Сигнализация Starline

42



Думаю пришло время,для часто обсуждаемых сигнализаций,создать свои темы
В данной теме обсуждаем сигнализацию StarLine а так же продукцию StarLine
Официальный сайт > ultrastar.ru
Знакомство со StarLine
Праздничный конкурс от компании Starline Всё о сигнализации StarLine (сообщение #14100864)
Мобильное приложение для Андроид > play.google.com
Мобильное приложение Starline-Online для Windows Phone 8 Starline-Online > windowsphone.com
Сигнализации с двумя CAN шинами > ultrastar.ru
http://can.starline.ru/
Форум starline.ru
Федеральная служба поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия

Представитель StarLine у нас на форуме Elena_Pavlova

Сравнительная табличка сигнализаций Старлайна > ultrastar.ru

Инструкция по подключению starline-online.ru


Программатор CAN -Чипа StarLine
Компания StarLine сотрудничает с Ford Focus Club и предоставляет скидки на установку автомобильных охранных систем участникам Ford Focus Club. В установочных центрах, участвующих в программе, при предъявлении клубной карты, Вам предоставят скидку 10% на установку автомобильных систем охраны StarLine. Список установочных центров, участвующих в программе, представлен здесь > ultrastar.ru
starline, старлайн, сигнализация, ультрастар, иммобилайзер, замок капота, маяк, сигналка

avatar
Серый
3 May 2012

Сигнализация Starline
898,9K
views
658
members
6,5K
posts

avatar
Puzzl
11 November 2015


Кто-нибудь уже успел обновить кан модуль до прошивки 3.8? На сайте никаких изменений не написано, интересно исправили они ошибки или нет.
avatar
bombaster88
11 November 2015


мдя. судя по истории для форда ниче не поменяли. хотя я им писал о своей проблеме,сказали ждать выхода 3.8.
avatar
alec67
11 November 2015


Tikhomirov
Для проверки просто отключите сигнализацию (и контроль работы двигателя тоже) Все увидите.
avatar
bizz41
12 November 2015


bombaster88
Puzzl
попробуйте связаться с теми, кто обещал вам исправления. пусть оправдываются.
avatar
bombaster88
12 November 2015


bizz41
я еще не обновлял) я просто историю посмотрел и не увидел никаких изменений для форда. может они не про все машины пишут?!
Tikhomirov
13 November 2015


alec67
Считали мне ошибки через обд разъем, сказали нет ошибок, предложили скинуть адаптацию(хз что это значит), после сброса обороты больше не плавали, какой то глюк был...
Больше на сигналку не грешу
avatar
Puzzl
13 November 2015


bombaster88
bizz41
Ничего они не исправили, в тех. поддержке Константин сказал что в версии 3.8 изменений нет, но вопрос будет решаться.
FlyIn85
14 November 2015


Доброе утро! У меня FF2 2011 года хэтч. Сигналка StarLineCan F62 Dialog. Поставил машину на стоянку и уехал в командировку на 5 дней. Когда вернулся, пришел за автомобилем и обнаружил, что машина не открывается. Кнопка 1 (самая большая на брелке) реагирует, есть звуковые сигналы, но звука перемещения блокирующего механизма нет. Дверь с водительской стороны как-то получилось открыть, но вот обратно не закрылась. Дело было вечером. Подумал, что сел аккумулятор, проводов чтоб прикурить нет, а ждать кого-либо с проводами вечером посчитал нецелесообразным. Решил придти на стоянку с утра. Сегодня подъехал со знакомым прикурить машину, капот с ключа открылся нормально, без звуковых сигналов. При нажатии на кнопку 1 даже звуковых сигналов со стороны автомобиля не прослушивалось. Подумал, что за ночь окончательно сел аккумулятор. Мы подсоединили клеммы (хрен подлезешь!) и стали заряжать аккумулятор. Я пробовал нажимать на кнопку 1 на брелке старлайновксой сигналки, но реакции никакой. Потом с помощью другого брелка (штатного) снял с центрального замка. Двери разблокировались. При открытии водительской двери, включались звуковые сигналы самой сигнализации, а через 20 с прекращались и срабатывал механизм блокировки старлайновской сигналки. Я попытался завести двиган, но высвечивалась надпись Неисправен двигатель. Я думаю, что это иммобилайзер. Я открыл книгу настройки сигналки и прочел, что есть сервисная кнопка, с помощью которой можно разблокировать движок. Её я так и не нашел.
У меня есть догадки, что при разрядке аккумулятора что-то случилось и сигналка блокирнула двиган. Звонил в Форд - помощь на дорогах. Там мне сказали, что они технических консультаций не предоставляют, а только могут предоставить услуги зарядки АКБ и эвакуации. А так как я не состою в программе помощи, мне эвакуация обойдется в копеечку. Я не знаю что делать. Может и стоит отвезти ее в техцентр, но я решил сначала посоветоваться. Машина все равно стоит на стоянке.
Заранее спасибо за помощь или попытку помочь. =)
avatar
bombaster88
14 November 2015


дошли у меня наконец то руки,чтобы обновить прошивку кана. в общем прошил 3.8 в надежде, что это поможет исправить мою проблему(ложные сигналы от штатной сиги,чтобы старлайн встал в охрану..кто не в курсе) так вот теперь у меня вообще слейв не работает. в настройках первой таблицы 21 - 2,22 - 1, 11 - 1. в настройках кана управление штатной сигналкой включено точно, несколько раз проверял и в итоге со штатного брелка работает только штатная сигналка. не особо то и нужно это, но начинает подбешивать, что не работает то, что должно...
avatar
alec67
15 November 2015


Tikhomirov
При установке сигнализации возможно сбрасывали клемму "-". Теперь Вам адаптировали авто после подключения. Сигнализация не виновата.
avatar
alec67
15 November 2015


