Как заманить деффчонку в машину...

17 years ago




Есть у кого индивидуальные подходы, для завоевания доверия и знакомства на улице, используя как козырь - автомобиль? Выкладываем.

TM-RACER
5 October 2006

Как заманить деффчонку в машину...
11,7K
views
41
members
138
posts

Бул
6 October 2006


slr
А в Москве одни моральные уроды, зацикленные на меркантильности и желании нае*** наивных уфимских юношей.
avatar
slr
6 October 2006


Бул, тачняк братан. Я сам из Саратова
Бул
6 October 2006


baraNEO
Брат Владимир, ты нормально к геронтофилии относишься?

Есть куча знакомых девок, ровесниц +/- года три, которые ездят на М3, Туксанах, Пыжах... Почему то всем им либо папа купил, либо пацан-*барь, которому папа Лексус взял, либо мужик лет 40, под которого они кинулись из-за денюжек.
avatar
baraNEO
6 October 2006


Бул
Брат, причем тут география не понял?
просто у мну есть (хотя немного) очень даже симпатишных особ, заработавших пока не на квартиры, но на хорошие машины сами, и даже не тем что ниэе пояса, а головой.
репко
6 October 2006


TM-RACER
Лично сам уже давно не знакомлюсь на улице
Не получается, да?

но если симпатяга голосует - непременно подвезу, даже если не попути.
Ты еще и бомбишь?

А там сам черт... чем все закончится.
Надеешься, что хоть кто-то сжалится и даст?

з.ы. гы гы лол
avatar
Valik
6 October 2006


rep0
Это самое, прекращайте импотентов плодить
TM-RACER
6 October 2006


Бул
+5
slr
Ненада пра ННовгород,лана?

Про то чем машинки заработаны, уже обсуждали не раз.И , черт возьми это чистая правда.Не знаю не одной 18 летней девахи, едущей на RangeRover Sport 2006гв, которая сама на него заработала.

rep0
Только человек, у кого у самого такие проблемы, смог бы так трактовать мое сообщение.НЕ СМЕШНО,есичо.
Бул
6 October 2006


цитата:
Бул
Брат, причем тут география не понял?

Не-а, не география а геронтофилия. Ну это когда в лет 20-25 тянет на 50-60-летних. И я тоже к ней никак не отношусь.

А про молодых симпатишных особ я сказал. Не знамо как в Москве, но у нас то ли уровень зарплат у М и Ж разный, то ли мужики действительно умнее, то ли религия действует, то ли кажется так. Но факт остается фактом. Не один десяток моих одногодок-пацанов, из тех с кем общаюсь после школы и института, заработал на тачку, вариации разные, но так, до 30 тыкуев. Но ни одна девчонка которая не замужем или не имеет богатого папочку, не соообрзила даже на гнилую шаху. Отвечаю, этот вопрос неоднократно за литрой водки в мужском коллективе обсуждался и разумного объяснения не нашел.
avatar
AGS_v
6 October 2006


красивые девушки сами себе зарабатывающие на машину дороже жигулей в нашей стране это скорее исключение, чем правило. Зарабатывающие на квартиры еще более редкое явление, чем предыдущее, хотя конечно бывает все, не спорю.
з.ы. Зачем лезть на пальму за кокосом, если можно лишь немного наклониться... и поднять)
Бул
6 October 2006


rep0
Я не TM-RACER, но у меня все аналогично.

Не получается, да?
Иногда еще получается. Только смысла не вижу уже. Зачем? Надоело.

Ты еще и бомбишь?
Бесплатно девку докинуть - это бомбить? Я летом, да и всегда, на тазе неоднократно подкидывал(совесть мучает, ладно я, а вдруг какой маньяк посадит к себе в машину да убьет?)

Надеешься, что хоть кто-то сжалится и даст?
Наоборот, приходилось высаживать девок которые откровенно клеились. Если телку снял на улице и она сразу дает - это почти наверняка схватишь какую-нить хрень типа триппака как минимум, а то и на сифилис и гепатит можно нарваться.
avatar
baraNEO
6 October 2006


Бул
уупс ниасилил длинное слово.
цитата:
Не знамо как в Москве, но у нас то ли уровень зарплат у М и Ж разный, то ли мужики действительно умнее, то ли религия действует

ИМХО все вместе взятое. Не в обиду, но в Москве в принципе возможностей больше, соответственно больше их и для Женсчин. Мой женсчин, напрэмэр, больше трехи зарабатывает.
цитата:
Не знаю не одной 18 летней девахи, едущей на RangeRover Sport 2006гв, которая сама на него заработала.

а я и пацана 18-летнего ниаднаго не знаю.

rep0
кстати да, а почему бы и не по-бомбить, если время есть, мне 100-200р. на сигареты лишними не будут.
репко
6 October 2006


цитата:
красивые девушки сами себе зарабатывающие на машину дороже жигулей в нашей стране это скорее исключение, чем правило. Зарабатывающие на квартиры еще более редкое явление, чем предыдущее, хотя конечно бывает все, не спорю.
з.ы. Зачем лезть на пальму за кокосом, если можно лишь немного наклониться... и поднять)

дык они ротиком... ротиком... зарабатывают... и на ленд роверы и на квартиры... гы
Бул
6 October 2006


цитата:
дык они ротиком... ротиком... зарабатывают...

Певицы што ле?
avatar
Klonn®
6 October 2006


не сажаю девачек... сразу кладу..так удобнее...в машине...спасибо за внимание...

цитата:
А в Москве одни моральные уроды, зацикленные на меркантильности и желании нае*** наивных уфимских юношей.


