Сервис Ford на Парке культуры. Архив

13 years ago




Добрый день!
Есть шкурный вопрос: стук в рулевой рейке
Возможно её подтянуть как на Ваз? (сколько будет стоить?)
Если это рулевая тяга сколько будет стоить работа по замене?
Стук стал конкретно прослушиваться с этого лета, был в одном из сервисов с нашего сайта сказали что это норма для Фокуса, но звук становиться сильнее что на заведённой что на заглушенной машине. Вчера снял защиту и взявшись за рулевые тяги попросил жену покачать рулём, звук идёт от соединения левой тяги с рейкой. Немного нажал на тягу в сторону мотора звук пропал! В чём проблема

avatar
Lescha
4 October 2010

Сервис Ford на Парке культуры. Архив
31,6K
views
422
members
986
posts

avatar
Джекпот
7 October 2010


Commics
Бюджетно однако , в ноябре приеду.
Спасибо!
avatar
Джекпот
7 October 2010


О и ещё вопрос, а когда меняется ремень и ролики ГРМ?
По плану мне надо ТО4, но пробега всего 41К.
avatar
Bega80
7 October 2010


Добрый день!
На приборке загорается лампочка аккумулятора, что это может быть и сколько будет стоить диагностика?
Спасибо!
avatar
Джекпот
7 October 2010


Commics
ой
Спасибо!
Little rabbit
7 October 2010


avatar
Commics:

Little rabbit
записал

Простите, а стоимость?
и... эм... а если завтра вечером (с 17-18) подьеду, не получится отрегулировать? Но это 50/50.. основное на субботу)
Заранее благодарен
avatar
CIT
7 October 2010


Добрый день!

Можно записаться на ремонт в субботу или воскресение?

У меня что то шумит и скрипит сильно во время торможения сзади слева, причем не при каждом торможении, то есть, то нету. Машин при этом отлично тормозит!

Машин - ФФ2 дорест, 1,6 АКПП. с дисковыми задними тормозами и стабилизацией, 2006 г.

Возможно (предполагаю, но нужно смотреть!!!) задние диски и колодки под замену...

Есть такие запчасти у Вас? сможете, если это они, поменять? Можно записаться на субботу или воскресение? и - сколько стоит?

Спасибо!
avatar
-Poker-
7 October 2010


Добрый день.
посчитайте восколько обойдется мне ремонт:
фокус 1
1) замена масла с фильтром в акпп
2) замена масла ГУР
3) замена тормозухи
4) сход-развал
5) диагностика подвески
6) промывка инжектора

Хотелось бы в пятницу к 8 утра или в субботу
Little rabbit
7 October 2010


avatar
Commics:

Little rabbit
на завтра уже месть почти нет.
регулировка 300руб. стоит.

ок. ТОгда в субботу как договорились к 13:00
Спасибо.
avatar
holy-fzi
7 October 2010


праздный вопрос... а вы шумоизоляцию не делаете?
Скрытый текст
pablo2506
7 October 2010


Добрый день!
ФФ2 2005 пробег 96ткм
Вот постукивают клапана или пальцы при разгоне на 1800-2500 оборотах, что обычно надо делать ?Возможно завтра с утра подъехать с этой проблемой + замена масла и фильтров по кругу?
avatar
-ASD-
7 October 2010


братья привет. напомните плз. хава мач у вас переобуться стоит 17 радиус (по полной шиномонтаж,балансировка и т.д.) и 16 радиус просто перекинуть комплекты колес с балансировкой.

сфенкс
avatar
4ekist
7 October 2010


Доброго времени суток. А вы сейчас установку обогрева попы не делаете?
avatar
djgooseman
7 October 2010


а по чем упор капота на FF2 2008
avatar
CrutovSN
8 October 2010


Commics
Привет.Двигатель 1.6 фф 2008 г в .Сколько будет стоить работа по замене ГБЦ?
avatar
G-GuN
8 October 2010


Доброго утра!
А сколько стоит замена только передних тормозных дисков ну и колодок конечно на ФФ2, но тормоза мондео III?
Обязательно нужно будет почистить всё и смазать направляющие, так как колодки сжираются не равномерно.
И отрегулировать фарки тоже нужно
bairog
8 October 2010


Добрый день.
Хочу поставить классический парктроник на FF2 Ghia седан дорестайл серебро.
2500 + 1050 работа - все верно?
запишите пожалуйста на вторник (12е) на 14:30 - номер у240сс.
Спасибо.
P.S. Подскажите, а железные ограждения (которыми во дворах клумбы огораживают, их обычно в зелено-желтые цвета красят) парктроник распознавать будет или как повезет?
avatar
G-GuN
8 October 2010


avatar
Commics:

G-GuN
замена колодок 700руб.
отрегулировать фары 300руб.

Замена дисков тоже самое что и замена колодок 700 руб? =)
Scav
8 October 2010


Доброго времени суток. Си-макс 1.8 2004г. Пробег 150ткм. Судя по всему полетел генератор. Во сколько обойдется диагностика, ремонт/замена генератора и когда возможно будет подъехать?
avatar
G-GuN
8 October 2010


avatar
Commics:

G-GuN
пардон - не усмотрел - замена передних тормозных дисков и колодок 1200руб., правда про мондео я не понял. На ней установлены суппорта от мондео?

совершенно верно!

Можно меня на завтра на 16 часов
замена дисков+колодки
регулировка фар
Scav
8 October 2010


Commics
Спасибо
avatar
Revo
8 October 2010


Commics
Вчера записался на сб к 11 (889) - отменяю запись, т.к. не успею найти опорники новые к этому врмени. Перезапишусь позже
Little rabbit
8 October 2010


простите, но видимо отменяю настойку фар на 13часов завтра, если только не поможете повернуть немного линзу адаптива...???
avatar
ЯРЛЫЧ ТРУЛЛИ
8 October 2010


Здравствуйте, хочу у вас пройти ТО 60000км. C-MAX 2л автомат 2007г.в. На 9-10 октября у вас есть ещё запись? Сколько будет стоить ТО с вашими материалами и VISA принимаете? Спасибо.
avatar
-Ангел-
8 October 2010


пламенный привет мастеру, кто мне вчера бачок антифриза закручивал в 7-40 утра в моей дворе раздавался отборный русский, перемешанный с кряхтением - это я открутить пыталась Счет за 2 сломанных ногтя кому выставить?
avatar
ПолныйБалбес
8 October 2010


ФФ2 (2007), дорестайл
Надо поменять левый передний подкрылок. Подкрылок ваш. Один подкрылок заменяют или только парами? Завтра это возможно? Сколько стоит?
avatar
-Ангел-
8 October 2010


Commics
нормально я справилась)) спасибо!
Wocha
8 October 2010


Добрый день!)
У меня такой вопросик, на машине стоит спортивная подвеска с занижением, а в гараже остались родные пружины от старой подвесочки, вот хочу на зиму поставить родные пружинки, что бы машина повыше сидела, можно ли у вас это сделать и сколько будет стоить???
+ замена Масла с фильтром
+ сход-развал
avatar
PROGRESS
8 October 2010


Commics
Привет. Такой вопрос что лучше купить на замену Пер. тормозные диски и колодки АТЕ или ТРВ ???Мастера что то советовали у вас а я забыл ((( Фирму АТЕ или ТРВ путаю их все время ...
Спасибо! )
avatar
PROGRESS
8 October 2010


Commics
Ясно...Ок ))
avatar
PROGRESS
8 October 2010


Commics
Вооот этот ответ более убедительный )

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up