Автоклуб НФС Петрозаводск

10 years

1



posted image

Автоклуб "НФС" > nfs-ptz.ru первый в Петрозаводске единый центр помощи всем автолюбителям! Большое количество услуг - от предварительной записи на мойку или в шиномонтаж до эвакуации транспортных средств и помощи при ДТП. А также большой выбор автосервисов, автомастерских, автошкол, автоюристов, магазинов автозапчастей, услуги буксировки и подвоза топлива, оценка ДТП, автоэкспертизы, страхование, трезвый водитель, транспортные услуги и многое другое! Для членов Автоклуба предусмотрены также бесплатные услуги!
В Автоклубе НФС действуют три номинала Клубниых Карт > nfs-ptz.ru, каждая из которых дает право скидки от 1-50% в организациях-партнерах. На сегодняшний день свыше 180 компаний сотрудничают с нами > nfs-ptz.ru , а это значит, что во всех можно обслуживать свой автомобиль и при этом экономить свои деньги!
Мы выпускаем первый в Карелии журнал - справочник для автолюбителей Автогид "10 регион" > vk.com. Бесплатное полноцветное издание удобного формата выходит раз в квартал при поддержке ГИБДД Петрозаводска и компаний - партнеров. Журнал "Автогид.10 регион" - это полезные статьи и самая свежая информация для автолюбителей, необходимые телефоны, скидки и реклама.

Внимание!!! Только участникам Форд Фокус Клуб, дисконтаная клубная карта НФС продается со скидкой в 20%!!! Карта дает права на получение скидок у партнеров Автоклуба НФС (мойки, шиномонтажи, запчасти, автосервисы, страхование, автоюристы и многое другое, подробнее тут : . Приобрести карту можно у нас в офисе по адресу г.Петрозаводск,Зайцева 67 офис 6,Тел 28-00-40,Пн-пт с 10-18 сб и вс выходной или у модератора avtoroman
По всем вопросам можете написать тут,или мне в Личку НФС

Внимание! Если вам отказывают в предоставлении скидки по Клубной Карте НФС, просим незамедлительно обращаться в Автоклуб по телефону: 28-00-40.
Карелия, Петрозаводск, НФС Клуб, партнеры, скидки
НФС
20 March 2014

Автоклуб НФС Петрозаводск
6K
views
2
members
2
posts

avatar
avtoroman
24 March 2014


Приветствуем нашего партнера. Все условия получения карты есть в шапке темы.
avatar
avtoroman
24 March 2014


Вашему вниманию Карты "НФС Клуба". Стоимость данных карт 500 рублей,с учетом скидки в 20% = 400 рублей!!!

posted imageposted image

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up