Воронеж [36rus] часть II

23



По достижении темы Воронеж [36rus] 10000 сообщений, открыта новая.
Встречи проводятся
каждый четверг в 20:00,

Место встречи - парковка напротив ТРК «Московский Проспект» за шлагбаумом (первые1,5 часа бесплатно 😄 )

на карте

Вот такой дружный Воронежский клан FFC
posted imageposted image
Вот такая у нас клубная жизнь

Новички, присоединяйтесь к нам и клубная жизнь Вас затянет
Работает чат в Вайбере, пишите свой номер в личку, я добавлю в чат. GermeS___
регион 36, Воронеж, Воронежская область, встреча клуба, фокусировка, фотографии

stom
30 April 2014

Воронеж [36rus] часть II
236,4K
views
221
members
4K
posts

avatar
Akella146
2 September 2016


CHEGUEVARA11
если все сложится плохо, то выложу именно в понедельник, а если все сложится хорошо, то не выложу вовсе...
avatar
Manul12
3 September 2016mobile


А зачем тогда вообще писать??? То выложу то не выложу!!! Напиши здесь что у тебя за сложная ситуация.
avatar
Akella146
3 September 2016


Manul12
Чувак должен денег, я написал про это пару строк, выложил в инет. После чего он попросил удалить всю писанину про него до понедельника, оправдав себя в возврате денежного долга, на что я согласился и удалил всю инфу, которую выложил. Вот и всё!
norfolk24
3 September 2016


Akella146
похоже на спам, если не так, то что мешает текст в сообщении здесь разместить? Понятно...словесный понос. Какой то чувак, чего то должен. Успокойся и не забивай форумцам голову.Если бы хотел предупредить, то предупредил бы о схеме обмана. А так, вы просто словоблуд,сер...
avatar
Akella146
3 September 2016

1

norfolk24
текс на 4 страницы сударь А4, поэтому, чтобы сдержать свое слово, я на данный момент удалил всю инфу, но если этот парень не сдержит свое, то все, что я написал, выложу сюда. И Вы, возможно будете предупреждены действиями данного человека и надеюсь поддержите меня!
avatar
beliy020981
3 September 2016


avatar
suhboris:

beliy020981
Присоединяюсь, всех благ и здоровья крепкого)

Благодарю ))
avatar
GermeS___
3 September 2016


Akella146
Человек имеет отношение к ффк?
avatar
Akella146
3 September 2016


GermeS___
к автовладельцам и фокусоводам в частности имеет прямое отношение
avatar
aautoman
5 September 2016


Akella146
А нам зачем знать об автовладельце и фокусоводе который должен Вам денег? Есть проблемы с возвратом денег сообщите в полицию. Этот форум немного не для этого))).
avatar
Manul12
5 September 2016mobile


avatar
Akella146:

Manul12
Чувак должен денег, я написал про это пару строк, выложил в инет. После чего он попросил удалить всю писанину про него до понедельника, оправдав себя в возврате денежного долга, на что я согласился и удалил всю инфу, которую выложил. Вот и всё!

Итак, сегодня понедельник, а интрига не развеяна!)))
norfolk24
5 September 2016


Manul12
что-то попкорном даже не пахнет
avatar
Akella146
5 September 2016


Да ну на фиг, думал найду поддержку людей, пусть и не знакомых мне, а в итоге получил, что я не правильный, что не туда написал, решай свои проблемы сам. В пень короче пацаны. Извиняюсь за то, что сюда написал и вообще, что задел чьи-то чувства или моральные принципы.
avatar
Manul12
5 September 2016mobile

3

Akella146
Ну подожди! Какую поддержку? Ведь ты так и нечего не написал, только завуалированные намеки на непонятное событие. Сказал "А" говори "Б". А в итоге что? Если вдруг, тогда может быть и то не факт и т.д. Ни чьи чувства и моральные принципы ты не задел! Если и возникло желание поделиться проблемой, пусть даже с чужими людми, так для того что бы найти понимание нужно изложить суть этой самой проблемы. Иначе в итоге получаешь то что получаешь. Ты сам не знаешь что хочешь, так как другим людям понять тебя?
avatar
Akella146
5 September 2016

