Детали салона и отделки (снятие/установка/ремонт)



Прошу подсказать, как без повреждений можно снять обшивку передней стойки?
Есть намерение скрытно проложить провод питания для подключения радар-детектора от блока предохранителей под "бардачком" до середины верха лобового стекла.

Попытки снятия данной детали с "разумным" усилием провалились. (((
Похоже, что в первую очередь надо снять накладку, помеченную на фото красным цветом.
Снять её у меня тоже не получилось.
posted image
детали салона, ремонт, салон, отделка, панель, обивка, ремонт, пластик

BUG
7 December 2011

Детали салона и отделки (снятие/установка/ремонт)
33,4K
views
18
members
42
posts

valeriy_v
1 December 2014

1

Из эпопеи с пепельницей , пружину закрепил так

posted image

Работает не очень корректно , при замене магнитолы , ещё поколдую . Сама заслонка вынимается легко , два белых шпингалета по бокам и всё .
avatar
trasshhman
9 February 2015

1

Всем привет! Все никак не получается расстаться с фордом

приобрел недавно Гэлэкси 2011 гв - состояние отделки багажника немного... побитое жизнью явно что-то грузили не шибко аккуратно - отделка задета в нескольких местах (углы колесных арок и тд). выглядит все несимпатично, правый воздуховод третьего ряда вообще болтается. где-то сидит страшный сверч, напрочь выносяий мозг.
Есть ли опыт (может фирма, сервис) где могут восстановить отделку задней части авто (стенки, потолок, воздуховоды)а заодно и сверчка прихлопнуть? как это примерно технологически выглядит? сразу скажу - сам безнадежный и ничего другого руками не умею, кроме как клавишами на клавиатуре щелкать

заранее спасибо
avatar
Мурза
9 February 2015

1

trasshhman
Попробуй в Автотоем они востонавливают салон автомобиля
СВА
9 February 2015


Можешь тут посмотреть:
http://www.s-maxclub.ru/forum/index.php?showtop...=271596
avatar
trasshhman
10 February 2015


спасибо большое за профильные линки!
avatar
Сашкец
7 July 2015


VVVihino трос в основном не перетирается а рвётся. Рвётся потому что надо сначала потянуть ручку на себя, чтоб снять нагрузку с механизма фиксации, а потом жать кнопку. Народ как то паял трос а замены нет. Только в сборе(((
avatar
Сашкец
7 July 2015


VVVihino
когда заходите в раздел Ford S-MAX и Galaxy 2006 то в верхнем подменю есть поиск по разделу. Набираете "ручной тормоз" и находите соответствующую тему. Читаете её и находите ответ. Если нет, то мысль ясна. Решаете проблему и выкладываете отчет тем самым помогаете будущим поколениям
avatar
dambldor
8 July 2015


всем привет. у меня в салоне отломали зеркало заднего вида- не то чтобы отломали оно слетело с приклеенного пятака, и в креплении установлена пружинная скоба
posted imageposted image
крепится она здесь
posted image
приклеенная шайба на месте
posted image
на фото видно что пружинная скоба на одном лепестке обломилась там где была прорезь. кто что посоветует- как крепить зеркало, такую пружину не так-то просто найти
avatar
Nikis_23_rus
9 July 2015


dambldor
тут только "разборки" в помощь, найти можно разбитое такое зеркало и переставить.
Requem
18 July 2015


Помогите,
у меня Галакси 2007 года. Длинная потолочная консоль (от лобового до заднего).
там что то скрипит на кочках - хотелось бы ее снять и прошумить (антискрип сделать).
но не могу понять как ее снимать.
есть у кого Инфа ?
avatar
Nikis_23_rus
19 July 2015

3

Requem
только чуть-чуть могу помочь :
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image
Requem
20 July 2015


огромное спасибо, именно карманы и трещат - там разберемся )
AI9593
22 August 2018


ребята, а кто-то снимал потолок на МК5? если да, подскажите, как правильно сделать ,чтоб ниче не сломать...спасибо

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up