гыгыггы... здесь тока адин..его все знают...он доктором представляееца
ЗЫ не знал, что ты наивный
avatar
baraNEO
6 October 2006


rep0
ну что за максимализм такой.
если вы не встречали умных и красивых баб, еще не значит, что их нет.
Бул
6 October 2006


Klonn®
Флайер што ле?
Ну мы ужо иго к нохтю:)
ЗЫ А я не наивный, это имидж такой.
"Ведь у нас спокон веков нет суда на дураков" (с) Филатов.
репко
6 October 2006


цитата:
rep0
ну что за максимализм такой.
если вы не встречали умных и красивых баб, еще не значит, что их нет.

Такой большой, а в сказки веришь
TM-RACER
6 October 2006


, мужики, все любят "это" дело.Но одни прямо о своем животном инстинкте говорят, а другие, мож изза комплексов своих, начинают джентльменствовать, ангелы хреновы... аж противно.

Да, есть женсчины, которые забивают на семью и с головой в карьеру.Всю жизнь пашут как волы, да при этом имеют и тачки дорогие и даже квартиры.А потом, когда все есть, начинают задумываться: , а я же совсем одна и мне далеко за 40, , а ведь я некому уже на*уй не нужна... етить колотить, а нужно мне все это было??? Поэтому и получается, что выбор у них небольшой в жизни: или нижней частью тела заработать место под солнцем, или верхней частью , но в одиночестве, либо золотая середина, под боком у мужика нормального.ИМХО
avatar
Марджори
6 October 2006


читаю и фигею, либо вы действительно размышляете как мальчики в пятом классе, либо друг перед другом выпендриваетесь TM-RACER
а ты знаешь, что очень часто у мужчин также? вот он заработал себе на машину и всё, женщины у него резко стали "тёлками", все кругом только и покушаются на его денюжки. Бред.
avatar
Guru
6 October 2006


Бул
Полностью поддерживаю
На мерзавцев девченки больше ведутся
А лучше всего - кабриолет
проверено
avatar
Sapper
6 October 2006


Если для тебя Москвич всего одним словом пи*арас,
то почему ты так стремишься стать одним из нас?
репко
6 October 2006


цитата:
а ты знаешь, что очень часто у мужчин также? вот он заработал себе на машину и всё, женщины у него резко стали "тёлками", все кругом только и покушаются на его денюжки. Бред.

имхо не бред, дыма без огня не бывает. Значит заслужили такое отношение.

Случай из жизни: знакомый в компании познакомился с девушкой, туда сюда, приглашает ее погулять, а она ему грит - а у тебя какая машина? Он грит - нету у меня машины вообще, на метро мол поедем. Она отвечает, мол извини, но нет, на метро я уже откаталась гыгыгыгыгыгы
Бул
6 October 2006


Марджори
Бред? Б-р-р-р-р-р-р-е-е-е-е-е-д-д-д-д-д-д???
Щас!
Уже чувствуется.
Были случаи когда девка (извиняюсь, то что дальше - культурным не читать) пацану минет сделала и потом все что накачал он ей в рот, запихала себе между ног, и в итоге развела его на нехилые бабки, когда залетела (не факт, что от него, но вероятность была немаленькая). Причем пацан тогда был еще студентом, и деньги у него были в основном родительские. Получив бабки, сделала аборт, как договорились.
Я сам на себе чувствую, что есть такая опасность. Переспишь по пьяни с какой-нить бл**ью и потом или жениццо с последующим пополам делением имущества, или заява об изнасиловании. Пипец.
avatar
Klonn®
6 October 2006


Марджори
ПодсолнЫшко
так тема то и пятиклассная..есичо..
нисагласин ни разу, что девачки не строят карьеру нормальным способом, ибо сам знаю многих, у которых есть все, что нужно в 25 лет и им по барабану на то, есть у молчеловека машина-квартира-дача-блаблабла.. главное чтоп любил ... и савершенно без разницы где она с ним познакомилась...
Бул
6 October 2006


цитата:
Если для тебя Москвич всего одним словом пи*арас,
то почему ты так стремишься стать одним из нас?

Это я так полагаю ко мне.
А я - патриот родного края, местечковый националист и сторонник сепаратизма. Вот! И Москва мне 50 раз не нужна.
avatar
Nastik
6 October 2006


цитата:
потом все что накачал он ей в рот, запихала себе между ног, и в итоге развела его на нехилые бабки, когда залетела

интересно, как ей это удалось???
avatar
Марджори
6 October 2006


Бул, слушай, те просто надо найти хорошую бабу
чего ты мне рассказываешь? думаешь я не знаю, что люди разные бывают? но я знаю мужиков, которые реально насиловали девушек, чтоже мне теперь кричать на весь мир, что все мущщины - извращенцы и придурки? Детский максимализм - не есть хорошо.


Klonn® чмок я туть не одна така ))
avatar
Guru
6 October 2006


Лучший способ понравиться женщинам - писать любовные записки на
стодолларовых купюрах.
Бул
6 October 2006


Nastik
Самому интересно.
Человек об этом очень сильно молчал, проболтался только по жуткой пьяни, после чего взял со всех подписку о неразглашении его личности.
ХЗ как удалось, был факт того что она у него отс**ала (он ее не порол а в рот дал как раз от отсутствия контрацептивов), каким-то макаром она якобы себе всю эту хрень зафигачила внутрь, далее путаный рассказ выпившего кореша на тему что эта залетела от него или не от него (вероятность была все-таки, процент пусть спецы считают), была вероятность получить иск какой-нить, уж не помню, сам поддатый был. А мы -то знали о его каких-то там разборках, но просто думали, что по хулиганке напаяли что-то.

ЗЫ Эта история очень сильно повлияла на всех ее слышавших.
avatar
Klonn®
6 October 2006


Марджори
ну все..отдамся тебе без создания темы

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up