2

Да, действительно. Я был не прав, то что написал сюда и дал не рабочую ссылку на свою историю. Не рабочая она потому, что я ее выложил, и после небольшого промежутка времени сразу удалил. История о том, что как меня кинули на деньги, кинул человек, который работает с людьми, с клиентами в сфере облуживания автомобилей. Этот человек, не отдает мне деньги ровно ГОД, и не зная, какими методами бороться, я решил написать о своей истории во все общественные паблики Воронежа, ФФК был тому не исключением. После, этот человек, узнал все это и попросил удалить то, что я написал, оправдав себя тем, что ему не нужна подпорченная репутация и он все деньги вернет. Да, сегодня был крайний срок, когда он должен был отдать деньги, но у этого человека случилось несчастье в семье, исходя из телефонного звонка, какое не буду давать огласке, и я вошел в его положение. Поэтому по настоящий момент, я не выкладываю подробное описание моей истории, так как жду от него оправдания. Поэтому, Вы, а кто-то в частности, находитесь в недоумении, и именно поэтому Я прошу прощения у ВСЕХ, за то, что всех взбаламутил, так сложились обстоятельства и моя история, как я сказал ранее, выльется в интернет, если этот человек не отдаст мне деньги. Тем самым, предупредив людей, что с этим человеком прежде, чем иметь деловые отношения стоит хорошенько задуматься!!
Rus136
6 September 2016


всем привет . нет не у кого на продажу полного комплекта парков фокус 3 хэтчбек перед и зад?
avatar
Manul12
6 September 2016mobile


Rus136
Ну ты приборку и экран поменял и прошил? Тоже хочу парки поставить! Что я зря РП7 ставил!))) Но все некогда этим заняться
Rus136
6 September 2016


Manul12
приборку пока не менял экран прошил нормально работает камеру жду теперь нормальную с кнопкой и переходник, вот в поиске парков нашел только задний комплект но он не в цвет, в раздумье покрасить или искать дальше свой цвет...
avatar
Manul12
6 September 2016mobile


Понятно! Я и приборку и дисплей поменял! Usb работает!) Тоже хочу парки. Ты кабель прикупил?)
Rus136
6 September 2016mobile


Нет ездил к firesanek он прошивал 1.5 ч длился весь процесс...
norfolk24
7 September 2016


Akella146
я бы не доверял уже этому человеку. Мне кажется, что он таким образом отмазывается, а итог один - денег вы не увидите. Таких историй тысячи, увы.
avatar
Manul12
7 September 2016mobile


Rus136
Я вот хочу кат вырезать и поставить пламягаситель ну и евро 2!)))
Rus136
7 September 2016mobile


Manul12
А что есть уже проблемы?
avatar
Crazy_Deadly
8 September 2016


Ну что, кто сегодня будет?
avatar
Manul12
8 September 2016


R
Rus136:

Manul12
А что есть уже проблемы?

Нет, все нормально. Просто хочу попробовать.
Rus136
8 September 2016


Manul12
ну если хочется то нужно пробывать, а так если с катализатором всё в порядке то на динамику он ни как не должен влиять.
avatar
Manul12
8 September 2016


Rus136
Я просто хочу камеру сгорания почистить лавром или винсом. На своих всех авто в районе 60т.км. делал. Ну типа раскоксовки, залил в цилиндры на горячую, вкрутил свечи и на ночь. Потом при прошивки под Евро 2 отзывы не плохие.
Rus136
8 September 2016


Manul12
а не слышал а таком))
omaks01
11 September 2016


Ребят, есть кто занимается производством мебели? или есть проверенные люди?
avatar
alekseypanov
11 September 2016


парни нет не у кого старых щеток стелоочестителя???
avatar
suhboris
11 September 2016


alekseypanov
Завтра посмотрю, были вроде)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Черноземье
Тамбов [68rus]
Черноземье
Липецк [48rus]
Черноземье
Курск [46rus]
Черноземье
Орел [57rus]
Черноземье
Наши лица
Черноземье
ФотоРазвлечения
Черноземье
Наш ГАРАЖ


up