цитата:
Сигналка StarLineCan F62 Dialog.
Добрый вечер! Нет такой сигнализации Была, но очень давно А62 (снята с производства года три как). Прикуривать, первый признак убить антенный модуль сигнализации! Аккум у Вас на авто точно был медленно просажен менее чем 9В. Отсюда и проблемы. Снимите сигнализацию с охраны аварийным способом согласно инструкции (кнопкой "Валет") Затем перезапишите брелки в память системы заново.
avatar
alec67
15 November 2015


bombaster88
Алексей, все пора к установщикам! Проблемы решаются при авто в зоне действия рук, а не по инету
avatar
bombaster88
15 November 2015


alec67
хотелось бы самому разобраться. да и думаю там где устанавливали ничего внятного не скажут и не сделают тем более.
avatar
alec67
15 November 2015


bombaster88
Согласитесь, по инету эту проблему решить тяжело. Приезжайте, попробую решить.
FlyIn85
15 November 2015


alec67, cпасибо. С сигналки снял без кнопки "Валет" (ее я так и не нашел). "Прикурили" с другого автомобиля, АКБ немного подзарядилась и подвижные части центрального замка расстопорились уже с брелка. Но вот машину я так и не завел.Ни с помощью "прикуривания" с другой машины, ни с толкача (ездили по стоянке кругами). Надпись "Двигатель неисправен" больше не высвечивалась.
Подозреваю, что заряда с другого автомобиля было не достаточно, а мой АКБ совсем сдох получается.
avatar
bombaster88
15 November 2015


alec67
далековато ехать то))
avatar
alec67
15 November 2015


FlyIn85
"Прикуривание" от другого авто чревато! Выгорает антенный модуль сигнализации. Уверены, что блокировки у Вас на авто не стоят?
bombaster88
Все, что могу
trambler58
16 November 2015


Друзья, вопрос такой. Сига е90, запускаю двиг утром с брелка, он отработал 10 мин(запрограммирован на столько), затем глохнет и через секунд 5 срабатывает датчик наклона, начинает орать машина и брелок. Вечером то же самое повторилось, просто только настроил на днях автозапуск, до этого пару раз заводил, но выходил к машине всегда, пока она еще работала, а тут не успел, она орать начала...
avatar
alec67
18 November 2015

1

trambler58
Добрый вечер! Как давно установлена система? Снимите антенный модуль и на перепрошивку в сервисный центр. Адреса тут http://www.ultrastar.ru/1639
trambler58
18 November 2015


alec67
Вечер добрый, ставили 31 октября, спасибо, доеду!
avatar
alec67
19 November 2015


trambler58
Не может быть сигнализация установленная в 2015 году с проблемами 2011! Как настроен датчик наклона? уровень?
trambler58
19 November 2015


alec67
Уровень наклона прибавил на полную (14), через приложение в телефоне, сейчас убавил до 10, но еще не пробовал
FORD499
19 November 2015


Привет.Старлайн А92 диалог,открываю авто и не успеваю сесть за руль и повернуть ключ сигналка сама ставит авто на охрану(приходиться изнутри снова открывать с брелка и только потом заводить),за минуту наверное.Как увеличить время автозакрывания авто(типа если забыл закрыть она сама закроет) если вопрос понятен то ответ поподробнее пожалуйста.
avatar
kooll2306
19 November 2015


avatar
alec67:

kooll2306
Исправлюсь! Красно-синий на массу, оранжево-фиолетовый на аналог входа педали тормоза (если по КАН отключен). СОРРИ


Забыл еще об одной неисправности рассказать,тоесть,АЗ настроен по ручнику,тоесть где то нужен руной тормоз,я его дергаю,потом снимаю,у меня на приборку прилетает сигнал (дверь водителя открыта) пару раз,вот.
avatar
bizz41
19 November 2015mobile


kooll2306
Имитация открытия дверей. Какая комплектация?
avatar
alec67
22 November 2015


FORD499
Добрый вечер! Автозакрытие тут не при чем. Срабатывает перевключение охраны если сигнализация не увидела открытия двери (30 сек). Проверьте так...включите зажигание и по очереди открывайте и закрывайте двери авто (при открытии двери светодиод сигнализации должен моргать).
FORD499
4 December 2015


Привет.Ранее писал о быстром закрытии авто (30 сек) сигналкой,не постановкой на автозапуск,еще при открытии вод.двери авто перестал пищать о не выключенном свете.Нашел причину всех бед,при открытии вод. двери язычок замка не опускается до конца,нажимаю на него рукой и все работает.Значит теперь при желании поставить на автозапуск делаю все необходимые манипуляции,и при выходе нажимаю пальцем на замок и все работает.Получается сигналка не видит дверь водителя.Вд-40 брызгал- нет понту.Что делать разбирать замок или что-то делать другое,жду помощи от знающих людей.На фото все показал.
posted imageposted imageposted image
avatar
Anton111111
6 December 2015


Господа Starline B6 уже все брелки деланные переделанные превратились в полный кошмар.
Хочу поменять на что-то что еще выпускается. Так вот есть ли какая-нибудь сигнализация на которую можно поменять B6 без прокладки кабелей ?
Хочется с минимальными трудозатратами все сделать.

P.s. у меня не подключена к CAN.
avatar
alec67
6 December 2015


Anton111111
Добрый вечер! Все сигнализации Стар Лайн 4-го поколения отличаются проводкой. Единственный вариант из ныне выпускаемых Стар Лайн А61. Все один в один, только поменяете модуль приемопередатчика и заново сделаете настройки.
avatar
alec67
6 December 2015


FORD499
Добрый вечер! Только разборка замка или замена. Тема такая уже была на форуме.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up