Переезд раздела "Team RS"

9 years ago

1



Уважаемые друзья и коллеги.

Ни для кого не секрет, что в линейке наших горячо любимых фокусов есть модель, которая стоит особняком. Модель с шильдиком Sport Technologies всегда славилась скоростью, маневренностью, мощностью, что выделяло ее из потока, и приковывала взгляды на дороге.

На нашем форуме, с момента появления Ford Focus ST MK2, был создан раздел, для сбора всей доступной информации по покупке, обслуживанию и ремонту это яркой модели. Со временем, в ветке сложился дружный коллектив владельцев и интересы ST-водов шагнули далеко за пределы технического общения, предусмотренного данным разделом.

Раздел активно развивался, его границы раздела становились все шире - в нем уже шли обсуждения не только автомобилей Focus ST Mk2, но и всего того, что попадает под определение "спортивные технологии Ford". С этого момента раздел получил свое новое и окончательное название TeamRS - отделение Ford с подобным названием занимается выпуском "горячих" моделей Ford c начала 60х годов прошлого века, включая ST и RS. Активность участников превратило раздел Team RS в уникальную структуру - клуб в клубе.

Нахождение раздела в технической категории стало тормозить его развитие, с связи с ограничениями, существующими для всех технических форумов, и после долгих переговоров, споров, различных предложений, было принято решение предоставить новое место этой уникальной команде. Мы решились на этот переезд, ради развития раздела, который теперь не скован техническими рамками, чтобы предоставить более свободные условия для его роста всем участникам и его лидеру - Михаилу VIPerMic

Спешу обрадовать владельцев более поздней модели ST, версии MK3. Для них создается отдельный подраздел в техническом форуме Ford Focus 3, доступный по адресу Focus 3 ST

Приятного общения!
Team RS, новости сайта, форум, ffclub
avatar
slanick
16 July 2014

Переезд раздела "Team RS"
9,9K
views


    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up