Давайте все вместе наполним нашу историю добрыми и интересными встречами! Ура товарищи!
Поехали!)

Внимание! Создана система оповещения одноклубников о предстоящих фокусировках. Спам исключен. Чтобы получать рассылку необходимо предоставить номер активного мобильного телефона Михалу Санычу и иметь установленное мобильное приложение WhatsApp .




Следующее мероприятие на обсуждении


Хронология событий
Ростов-на-Дону, фокусировки

avatar
Михал Саныч
1 January 2015

Фокусировки 2016
32,2K
views
36
members
243
posts

avatar
Di@@mond
30 January 2015

2

Молодцы!
Собрались, так держать!
Я не успел, в 23 приехал только..
Ааааа, пальцы толстые,( кое у кого) да и смартфоны! Вместо + са, -санул. Поправте плиз.
avatar
ab0rted
30 January 2015

1

Поддерживаю сбор на парковке МЕГА
avatar
SPRUT623
31 January 2015


На меге по весне и по лету норм, а так холодновато будет, продувается там жестковато...
avatar
pasha_vc
1 February 2015


а что за посвящение вражеского фокуса из соседнего региона?! может он там нелегал, а мы тут распрастёрли объятия?! ))
avatar
sevos
1 February 2015


SPRUT623

шутник! Тут на горизонт фиг кого затянешь, а ты хочешь что бы на мегу. Да и тем более такая тема уже как то обсуждалась.

К примеру те кто живет на ЗЖМ, не думаю что поедут чрез весь город на мегу, а пересечь город вечером по пробкам, как желания нет совсем. Еше и обратно
avatar
SPRUT623
2 February 2015

1

выше народ изъявил желание сейчас на меге, я просто сказал, что там именно сейчас не варик ибо холодно там! На счет обсуждений места сбора знаю, во многих клубах обсуждалось и практически все приходят к выводу о встречах на горизонте! Как модер акцент клуба сам собирал народ и выясняли где оптимально!
Из моего предложения было лишь сделать сбор на минус второй парковке трц РИО, так как там сейчас ощутимо теплее! :-) от так )
avatar
Михал Саныч
2 February 2015


pasha_vc
Все в порядке! Свой в доску )))
avatar
Михал Саныч
4 February 2015mobile

1

Друзья, завтра в 20:00 встреча клуба, меняем традиции! Место встречи нижний паркинг тц РИО, если заблудитесь, сигнальте, наш сигнал не спутаешь !)))
avatar
ab0rted
5 February 2015

2

Михал Саныч
Я буууууууудууууууууу
avatar
Михал Саныч
6 February 2015

4

Яхууу, какая встреча сегодня была, многолюдная, дружественная, интересная, плодотворная!
Большое всем спасибо, ждем теплых деньков, обуваем летнюю обувь, моем машинки и кайфуем)
И фото от Олега))
Скрытый текст


Друзья, будем все вместе- будет интересно)
avatar
Focusnic-2
6 February 2015

3

Все классно, все супер, ВСЕМ спасибооооо!!!
кайфарики
6 February 2015

2

posted image
avatar
sevos
6 February 2015

5

Вот при следующей фокусировке что бы все становились сразу на свои месте, а не как вчера, целый час учились парковаться )))
avatar
Andrei161
6 February 2015

2

sevos
тетрис
avatar
daprnd
6 February 2015

2

КрасаФфчеги!!!
avatar
pasha_vc
8 February 2015

1

В следующий раз тоже приеду на самой грязной машине и стану в центр! ))
Позитивные впечатления от отчёта - здорово!
avatar
Михал Саныч
9 February 2015


pasha_vc
Приезжай Пашка, приезжай))
avatar
Михал Саныч
12 February 2015


Фокусировка № 6 на РИО сегодня, 12.02.2015 г. в 20:00, место сбора нижний паркинг ТЦ РИО. приезжайте!)))
avatar
pasha_vc
12 February 2015

1

Михал Саныч
я так понимаю, что этом году решили рекорд по числу фокусировок поставить?! ))
пока темп не плохой
avatar
Михал Саныч
12 February 2015


pasha_vc
Ну не раскрывай сразу все карты))
avatar
Михал Саныч
17 February 2015

2

Всем привет!
19.02.2015 года в 20:00 по МВ состоится фокусировка, посвященная разным темам, приезжайте узнаете, а кто в курсе-тому быть обязательно. Место сбора нижний паркинг ТЦ РИО! Всех ждем)))
avatar
pasha_vc
19 February 2015

1

Михал Саныч
фокусировки перестали нумероваться - я отказываюсь участвовать в неофициальном собрание клуба!
а музыка будет?!
avatar
Михал Саныч
19 February 2015


pasha_vc
Так что ты сегодня на блины не приедешь ???
avatar
h1tik
19 February 2015


pasha_vc
паша ты вечно кипишь разводишь !!!
avatar
pasha_vc
19 February 2015

2

Михал Саныч
я варю варенье!

h1tik
лучше кипишь, чем людей
avatar
ab0rted
19 February 2015

1

Я тоже приеду
На блинчики
avatar
Михал Саныч
19 February 2015


pasha_vc
h1tik
ab0rted
Приезжайте друзья! Есть у кого термос, привозите чай ))
avatar
staryi_61rus
19 February 2015


А я вместо встречи иду на родительское собрание, зашибись. От ни разу не был на фокусировке, что за закон подлости! Хотя род. собрание тоже своего рода фокусировка родителей))).
avatar
ab0rted
19 February 2015


staryi_61rus
Приезжай после

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up